MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Eredivisie

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
23 oct.18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 oct.14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 oct.16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 oct.19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 oct.11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 oct.13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 oct.13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 oct.15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 oct.19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIN
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 oct.14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 oct.18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIN
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 oct.19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIN
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 oct.10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIN
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 oct.12:30
Cambuur
2 - 2FIN
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 oct.14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 oct.18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIN
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 oct.18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIN
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172
DateDom.Ext.Score
23 oct.18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 oct.14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 oct.16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 oct.19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 oct.11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 oct.13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 oct.13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 oct.15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 oct.19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
16 oct.18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIN
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 oct.14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 oct.18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIN
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 oct.19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIN
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 oct.10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIN
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 oct.12:30
Cambuur
2 - 2FIN
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 oct.14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 oct.18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIN
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 oct.18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIN
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Cambuur vs AZ Alkmaar
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
68%
NEC Nijmegen vs Groningen
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
66%
Cote Totale
5.04
Gains Potentiels
€50.35
Confiance Moy.
68.9%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

ADO Den Haag vs PSV Eindhoven
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
PSV Eindhoven vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.27
75%
Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Cote Totale
2.87
Gains Potentiels
€28.70
Confiance Moy.
74.5%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊18 matchs avec pronostics en Eredivisie

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 52%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 100% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 8 des 18 matchs

Classement

👑Leader du championnat : Feyenoord avec 23 points

🔥Course au titre : seulement 3 pts entre Feyenoord et AZ Alkmaar

Faits marquants

💎2 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Fortuna Sittard vs Excelsior