MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
NB I
Gyori ETO FC
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
0 - 3
NB I
Gyori ETO FC
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Ferencvaros
0 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Domicile4.2421%
Nul3.8524%
Extérieur1.6955%

Les deux équipes marquent

Oui1.5361%
Non2.3339%

Plus de 2.5 buts

Plus1.5261%
Moins2.3839%

Plus de 9.5 corners

Plus1.7757%
Moins1.9443%
L'analyse du modèle

Pour le match Gyori ETO FC vs Ferencvaros du September 3, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.69).

Contexte du match : Gyori ETO FC occupe la 4e place. tandis que Ferencvaros occupe la 3e place. Gyori ETO FC traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 5 victoires sur ses 5 derniers matchs. Gyori ETO FC et Ferencvaros avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 0.9 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 44% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 5 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsGyori ETO FC a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Gyori ETO FC à domicile
DéfenseFerencvaros a gardé 3 clean sheets en 6 matchs à extérieur
DéfenseGyori ETO FC a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Gyori ETO FC

1V · 3N · 1D
DNVNN
D
vsFerencvaros
0-3
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
3-0
N
@Debreceni VSC
1-1
N
vsRiga
1-1

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiques de l'équipe · 8 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)4/8 · 50%
Plus de 2.5 buts3/8 · 38%
Clean sheets2/8 · 25%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires220
Nuls422
Défaites211
Buts marqués1192
Buts encaissés853
Moy. buts marqués1.381.800.67
Moy. buts encaissés1.001.001.00

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)40%
Plus de 2.5 buts60%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)67%
Plus de 2.5 buts0%

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy6402+212
2Ujpest6312+310
3Ferencvaros5311+310
4Gyori ETO FC6231+49
5MTK Budapest6231+39

À suivre aussi

Voir tout →
  • 16:30
    NB I
    Vasas
    Nyiregyhaza
    Vict. dom.
    40%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vict. ext.
    75%

FAQ

Qui va gagner Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Gyori ETO FC vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 55%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 61% pour Gyori ETO FC vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 61%.

MetaPred
NB I
Gyori ETO FC
Score prédit1 – 2
Ferencvaros
0 - 3
NB I
Gyori ETO FC
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
Ferencvaros
0 - 3
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Ferencvaros gagne

Domicile4.2421%
Nul3.8524%
Extérieur1.6955%

Les deux équipes marquent

Oui1.5361%
Non2.3339%

Plus de 2.5 buts

Plus1.5261%
Moins2.3839%

Plus de 9.5 corners

Plus1.7757%
Moins1.9443%
L'analyse du modèle

Pour le match Gyori ETO FC vs Ferencvaros du September 3, 2026 (NB I), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Ferencvaros avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Ferencvaros (1.69).

Contexte du match : Gyori ETO FC occupe la 4e place. tandis que Ferencvaros occupe la 3e place. Gyori ETO FC traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Ferencvaros affiche une forme excellente avec 5 victoires sur ses 5 derniers matchs. Gyori ETO FC et Ferencvaros avec une moyenne de 1.4 buts marqués et 0.9 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 40% de leurs matchs respectifs. 44% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeFerencvaros sur une série de 5 victoires consécutives
FormeFerencvaros est invaincu depuis 5 matchs
FormeFerencvaros a gagné 6 de ses 10 derniers matchs
ButsFerencvaros a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsGyori ETO FC a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Gyori ETO FC à domicile
DéfenseFerencvaros a gardé 3 clean sheets en 6 matchs à extérieur
DéfenseGyori ETO FC a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Gyori ETO FC

1V · 3N · 1D
DNVNN
D
vsFerencvaros
0-3
N
@Kisvarda FC
1-1
V
vsZalaegerszegi TE
3-0
N
@Debreceni VSC
1-1
N
vsRiga
1-1

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiques de l'équipe
Gyori ETO FCFerencvaros
50%BTTS (Les 2 équipes marquent)30%
37.50%Plus de 2.5 buts50%
2Clean sheets6
2Victoires6
11Buts marqués15
8Buts encaissés8
1.38Moy. buts/match1.50

Classement NB I

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Puskas Academy6402+212
2Ujpest6312+310
3Ferencvaros5311+310
4Gyori ETO FC6231+49
5MTK Budapest6231+39

FAQ

Qui va gagner Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Gyori ETO FC vs Ferencvaros est une victoire de Ferencvaros avec une probabilité de 55%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 61% pour Gyori ETO FC vs Ferencvaros.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Gyori ETO FC vs Ferencvaros ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 61%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 16:30
    NB I
    Vasas
    Nyiregyhaza
    Vict. dom.
    40%
  • 18:00
    Saudi Pro League
    Al Shabab
    Al-Hilal Saudi FC
    Vict. ext.
    80%
  • 13:45
    UAE Pro League
    Al-Ittihad Kalba
    Al Ain
    Vict. ext.
    79%
  • 19:15
    Liga Portugal
    Porto
    Moreirense
    Vict. dom.
    79%
  • 18:45
    Jupiler Pro League
    Lommel United
    Club Brugge
    Vict. ext.
    75%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • PSG — Monaco
    Ligue 1
    +46%7.05
  • Lyon — Auxerre
    Ligue 1
    +17%4.42
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Gyori ETO FC
0 nuls
1
Ferencvaros
03 sept. 26
Gyori ETO FC
0-3
Ferencvaros

Historique des cotes

+0.23
Nul
Domicile
Extérieur
Confrontations directes · 1 confrontation
0
Gyori ETO FC
0 nuls
1
Ferencvaros
03 sept. 26
Gyori ETO FC
0-3
Ferencvaros

Historique des cotes

+0.23
Nul
Domicile
Extérieur