MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Liga I
Oţelul
Score prédit0 – 1
Rapid
17:30
Liga I
Oţelul
Score prédit0 – 1prédiction, pas le score final
Rapid
17:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Rapid gagne

Les deux équipes marquent

Moins de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Oţelul vs Rapid du September 6, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Rapid avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Rapid (2.40).

Contexte du match : Oţelul occupe la 8e place. tandis que Rapid occupe la 2e place. Oţelul montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Rapid traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Oţelul et Rapid avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.2 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 40% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsOţelul a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Oţelul à domicile
ButsMoins de 2.5 buts dans 20% des matchs de Rapid à extérieur
DéfenseSeulement 20% des matchs de Rapid à extérieur ont vu les deux équipes marquer
DéfenseOţelul a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseRapid a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur

Oţelul

2V · 2N · 1D
NVNDV
N
@FC Voluntari
2-2
V
vsArges Pitesti
1-0
N
vsUniversitatea Craiova
1-1
D
@Petrolul Ploiesti
0-1
V
@Petrolul Ploiesti
5-1

Rapid

1V · 3N · 1D
NNDNV
N
vsUniversitatea Craiova
1-1
N
@Petrolul Ploiesti
0-0
D
vsDinamo Bucuresti
0-1
N
@Uta Arad
0-0
V
vsCFR 1907 Cluj
3-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)6/10 · 60%
Plus de 2.5 buts5/10 · 50%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires431
Nuls422
Défaites202
Buts marqués1688
Buts encaissés1459
Moy. buts marqués1.601.601.60
Moy. buts encaissés1.401.001.80

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts40%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts60%

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
2Rapid7331+412
3Petrolul Ploiesti7403-312
…
7Corvinul Hunedoara7241+410
8Oţelul7241+110
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%

FAQ

Qui va gagner Oţelul vs Rapid ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Oţelul vs Rapid est une victoire de Rapid avec une probabilité de 36%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Oţelul vs Rapid ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 51% pour Oţelul vs Rapid.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Oţelul vs Rapid ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

MetaPred
Liga I
Oţelul
Score prédit0 – 1
Rapid
17:30
Liga I
Oţelul
Score prédit0 – 1prédiction, pas le score final
Rapid
17:30
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Rapid gagne

Les deux équipes marquent

Moins de 2.5 buts

Moins de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Oţelul vs Rapid du September 6, 2026 (Liga I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Rapid avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Rapid (2.40).

Contexte du match : Oţelul occupe la 8e place. tandis que Rapid occupe la 2e place. Oţelul montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Rapid traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Oţelul et Rapid avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.2 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 40% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsOţelul a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Oţelul à domicile
ButsMoins de 2.5 buts dans 20% des matchs de Rapid à extérieur
DéfenseSeulement 20% des matchs de Rapid à extérieur ont vu les deux équipes marquer
DéfenseOţelul a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile
DéfenseRapid a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à extérieur

Oţelul

2V · 2N · 1D
NVNDV
N
@FC Voluntari
2-2
V
vsArges Pitesti
1-0
N
vsUniversitatea Craiova
1-1
D
@Petrolul Ploiesti
0-1
V
@Petrolul Ploiesti
5-1

Rapid

1V · 3N · 1D
NNDNV
N
vsUniversitatea Craiova
1-1
N
@Petrolul Ploiesti
0-0
D
vsDinamo Bucuresti
0-1
N
@Uta Arad
0-0
V
vsCFR 1907 Cluj
3-1
Statistiques de l'équipe
OţelulRapid
60%BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
50%Plus de 2.5 buts30%
2Clean sheets3
4Victoires1
16Buts marqués6
14Buts encaissés10
1.60Moy. buts/match0.60

Classement Liga I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Dinamo Bucuresti7421+914
2Rapid7331+412
3Petrolul Ploiesti7403-312
…
7Corvinul Hunedoara7241+410
8Oţelul7241+110
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe7241+110

FAQ

Qui va gagner Oţelul vs Rapid ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Oţelul vs Rapid est une victoire de Rapid avec une probabilité de 36%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Oţelul vs Rapid ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 51% pour Oţelul vs Rapid.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Oţelul vs Rapid ?

Le modèle MetaPred prédit Moins de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 12:00
    Liga I
    FC Botosani
    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    Vict. dom.
    41%
  • 14:30
    Liga I
    Uta Arad
    Csikszereda
    Vict. dom.
    59%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
  • 19:30
    Liga Portugal
    Sporting CP
    Nacional
    Vict. dom.
    78%
  • 16:00
    HNL
    Dinamo Zagreb
    HNK Gorica
    Vict. dom.
    78%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
1
Oţelul
1 nuls
0
Rapid
13 déc. 25
Rapid
0-2
Oţelul
11 août 25
Oţelul
1-1
Rapid

Historique des cotes

-0.46
Domicile
Nul
Extérieur
Confrontations directes · 2 dernières confrontations
1
Oţelul
1 nuls
0
Rapid
13 déc. 25
Rapid
0-2
Oţelul
11 août 25
Oţelul
1-1
Rapid

Historique des cotes

-0.46
Domicile
Nul
Extérieur