MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Czech First League
Slavia Praha
Score prédit2 – 1
Zbrojovka Brno
Match en cours
Czech First League
Slavia Praha
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Zbrojovka Brno
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Slavia Praha gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Slavia Praha vs Zbrojovka Brno du September 5, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Slavia Praha à domicile avec une haute confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Slavia Praha (1.29).

Contexte du match : Slavia Praha occupe la 1e place. tandis que Zbrojovka Brno occupe la 3e place. Slavia Praha est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Slavia Praha et Zbrojovka Brno avec une moyenne de 1.8 buts marqués et 0.9 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeZbrojovka Brno sur une série de 3 victoires consécutives
FormeSlavia Praha est invaincu depuis 5 matchs
FormeSlavia Praha a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
FormeZbrojovka Brno a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsSlavia Praha a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Slavia Praha à domicile
ButsZbrojovka Brno a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Slavia Praha à domicile

Slavia Praha

3V · 2N
VNNVV
V
@Sparta Praha
3-0
N
vsBohemians 1905
2-2
N
@Slovan Liberec
1-1
V
vsPardubice
2-1
V
@Baník Ostrava
4-0

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)6/10 · 60%
Plus de 2.5 buts8/10 · 80%
Clean sheets4/10 · 40%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires633
Nuls321
Défaites101
Buts marqués231211
Buts encaissés945
Moy. buts marqués2.302.402.20
Moy. buts encaissés0.900.801.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Slavia Praha vs Zbrojovka Brno est une victoire de Slavia Praha avec une probabilité de 67%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 62% pour Slavia Praha vs Zbrojovka Brno.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 74%.

MetaPred
Czech First League
Slavia Praha
Score prédit2 – 1
Zbrojovka Brno
Match en cours
Czech First League
Slavia Praha
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Zbrojovka Brno
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Slavia Praha gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Slavia Praha vs Zbrojovka Brno du September 5, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Slavia Praha à domicile avec une haute confiance. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Slavia Praha (1.29).

Contexte du match : Slavia Praha occupe la 1e place. tandis que Zbrojovka Brno occupe la 3e place. Slavia Praha est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Slavia Praha et Zbrojovka Brno avec une moyenne de 1.8 buts marqués et 0.9 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeZbrojovka Brno sur une série de 3 victoires consécutives
FormeSlavia Praha est invaincu depuis 5 matchs
FormeSlavia Praha a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
FormeZbrojovka Brno a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsSlavia Praha a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Slavia Praha à domicile
ButsZbrojovka Brno a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Slavia Praha à domicile

Slavia Praha

3V · 2N
VNNVV
V
@Sparta Praha
3-0
N
vsBohemians 1905
2-2
N
@Slovan Liberec
1-1
V
vsPardubice
2-1
V
@Baník Ostrava
4-0

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1
Statistiques de l'équipe
Slavia PrahaZbrojovka Brno
60%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
80%Plus de 2.5 buts20%
4Clean sheets2
6Victoires3
23Buts marqués7
9Buts encaissés4
2.30Moy. buts/match1.40

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511

FAQ

Qui va gagner Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Slavia Praha vs Zbrojovka Brno est une victoire de Slavia Praha avec une probabilité de 67%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 62% pour Slavia Praha vs Zbrojovka Brno.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Slavia Praha vs Zbrojovka Brno ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 74%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

0.00
Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

0.00
Domicile
Nul
Extérieur