MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPredictions · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Major League Soccer
Columbus Crew
Score prédit2 – 1
Colorado Rapids
Match en cours
Major League Soccer
Columbus Crew
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Colorado Rapids
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Columbus Crew gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Columbus Crew vs Colorado Rapids du September 5, 2026 (Major League Soccer), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Columbus Crew à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Columbus Crew (2.10).

Contexte du match : Colorado Rapids occupe la 7e place. Columbus Crew traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 4 derniers matchs. Colorado Rapids affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Columbus Crew et Colorado Rapids avec une moyenne de 1.2 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Columbus Crew à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Columbus Crew à domicile
ButsColumbus Crew a marqué dans 4 de ses 4 derniers matchs
ButsColorado Rapids a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs

Columbus Crew

4D
DDDD
D
vsNew England Revolution
1-3
D
@Nashville SC
2-3
D
vsCF Montreal
1-2
D
@Charlotte
1-3

Colorado Rapids

4V · 1D
VDVVV
V
vsReal Salt Lake
1-0
D
@San Diego
0-3
V
vsLos Angeles FC
1-0
V
vsSporting Kansas City
2-0
V
vsAustin
1-0
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)7/10 · 70%
Plus de 2.5 buts8/10 · 80%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires330
Nuls101
Défaites624
Buts marqués15114
Buts encaissés1679
Moy. buts marqués1.502.200.80
Moy. buts encaissés1.601.401.80

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)80%
Plus de 2.5 buts100%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts60%

Classement Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Vancouver Whitecaps211344+3043
…
6St. Louis City22976+334
7Colorado Rapids2210111+331
8San Diego22868+730

À suivre aussi

Voir tout →
  • 23:30
    Major League Soccer
    Orlando City SC
    San Diego
    Vict. dom.
    40%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Philadelphia Union
    CF Montreal
    Vict. dom.
    64%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Toronto FC
    Chicago Fire
    Vict. ext.
    43%
  • 23:30
    Major League Soccer
    FC Cincinnati
    DC United
    Vict. dom.
    58%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Inter Miami
    Atlanta United FC
    Vict. dom.
    70%

FAQ

Qui va gagner Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Columbus Crew vs Colorado Rapids est une victoire de Columbus Crew avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Columbus Crew vs Colorado Rapids.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

MetaPred
Major League Soccer
Columbus Crew
Score prédit2 – 1
Colorado Rapids
Match en cours
Major League Soccer
Columbus Crew
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
Colorado Rapids
Match en cours
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Columbus Crew gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Columbus Crew vs Colorado Rapids du September 5, 2026 (Major League Soccer), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Columbus Crew à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une probabilité significative de victoire de Columbus Crew (2.10).

Contexte du match : Colorado Rapids occupe la 7e place. Columbus Crew traverse une période difficile avec seulement 0 victoires sur ses 4 derniers matchs. Colorado Rapids affiche une forme excellente avec 4 victoires sur ses 5 derniers matchs. Columbus Crew et Colorado Rapids avec une moyenne de 1.2 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 50% de leurs matchs respectifs. 55% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Columbus Crew à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 80% des matchs de Columbus Crew à domicile
ButsColumbus Crew a marqué dans 4 de ses 4 derniers matchs
ButsColorado Rapids a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs

Columbus Crew

4D
DDDD
D
vsNew England Revolution
1-3
D
@Nashville SC
2-3
D
vsCF Montreal
1-2
D
@Charlotte
1-3

Colorado Rapids

4V · 1D
VDVVV
V
vsReal Salt Lake
1-0
D
@San Diego
0-3
V
vsLos Angeles FC
1-0
V
vsSporting Kansas City
2-0
V
vsAustin
1-0
Statistiques de l'équipe
Columbus CrewColorado Rapids
70%BTTS (Les 2 équipes marquent)30%
80%Plus de 2.5 buts30%
2Clean sheets4
3Victoires4
15Buts marqués9
16Buts encaissés11
1.50Moy. buts/match0.90

Classement Major League Soccer

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Vancouver Whitecaps211344+3043
…
6St. Louis City22976+334
7Colorado Rapids2210111+331
8San Diego22868+730

FAQ

Qui va gagner Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Columbus Crew vs Colorado Rapids est une victoire de Columbus Crew avec une probabilité de 44%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 59% pour Columbus Crew vs Colorado Rapids.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Columbus Crew vs Colorado Rapids ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 23:30
    Major League Soccer
    Orlando City SC
    San Diego
    Vict. dom.
    40%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Philadelphia Union
    CF Montreal
    Vict. dom.
    64%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Toronto FC
    Chicago Fire
    Vict. ext.
    43%
  • 23:30
    Major League Soccer
    FC Cincinnati
    DC United
    Vict. dom.
    58%
  • 23:30
    Major League Soccer
    Inter Miami
    Atlanta United FC
    Vict. dom.
    70%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Manchester City — Coventry
    Premier League
    +35%14.99
  • Inter Milan — Napoli
    Serie A
    +20%3.74
  • Brentford — Sunderland
    Premier League
    +19%5.32
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250
Confrontations directes · 1 confrontation
1
Columbus Crew
0 nuls
0
Colorado Rapids
31 mai 23
Columbus Crew
3-2
Colorado Rapids

Historique des cotes

-0.02
Nul
Extérieur
Domicile
Confrontations directes · 1 confrontation
1
Columbus Crew
0 nuls
0
Colorado Rapids
31 mai 23
Columbus Crew
3-2
Colorado Rapids

Historique des cotes

-0.02
Nul
Extérieur
Domicile