MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Super League Switzerland
Young Boys
Score prédit2 – 1
FC Luzern
Match en cours
Super League Switzerland
Young Boys
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
FC Luzern
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Young Boys gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Young Boys vs FC Luzern du September 5, 2026 (Super League Switzerland), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Young Boys à domicile avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Young Boys (1.47).

Contexte du match : Young Boys occupe la 2e place. tandis que FC Luzern occupe la 5e place. Young Boys est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. FC Luzern montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Young Boys et FC Luzern avec une moyenne de 2.6 buts marqués et 1.5 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 80% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeYoung Boys est invaincu depuis 5 matchs
FormeFC Luzern est invaincu depuis 4 matchs
FormeFC Luzern a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Young Boys à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Young Boys à domicile
ButsPlus de 2.5 buts dans 83% des matchs de FC Luzern à extérieur
ButsYoung Boys a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ConfrontationsYoung Boys a remporté 3 des 3 confrontations directes

Young Boys

3V · 2N
VNVNV
V
@FC Zurich
4-2
N
vsFC Basel
3-3
V
vsFC Vaduz
4-2
N
@Lausanne
2-2
V
@FC Thun
6-0

FC Luzern

2V · 2N · 1D
VNVND
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2
D
@FC Sion
0-3
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)7/10 · 70%
Plus de 2.5 buts9/10 · 90%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires523
Nuls321
Défaites211
Buts marqués341420
Buts encaissés18108
Moy. buts marqués3.402.804.00
Moy. buts encaissés1.802.001.60

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)80%
Plus de 2.5 buts100%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Super League Switzerland

#ÉquipeJVNDDiffPts
1FC Lugano5500+1115
2Young Boys6420+1214
3FC Basel6312+210
4FC Sion5302+29
5FC Luzern6222-38
6FC ST. Gallen5212-17

À suivre aussi

Voir tout →
  • 16:00
    Super League Switzerland
    FC Vaduz
    Lausanne
    Vict. dom.
    37%
  • 18:30
    Super League Switzerland
    Grasshoppers
    FC Zurich
    Vict. ext.
    42%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner Young Boys vs FC Luzern ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Young Boys vs FC Luzern est une victoire de Young Boys avec une probabilité de 64%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Young Boys vs FC Luzern ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 69% pour Young Boys vs FC Luzern.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Young Boys vs FC Luzern ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 74%.

MetaPred
Super League Switzerland
Young Boys
Score prédit2 – 1
FC Luzern
Match en cours
Super League Switzerland
Young Boys
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
FC Luzern
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Young Boys gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Young Boys vs FC Luzern du September 5, 2026 (Super League Switzerland), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Young Boys à domicile avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Young Boys (1.47).

Contexte du match : Young Boys occupe la 2e place. tandis que FC Luzern occupe la 5e place. Young Boys est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. FC Luzern montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Young Boys et FC Luzern avec une moyenne de 2.6 buts marqués et 1.5 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 80% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeYoung Boys est invaincu depuis 5 matchs
FormeFC Luzern est invaincu depuis 4 matchs
FormeFC Luzern a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Young Boys à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Young Boys à domicile
ButsPlus de 2.5 buts dans 83% des matchs de FC Luzern à extérieur
ButsYoung Boys a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ConfrontationsYoung Boys a remporté 3 des 3 confrontations directes

Young Boys

3V · 2N
VNVNV
V
@FC Zurich
4-2
N
vsFC Basel
3-3
V
vsFC Vaduz
4-2
N
@Lausanne
2-2
V
@FC Thun
6-0

FC Luzern

2V · 2N · 1D
VNVND
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2
D
@FC Sion
0-3
Statistiques de l'équipe
Young BoysFC Luzern
70%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
90%Plus de 2.5 buts70%
2Clean sheets3
5Victoires6
34Buts marqués18
18Buts encaissés12
3.40Moy. buts/match1.80

Classement Super League Switzerland

#ÉquipeJVNDDiffPts
1FC Lugano5500+1115
2Young Boys6420+1214
3FC Basel6312+210
4FC Sion5302+29
5FC Luzern6222-38
6FC ST. Gallen5212-17

FAQ

Qui va gagner Young Boys vs FC Luzern ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Young Boys vs FC Luzern est une victoire de Young Boys avec une probabilité de 64%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Young Boys vs FC Luzern ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 69% pour Young Boys vs FC Luzern.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Young Boys vs FC Luzern ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 74%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 16:00
    Super League Switzerland
    FC Vaduz
    Lausanne
    Vict. dom.
    37%
  • 18:30
    Super League Switzerland
    Grasshoppers
    FC Zurich
    Vict. ext.
    42%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
3
Young Boys
0 nuls
0
FC Luzern
04 mars 26
FC Luzern
1-2
Young Boys
14 déc. 25
Young Boys
2-0
FC Luzern
14 sept. 25
FC Luzern
1-2
Young Boys

Historique des cotes

+0.45
Nul
Extérieur
Domicile
Confrontations directes · 3 dernières confrontations
3
Young Boys
0 nuls
0
FC Luzern
04 mars 26
FC Luzern
1-2
Young Boys
14 déc. 25
Young Boys
2-0
FC Luzern
14 sept. 25
FC Luzern
1-2
Young Boys

Historique des cotes

+0.45
Nul
Extérieur
Domicile