MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Czech First League
Zlin
Score prédit1 – 2
Teplice
13:00
Czech First League
Zlin
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Teplice
13:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Teplice gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Zlin vs Teplice du September 6, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Teplice avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une légère probabilité de victoire de Teplice (2.54).

Contexte du match : Zlin occupe la 16e place. tandis que Teplice occupe la 7e place. Zlin traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Teplice montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zlin et Teplice avec une moyenne de 1.6 buts marqués et 1.8 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 55% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeTeplice a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsTeplice a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsTeplice marque en moyenne 2.0 buts par match
ConfrontationsMoyenne de 5.0 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 100% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsZlin a remporté 2 des 3 confrontations directes

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0

Teplice

2V · 1N · 2D
VDDNV
V
vsFK Jablonec
2-0
D
vsZbrojovka Brno
0-2
D
@Sparta Praha
1-4
N
vsViktoria Plzen
5-5
V
@Slovan Liberec
1-0
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)6/10 · 60%
Plus de 2.5 buts5/10 · 50%
Clean sheets1/10 · 10%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires220
Nuls101
Défaites734
Buts marqués1156
Buts encaissés20812
Moy. buts marqués1.101.001.20
Moy. buts encaissés2.001.602.40

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)80%
Plus de 2.5 buts60%

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
…
6FK Jablonec5311+210
7Teplice6312010
8Sparta Praha6303+29
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%

FAQ

Qui va gagner Zlin vs Teplice ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zlin vs Teplice est une victoire de Teplice avec une probabilité de 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zlin vs Teplice ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 64% pour Zlin vs Teplice.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zlin vs Teplice ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

MetaPred
Czech First League
Zlin
Score prédit1 – 2
Teplice
13:00
Czech First League
Zlin
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Teplice
13:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Teplice gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Zlin vs Teplice du September 6, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Teplice avec une faible confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une légère probabilité de victoire de Teplice (2.54).

Contexte du match : Zlin occupe la 16e place. tandis que Teplice occupe la 7e place. Zlin traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Teplice montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zlin et Teplice avec une moyenne de 1.6 buts marqués et 1.8 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 55% de leurs matchs respectifs. 45% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeTeplice a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsTeplice a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsTeplice marque en moyenne 2.0 buts par match
ConfrontationsMoyenne de 5.0 buts par confrontation directe
ConfrontationsLes deux équipes ont marqué dans 100% des 3 dernières confrontations
ConfrontationsZlin a remporté 2 des 3 confrontations directes

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0

Teplice

2V · 1N · 2D
VDDNV
V
vsFK Jablonec
2-0
D
vsZbrojovka Brno
0-2
D
@Sparta Praha
1-4
N
vsViktoria Plzen
5-5
V
@Slovan Liberec
1-0
Statistiques de l'équipe
ZlinTeplice
60%BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
50%Plus de 2.5 buts40%
1Clean sheets4
2Victoires6
11Buts marqués20
20Buts encaissés15
1.10Moy. buts/match2

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
…
6FK Jablonec5311+210
7Teplice6312010
8Sparta Praha6303+29
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

FAQ

Qui va gagner Zlin vs Teplice ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zlin vs Teplice est une victoire de Teplice avec une probabilité de 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zlin vs Teplice ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 64% pour Zlin vs Teplice.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zlin vs Teplice ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 60%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
2
Zlin
0 nuls
1
Teplice
12 mai 26
Zlin
2-4
Teplice
18 avr. 26
Zlin
3-2
Teplice
19 juil. 25
Teplice
1-3
Zlin

Historique des cotes

+0.01
Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
2
Zlin
0 nuls
1
Teplice
12 mai 26
Zlin
2-4
Teplice
18 avr. 26
Zlin
3-2
Teplice
19 juil. 25
Teplice
1-3
Zlin

Historique des cotes

+0.01
Domicile
Nul
Extérieur