MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1
Artis
13:00
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Artis
13:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Zbrojovka Brno gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Zbrojovka Brno vs Artis du September 12, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Zbrojovka Brno à domicile avec une confiance modérée. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Zbrojovka Brno (1.52).

Contexte du match : Zbrojovka Brno occupe la 4e place. tandis que Artis occupe la 13e place. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Artis traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno et Artis avec une moyenne de 0.9 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 42% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Zbrojovka Brno

3V · 2D
DVVVD
D
@Slavia Praha
0-4
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1

Artis

1V · 4D
DVDDD
D
vsViktoria Plzen
0-3
V
@Pardubice
2-1
D
vsSparta Praha
0-4
D
@Baník Ostrava
0-1
D
vsSigma Olomouc
1-2
Statistiques de l'équipe · 6 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)2/6 · 33%
Plus de 2.5 buts2/6 · 33%
Clean sheets2/6 · 33%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls101
Défaites211
Buts marqués743
Buts encaissés835
Moy. buts marqués1.171.331.00
Moy. buts encaissés1.331.001.67

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)33%
Plus de 2.5 buts33%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)33%
Plus de 2.5 buts33%

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha7520+1617
…
3Slovan Liberec6411+513
4Zbrojovka Brno7412+113
5Mlada Boleslav5320+511
…
12Bohemians 19056132-36
13Artis7115-104
14Slovácko7034-73

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:00
    Czech First League
    Mlada Boleslav
    Baník Ostrava
    Nul
    37%
  • 13:00
    Czech First League
    Zlin
    Teplice
    Vict. ext.
    41%
  • 13:00
    Czech First League
    FK Jablonec
    Slovan Liberec
    Vict. ext.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Hradec Králové
    Sparta Praha
    Vict. ext.
    48%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%

FAQ

Qui va gagner Zbrojovka Brno vs Artis ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zbrojovka Brno vs Artis est une victoire de Zbrojovka Brno avec une probabilité de 57%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zbrojovka Brno vs Artis ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Zbrojovka Brno vs Artis.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zbrojovka Brno vs Artis ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

MetaPred
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1
Artis
13:00
Czech First League
Zbrojovka Brno
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Artis
13:00
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Zbrojovka Brno gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Zbrojovka Brno vs Artis du September 12, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Zbrojovka Brno à domicile avec une confiance modérée. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Zbrojovka Brno (1.52).

Contexte du match : Zbrojovka Brno occupe la 4e place. tandis que Artis occupe la 13e place. Zbrojovka Brno est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Artis traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Zbrojovka Brno et Artis avec une moyenne de 0.9 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 42% de leurs matchs respectifs. 50% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Zbrojovka Brno

3V · 2D
DVVVD
D
@Slavia Praha
0-4
V
vsHradec Králové
1-0
V
vsZlin
3-2
V
@Teplice
2-0
D
vsSlovan Liberec
0-1

Artis

1V · 4D
DVDDD
D
vsViktoria Plzen
0-3
V
@Pardubice
2-1
D
vsSparta Praha
0-4
D
@Baník Ostrava
0-1
D
vsSigma Olomouc
1-2
Statistiques de l'équipe
Zbrojovka BrnoArtis
33.33%BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
33.33%Plus de 2.5 buts66.67%
2Clean sheets0
3Victoires1
7Buts marqués4
8Buts encaissés12
1.17Moy. buts/match0.67

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha7520+1617
…
3Slovan Liberec6411+513
4Zbrojovka Brno7412+113
5Mlada Boleslav5320+511
…
12Bohemians 19056132-36
13Artis7115-104
14Slovácko7034-73

FAQ

Qui va gagner Zbrojovka Brno vs Artis ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Zbrojovka Brno vs Artis est une victoire de Zbrojovka Brno avec une probabilité de 57%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Zbrojovka Brno vs Artis ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 56% pour Zbrojovka Brno vs Artis.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Zbrojovka Brno vs Artis ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 11:00
    Czech First League
    Mlada Boleslav
    Baník Ostrava
    Nul
    37%
  • 13:00
    Czech First League
    Zlin
    Teplice
    Vict. ext.
    41%
  • 13:00
    Czech First League
    FK Jablonec
    Slovan Liberec
    Vict. ext.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Hradec Králové
    Sparta Praha
    Vict. ext.
    48%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

-0.14
Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

-0.14
Domicile
Nul
Extérieur