MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1
Zlin
3 - 2
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Zlin
3 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Zbrojovka Brno gagne

Domicile1.6352%
Nul3.7427%
Extérieur5.0020%

Les deux équipes marquent

Oui1.8758%
Non1.8342%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9158%
Moins1.8542%

Plus de 9.5 corners

Plus2.0251%
Moins1.7049%
L'analyse du modèle

Pour le match Zbrojovka Brno vs Zlin du August 29, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Zbrojovka Brno à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Zbrojovka Brno (1.63).

Contexte du match : Zbrojovka Brno occupe la 3e place. tandis que Zlin occupe la 16e place. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zlin traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno et Zlin avec une moyenne de 1.3 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs.

Tendances clés
FormeZbrojovka Brno sur une série de 3 victoires consécutives
FormeZbrojovka Brno a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Zlin à extérieur
ButsZbrojovka Brno a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Zlin à extérieur

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0
Statistiques de l'équipe · 5 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)2/5 · 40%
Plus de 2.5 buts1/5 · 20%
Clean sheets2/5 · 40%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls101
Défaites110
Buts marqués743
Buts encaissés431
Moy. buts marqués1.401.331.50
Moy. buts encaissés0.801.000.50

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)33%
Plus de 2.5 buts33%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
Plus de 2.5 buts0%

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%

FAQ

Qui va gagner Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zbrojovka Brno vs Zlin est une victoire de Zbrojovka Brno avec une probabilité de 52%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Zbrojovka Brno vs Zlin.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 58%.

MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1
Zlin
3 - 2
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Zlin
3 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Zbrojovka Brno gagne

Domicile1.6352%
Nul3.7427%
Extérieur5.0020%

Les deux équipes marquent

Oui1.8758%
Non1.8342%

Plus de 2.5 buts

Plus1.9158%
Moins1.8542%

Plus de 9.5 corners

Plus2.0251%
Moins1.7049%
L'analyse du modèle

Pour le match Zbrojovka Brno vs Zlin du August 29, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Zbrojovka Brno à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Zbrojovka Brno (1.63).

Contexte du match : Zbrojovka Brno occupe la 3e place. tandis que Zlin occupe la 16e place. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zlin traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno et Zlin avec une moyenne de 1.3 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs.

Tendances clés
FormeZbrojovka Brno sur une série de 3 victoires consécutives
FormeZbrojovka Brno a gagné 3 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Zlin à extérieur
ButsZbrojovka Brno a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Zlin à extérieur

Zbrojovka Brno

3V · 1N · 1D
VVVDN
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1
N
@Viktoria Plzen
1-1

Zlin

1V · 4D
DDDDV
D
@Zbrojovka Brno
2-3
D
vsSlovan Liberec
0-1
D
@Viktoria Plzen
2-3
D
vsBohemians 1905
0-2
V
vsSlovácko
1-0
Statistiques de l'équipe
Zbrojovka BrnoZlin
40%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
20%Plus de 2.5 buts50%
2Clean sheets1
3Victoires2
7Buts marqués11
4Buts encaissés20
1.40Moy. buts/match1.10

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
2Slovan Liberec6411+513
3Zbrojovka Brno6411+513
4Mlada Boleslav5320+511
…
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

FAQ

Qui va gagner Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zbrojovka Brno vs Zlin est une victoire de Zbrojovka Brno avec une probabilité de 52%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Zbrojovka Brno vs Zlin.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zbrojovka Brno vs Zlin ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 58%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
1
Zbrojovka Brno
0 nuls
0
Zlin
29 août 26
Zbrojovka Brno
3-2
Zlin
Confrontations directes · 1 confrontation
1
Zbrojovka Brno
0 nuls
0
Zlin
29 août 26
Zbrojovka Brno
3-2
Zlin