MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Score prédit1 – 2
CFR 1907 Cluj
15:30
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
CFR 1907 Cluj
15:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj du September 12, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de CFR 1907 Cluj (2.40).

Contexte du match : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe occupe la 12e place. tandis que CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe et CFR 1907 Cluj avec une moyenne de 0.8 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

1V · 3N · 1D
DVNNN
D
@FC Botosani
0-5
V
@Arges Pitesti
1-0
N
vsFarul Constanta
1-1
N
@Csikszereda
0-0
N
vsFCSB
0-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Statistiques de l'équipe · 6 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)2/6 · 33%
Plus de 2.5 buts1/6 · 17%
Clean sheets3/6 · 50%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires101
Nuls422
Défaites101
Buts marqués312
Buts encaissés716
Moy. buts marqués0.500.500.50
Moy. buts encaissés1.170.501.50

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)50%
Plus de 2.5 buts0%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)25%
Plus de 2.5 buts25%

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
12Sepsi OSK Sfantu Gheorghe8242-410
13Universitatea Cluj630309

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Vict. ext.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Vict. ext.
    38%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vict. ext.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vict. dom.
    71%

FAQ

Qui va gagner Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 39%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

MetaPred
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Score prédit1 – 2
CFR 1907 Cluj
15:30
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
CFR 1907 Cluj
15:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

CFR 1907 Cluj gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj du September 12, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de CFR 1907 Cluj avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de CFR 1907 Cluj (2.40).

Contexte du match : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe occupe la 12e place. tandis que CFR 1907 Cluj occupe la 10e place. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. CFR 1907 Cluj montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe et CFR 1907 Cluj avec une moyenne de 0.8 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de CFR 1907 Cluj à extérieur

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

1V · 3N · 1D
DVNNN
D
@FC Botosani
0-5
V
@Arges Pitesti
1-0
N
vsFarul Constanta
1-1
N
@Csikszereda
0-0
N
vsFCSB
0-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Statistiques de l'équipe
Sepsi OSK Sfantu GheorgheCFR 1907 Cluj
33.33%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
16.67%Plus de 2.5 buts60%
3Clean sheets4
1Victoires3
3Buts marqués10
7Buts encaissés16
0.50Moy. buts/match1

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
12Sepsi OSK Sfantu Gheorghe8242-410
13Universitatea Cluj630309

FAQ

Qui va gagner Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj est une victoire de CFR 1907 Cluj avec une probabilité de 39%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 54%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Vict. ext.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Vict. ext.
    38%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vict. ext.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vict. ext.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vict. dom.
    71%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

-0.48
Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

-0.48
Domicile
Nul
Extérieur