MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Score prédit2 – 1
Racing Genk logo
Racing Genk
17:30
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
17:30
Racing Genk logo
Racing Genk
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Union Saint-Gilloise gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Union Saint-Gilloise vs Racing Genk du November 8, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Union Saint-Gilloise à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Union Saint-Gilloise (1.61).

Contexte du match : Union Saint-Gilloise occupe la 2e place. tandis que Racing Genk occupe la 6e place. Union Saint-Gilloise est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Racing Genk montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Union Saint-Gilloise et Racing Genk avec une moyenne de 2.4 buts marqués et 1.0 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 70% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeUnion Saint-Gilloise sur une série de 3 victoires consécutives
FormeUnion Saint-Gilloise est invaincu depuis 5 matchs
FormeUnion Saint-Gilloise a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsUnion Saint-Gilloise a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Union Saint-Gilloise à domicile
ButsUnion Saint-Gilloise marque en moyenne 2.9 buts par match
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Union Saint-Gilloise à domicile
DéfenseUnion Saint-Gilloise a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Union Saint-Gilloise

3V · 2N
VVVNN
V
@SK Beveren
2-1
V
vsCercle Brugge
5-2
V
vsHapoel Beer Sheva
4-0
N
vsReal Sociedad
1-1
N
vsOH Leuven
1-1

Racing Genk

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
@KV Mechelen
0-1
V
vsStandard Liege
2-1
V
vsKortrijk
3-0
D
@Club Brugge
0-3
N
vsGent
1-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)5/10 · 50%
Plus de 2.5 buts7/10 · 70%
Clean sheets5/10 · 50%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires835
Nuls220
Défaites000
Buts marqués291613
Buts encaissés743
Moy. buts marqués2.903.202.60
Moy. buts encaissés0.700.800.60

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts60%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club Brugge10901+1827
2Union Saint-Gilloise10820+2226
3Gent10811+1325
…
5Anderlecht10613+219
6Racing Genk10433+415
7Lommel United10433+215

À suivre aussi

Voir tout →
  • 19:30
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    KV Mechelen
    Vict. ext.
    38%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    80%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    77%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    75%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    66%

FAQ

Qui va gagner Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Union Saint-Gilloise vs Racing Genk est une victoire de Union Saint-Gilloise avec une probabilité de 53%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Union Saint-Gilloise vs Racing Genk.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Score prédit2 – 1
Racing Genk logo
Racing Genk
17:30
Jupiler Pro League
Union Saint-Gilloise
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
17:30
Racing Genk logo
Racing Genk
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Union Saint-Gilloise gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Union Saint-Gilloise vs Racing Genk du November 8, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Union Saint-Gilloise à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Union Saint-Gilloise (1.61).

Contexte du match : Union Saint-Gilloise occupe la 2e place. tandis que Racing Genk occupe la 6e place. Union Saint-Gilloise est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. Racing Genk montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Union Saint-Gilloise et Racing Genk avec une moyenne de 2.4 buts marqués et 1.0 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 70% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeUnion Saint-Gilloise sur une série de 3 victoires consécutives
FormeUnion Saint-Gilloise est invaincu depuis 5 matchs
FormeUnion Saint-Gilloise a gagné 8 de ses 10 derniers matchs
ButsUnion Saint-Gilloise a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Union Saint-Gilloise à domicile
ButsUnion Saint-Gilloise marque en moyenne 2.9 buts par match
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Union Saint-Gilloise à domicile
DéfenseUnion Saint-Gilloise a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Union Saint-Gilloise

3V · 2N
VVVNN
V
@SK Beveren
2-1
V
vsCercle Brugge
5-2
V
vsHapoel Beer Sheva
4-0
N
vsReal Sociedad
1-1
N
vsOH Leuven
1-1

Racing Genk

2V · 1N · 2D
DVVDN
D
@KV Mechelen
0-1
V
vsStandard Liege
2-1
V
vsKortrijk
3-0
D
@Club Brugge
0-3
N
vsGent
1-1
Statistiques de l'équipe
Union Saint-GilloiseRacing Genk
50%BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
70%Plus de 2.5 buts70%
5Clean sheets3
8Victoires4
29Buts marqués18
7Buts encaissés14
2.90Moy. buts/match1.80

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club Brugge10901+1827
2Union Saint-Gilloise10820+2226
3Gent10811+1325
…
5Anderlecht10613+219
6Racing Genk10433+415
7Lommel United10433+215

FAQ

Qui va gagner Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Union Saint-Gilloise vs Racing Genk est une victoire de Union Saint-Gilloise avec une probabilité de 53%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Union Saint-Gilloise vs Racing Genk.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Union Saint-Gilloise vs Racing Genk ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 59%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 19:30
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    KV Mechelen
    Vict. ext.
    38%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    80%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    77%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    75%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    66%
Value BetsCombinés
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
2
Union Saint-Gilloise
0 nuls
0
Racing Genk
07 mars 26
Union Saint-Gilloise
2-1
Racing Genk
21 sept. 25
Racing Genk
1-2
Union Saint-Gilloise

Historique des cotes

+0.01
Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
2
Union Saint-Gilloise
0 nuls
0
Racing Genk
07 mars 26
Union Saint-Gilloise
2-1
Racing Genk
21 sept. 25
Racing Genk
1-2
Union Saint-Gilloise

Historique des cotes

+0.01
Domicile
Nul
Extérieur