MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Czech First League
Pardubice
Score prédit2 – 1
Artis
1 - 2
Czech First League
Pardubice
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Artis
1 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Pardubice gagne

Domicile1.4260%
Nul4.3424%
Extérieur6.6916%

Les deux équipes marquent

Oui1.8558%
Non1.8542%

Plus de 2.5 buts

Plus1.6964%
Moins2.1136%

Plus de 9.5 corners

Plus2.1051%
Moins1.6449%
L'analyse du modèle

Pour le match Pardubice vs Artis du August 29, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Pardubice à domicile avec une confiance modérée. Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Pardubice (1.42).

Contexte du match : Pardubice occupe la 15e place. tandis que Artis occupe la 13e place. Pardubice traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. Artis traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Pardubice et Artis avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsLes deux équipes ont marqué dans 83% des matchs de Pardubice à domicile
ButsPardubice a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 67% des matchs de Pardubice à domicile

Pardubice

1N · 4D
DDNDD
D
vsArtis
1-2
D
@Sigma Olomouc
1-3
N
vsMlada Boleslav
1-1
D
@Slavia Praha
1-2
D
vsFK Jablonec
0-2

Artis

1V · 1N · 3D
VDDDN
V
@Pardubice
2-1
D
vsSparta Praha
0-4
D
@Baník Ostrava
0-1
D
vsSigma Olomouc
1-2
N
@Slovácko
1-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)8/10 · 80%
Plus de 2.5 buts7/10 · 70%
Clean sheets1/10 · 10%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires422
Nuls110
Défaites532
Buts marqués1385
Buts encaissés16106
Moy. buts marqués1.301.331.25
Moy. buts encaissés1.601.671.50

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)83%
Plus de 2.5 buts67%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)75%
Plus de 2.5 buts75%

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
…
12Viktoria Plzen5131-16
13Artis6114-74
14Slovácko6024-72
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%

FAQ

Qui va gagner Pardubice vs Artis ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Pardubice vs Artis est une victoire de Pardubice avec une probabilité de 60%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Pardubice vs Artis ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Pardubice vs Artis.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Pardubice vs Artis ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 64%.

MetaPred
Czech First League
Pardubice
Score prédit2 – 1
Artis
1 - 2
Czech First League
Pardubice
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Artis
1 - 2
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Pardubice gagne

Domicile1.4260%
Nul4.3424%
Extérieur6.6916%

Les deux équipes marquent

Oui1.8558%
Non1.8542%

Plus de 2.5 buts

Plus1.6964%
Moins2.1136%

Plus de 9.5 corners

Plus2.1051%
Moins1.6449%
L'analyse du modèle

Pour le match Pardubice vs Artis du August 29, 2026 (Czech First League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Pardubice à domicile avec une confiance modérée. Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de Pardubice (1.42).

Contexte du match : Pardubice occupe la 15e place. tandis que Artis occupe la 13e place. Pardubice traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 5 derniers matchs. Artis traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Pardubice et Artis avec une moyenne de 1.1 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 70% de leurs matchs respectifs. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsLes deux équipes ont marqué dans 83% des matchs de Pardubice à domicile
ButsPardubice a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 67% des matchs de Pardubice à domicile

Pardubice

1N · 4D
DDNDD
D
vsArtis
1-2
D
@Sigma Olomouc
1-3
N
vsMlada Boleslav
1-1
D
@Slavia Praha
1-2
D
vsFK Jablonec
0-2

Artis

1V · 1N · 3D
VDDDN
V
@Pardubice
2-1
D
vsSparta Praha
0-4
D
@Baník Ostrava
0-1
D
vsSigma Olomouc
1-2
N
@Slovácko
1-1
Statistiques de l'équipe
PardubiceArtis
80%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
70%Plus de 2.5 buts60%
1Clean sheets0
4Victoires1
13Buts marqués4
16Buts encaissés9
1.30Moy. buts/match0.80

Classement Czech First League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Slavia Praha6420+1214
…
12Viktoria Plzen5131-16
13Artis6114-74
14Slovácko6024-72
15Pardubice6015-71
16Zlin6006-80

FAQ

Qui va gagner Pardubice vs Artis ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Pardubice vs Artis est une victoire de Pardubice avec une probabilité de 60%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Pardubice vs Artis ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 58% pour Pardubice vs Artis.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Pardubice vs Artis ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 64%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 13:00
    Czech First League
    Slavia Praha
    Zbrojovka Brno
    Vict. dom.
    67%
  • 13:00
    Czech First League
    Sigma Olomouc
    Bohemians 1905
    Vict. dom.
    47%
  • 13:00
    Czech First League
    Slovácko
    Pardubice
    Vict. dom.
    36%
  • 16:00
    Czech First League
    Artis
    Viktoria Plzen
    Vict. ext.
    64%
  • 16:30
    Bundesliga
    FC Schalke 04
    Bayern Munich
    Vict. ext.
    82%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%15.15
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Bayer Leverkusen — Union Berlin
    Bundesliga
    +17%4.90
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Pardubice
0 nuls
1
Artis
29 août 26
Pardubice
1-2
Artis
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Pardubice
0 nuls
1
Artis
29 août 26
Pardubice
1-2
Artis