MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

Major League Soccer

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
24 oct.17:30
CF Montreal
vs
Nashville SC
1 - 2
24 oct.21:30
New York Red Bulls
vs
Inter Miami
1 - 2
24 oct.23:30
Atlanta United FC
vs
Chicago Fire
2 - 1
24 oct.23:30
Orlando City SC
vs
New York City FC
2 - 1
24 oct.23:30
Philadelphia Union
vs
New England Revolution
2 - 1
25 oct.00:30
Houston Dynamo
vs
Minnesota United FC
2 - 1
25 oct.00:30
Real Salt Lake
vs
St. Louis City
1 - 2
25 oct.00:30
Colorado Rapids
vs
Vancouver Whitecaps
1 - 2
25 oct.00:30
Sporting Kansas City
vs
Austin
2 - 1
25 oct.00:30
FC Dallas
vs
San Jose Earthquakes
2 - 1
25 oct.02:30
San Diego
vs
Seattle Sounders
2 - 1
25 oct.02:30
Portland Timbers
vs
Charlotte
2 - 1
26 oct.01:00
Los Angeles FC
vs
Los Angeles Galaxy
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
14 oct.23:30
Toronto FC
3 - 3FIN
Orlando City SC
2 - 1
2.3141%
3.7824%
2.7435%
1.3168%
3.2132%
1.3360%
3.1940%
14 oct.23:30
Columbus Crew
3 - 1FIN
Charlotte
2 - 1
1.9647%
3.9124%
3.3329%
1.3459%
3.0241%
1.3659%
3.0341%
14 oct.23:30
DC United
2 - 1FIN
New York Red Bulls
2 - 1
2.2739%
3.8525%
2.7736%
1.3857%
2.8543%
1.4253%
2.8147%
14 oct.23:30
FC Cincinnati
2 - 3FIN
New England Revolution
2 - 1
1.8550%
4.2022%
3.5528%
1.3362%
3.1538%
1.3166%
3.3734%
14 oct.23:30
Inter Miami
2 - 0FIN
New York City FC
2 - 1
1.5462%
4.6320%
5.1118%
1.5162%
2.4438%
1.4168%
2.8332%
14 oct.23:30
CF Montreal
0 - 3FIN
Atlanta United FC
2 - 1
2.3340%
3.6526%
2.7634%
1.4758%
2.5442%
1.5553%
2.4147%
15 oct.00:30
FC Dallas
1 - 0FIN
Seattle Sounders
2 - 1
1.9646%
3.8624%
3.3829%
1.4660%
2.5440%
1.5259%
2.4641%
15 oct.00:30
Chicago Fire
1 - 3FIN
Philadelphia Union
1 - 2
2.4133%
3.8924%
2.5643%
1.3656%
2.9644%
1.4064%
2.8636%
15 oct.00:30
Nashville SC
4 - 0FIN
Sporting Kansas City
3 - 1
1.2279%
6.8513%
10.728%
1.6756%
2.1144%
1.2872%
3.5428%
15 oct.00:30
St. Louis City
0 - 0FIN
Vancouver Whitecaps
2 - 1
2.2043%
3.7724%
2.9033%
1.4362%
2.6738%
1.5065%
2.5335%
15 oct.01:30
Real Salt Lake
1 - 1FIN
San Jose Earthquakes
2 - 1
1.9347%
3.8924%
3.4629%
1.4263%
2.6837%
1.4358%
2.7342%
15 oct.01:30
Colorado Rapids
2 - 2FIN
Minnesota United FC
2 - 1
1.8452%
3.7725%
3.9424%
1.5957%
2.2643%
1.6457%
2.2243%
15 oct.02:30
Los Angeles Galaxy
2 - 0FIN
Portland Timbers
2 - 1
2.1046%
3.8724%
3.0130%
1.3562%
2.9938%
1.3861%
2.9539%
15 oct.02:30
Los Angeles FC
3 - 1FIN
Austin
2 - 1
1.4465%
4.7119%
6.5017%
1.6356%
2.1744%
1.4957%
2.5543%
15 oct.02:30
San Diego
3 - 3FIN
Houston Dynamo
2 - 1
2.0445%
3.6426%
3.3429%
1.5654%
2.3046%
1.6553%
2.2147%
17 oct.18:30
Philadelphia Union
2 - 2FIN
Charlotte
2 - 1
1.4664%
4.9219%
5.5217%
1.4254%
2.6646%
1.3062%
3.4138%
17 oct.20:30
Minnesota United FC
3 - 2FIN
St. Louis City
1 - 2
2.4035%
3.7524%
2.6141%
1.4066%
2.7634%
1.4665%
2.6335%
17 oct.23:30
Orlando City SC
4 - 1FIN
DC United
2 - 1
1.6956%
4.2622%
4.1622%
1.3566%
3.0134%
1.3165%
3.3535%
17 oct.23:30
New York Red Bulls
0 - 2FIN
Toronto FC
2 - 1
1.8355%
4.1622%
3.6723%
1.3759%
2.8941%
1.3555%
3.1745%
17 oct.23:30
New York City FC
1 - 1FIN
Los Angeles FC
0 - 1
2.7334%
3.4227%
2.4139%
1.5753%
2.2747%
1.7249%
2.1051%
17 oct.23:30
Atlanta United FC
1 - 3FIN
Inter Miami
1 - 2
3.3028%
4.1422%
1.9050%
1.3063%
3.2537%
1.2966%
3.4434%
17 oct.23:30
New England Revolution
1 - 0FIN
Chicago Fire
2 - 1
2.3738%
3.7825%
2.6737%
1.3967%
2.7833%
1.4569%
2.6831%
18 oct.00:30
Houston Dynamo
2 - 2FIN
FC Dallas
2 - 1
2.2240%
3.4327%
3.0632%
1.6154%
2.2046%
1.7750%
2.0350%
18 oct.00:30
Sporting Kansas City
1 - 3FIN
Real Salt Lake
1 - 2
2.7934%
3.7825%
2.2341%
1.3959%
2.8141%
1.4359%
2.7341%
18 oct.00:30
Austin
1 - 2FIN
Vancouver Whitecaps
1 - 2
4.6920%
4.2722%
1.6158%
1.5158%
2.4042%
1.4761%
2.6039%
18 oct.02:30
Seattle Sounders
1 - 1FIN
CF Montreal
2 - 1
1.4167%
4.8819%
6.4614%
1.6255%
2.1845%
1.4359%
2.7341%
18 oct.02:30
Los Angeles Galaxy
2 - 2FIN
San Diego
2 - 1
2.2043%
3.8624%
2.7933%
1.3162%
3.1938%
1.3463%
3.1937%
18 oct.02:30
Portland Timbers
0 - 0FIN
Colorado Rapids
2 - 1
2.0149%
3.7125%
3.3627%
1.5156%
2.4044%
1.5656%
2.3744%
18 oct.02:30
San Jose Earthquakes
1 - 1FIN
Nashville SC
1 - 2
3.4927%
3.8124%
1.9249%
1.4562%
2.5638%
1.5160%
2.4940%
18 oct.21:00
FC Cincinnati
0 - 2FIN
Columbus Crew
2 - 1
2.2142%
3.9021%
2.7837%
1.3161%
3.2039%
1.3365%
3.2535%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Nashville SC302073+4167
2Inter Miami3015105+2255
3New England Revolution3016410+852
4Chicago Fire3014610+848
5Charlotte301389+847
6Philadelphia Union3013710+1346
7Orlando City SC3012513-1241
8New York Red Bulls3010614-1736
9FC Cincinnati299911-1036
10Toronto FC3081210-936
11Columbus Crew3010515-135
12New York City FC3081012+234
13DC United2971210-1433
14Atlanta United FC308616-1430
15CF Montreal306717-2425
DateDom.Ext.Score
24 oct.17:30
CF Montreal
vs
Nashville SC
1 - 2
24 oct.21:30
New York Red Bulls
vs
Inter Miami
1 - 2
24 oct.23:30
Atlanta United FC
vs
Chicago Fire
2 - 1
24 oct.23:30
Orlando City SC
vs
New York City FC
2 - 1
24 oct.23:30
Philadelphia Union
vs
New England Revolution
2 - 1
25 oct.00:30
Houston Dynamo
vs
Minnesota United FC
2 - 1
25 oct.00:30
Real Salt Lake
vs
St. Louis City
1 - 2
25 oct.00:30
Colorado Rapids
vs
Vancouver Whitecaps
1 - 2
25 oct.00:30
Sporting Kansas City
vs
Austin
2 - 1
25 oct.00:30
FC Dallas
vs
San Jose Earthquakes
2 - 1
25 oct.02:30
San Diego
vs
Seattle Sounders
2 - 1
25 oct.02:30
Portland Timbers
vs
Charlotte
2 - 1
26 oct.01:00
Los Angeles FC
vs
Los Angeles Galaxy
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
14 oct.23:30
Toronto FC
3 - 3FIN
Orlando City SC
2 - 1
2.3141%
3.7824%
2.7435%
1.3168%
3.2132%
1.3360%
3.1940%
14 oct.23:30
Columbus Crew
3 - 1FIN
Charlotte
2 - 1
1.9647%
3.9124%
3.3329%
1.3459%
3.0241%
1.3659%
3.0341%
14 oct.23:30
DC United
2 - 1FIN
New York Red Bulls
2 - 1
2.2739%
3.8525%
2.7736%
1.3857%
2.8543%
1.4253%
2.8147%
14 oct.23:30
FC Cincinnati
2 - 3FIN
New England Revolution
2 - 1
1.8550%
4.2022%
3.5528%
1.3362%
3.1538%
1.3166%
3.3734%
14 oct.23:30
Inter Miami
2 - 0FIN
New York City FC
2 - 1
1.5462%
4.6320%
5.1118%
1.5162%
2.4438%
1.4168%
2.8332%
14 oct.23:30
CF Montreal
0 - 3FIN
Atlanta United FC
2 - 1
2.3340%
3.6526%
2.7634%
1.4758%
2.5442%
1.5553%
2.4147%
15 oct.00:30
FC Dallas
1 - 0FIN
Seattle Sounders
2 - 1
1.9646%
3.8624%
3.3829%
1.4660%
2.5440%
1.5259%
2.4641%
15 oct.00:30
Chicago Fire
1 - 3FIN
Philadelphia Union
1 - 2
2.4133%
3.8924%
2.5643%
1.3656%
2.9644%
1.4064%
2.8636%
15 oct.00:30
Nashville SC
4 - 0FIN
Sporting Kansas City
3 - 1
1.2279%
6.8513%
10.728%
1.6756%
2.1144%
1.2872%
3.5428%
15 oct.00:30
St. Louis City
0 - 0FIN
Vancouver Whitecaps
2 - 1
2.2043%
3.7724%
2.9033%
1.4362%
2.6738%
1.5065%
2.5335%
15 oct.01:30
Real Salt Lake
1 - 1FIN
San Jose Earthquakes
2 - 1
1.9347%
3.8924%
3.4629%
1.4263%
2.6837%
1.4358%
2.7342%
15 oct.01:30
Colorado Rapids
2 - 2FIN
Minnesota United FC
2 - 1
1.8452%
3.7725%
3.9424%
1.5957%
2.2643%
1.6457%
2.2243%
15 oct.02:30
Los Angeles Galaxy
2 - 0FIN
Portland Timbers
2 - 1
2.1046%
3.8724%
3.0130%
1.3562%
2.9938%
1.3861%
2.9539%
15 oct.02:30
Los Angeles FC
3 - 1FIN
Austin
2 - 1
1.4465%
4.7119%
6.5017%
1.6356%
2.1744%
1.4957%
2.5543%
15 oct.02:30
San Diego
3 - 3FIN
Houston Dynamo
2 - 1
2.0445%
3.6426%
3.3429%
1.5654%
2.3046%
1.6553%
2.2147%
17 oct.18:30
Philadelphia Union
2 - 2FIN
Charlotte
2 - 1
1.4664%
4.9219%
5.5217%
1.4254%
2.6646%
1.3062%
3.4138%
17 oct.20:30
Minnesota United FC
3 - 2FIN
St. Louis City
1 - 2
2.4035%
3.7524%
2.6141%
1.4066%
2.7634%
1.4665%
2.6335%
17 oct.23:30
Orlando City SC
4 - 1FIN
DC United
2 - 1
1.6956%
4.2622%
4.1622%
1.3566%
3.0134%
1.3165%
3.3535%
17 oct.23:30
New York Red Bulls
0 - 2FIN
Toronto FC
2 - 1
1.8355%
4.1622%
3.6723%
1.3759%
2.8941%
1.3555%
3.1745%
17 oct.23:30
New York City FC
1 - 1FIN
Los Angeles FC
0 - 1
2.7334%
3.4227%
2.4139%
1.5753%
2.2747%
1.7249%
2.1051%
17 oct.23:30
Atlanta United FC
1 - 3FIN
Inter Miami
1 - 2
3.3028%
4.1422%
1.9050%
1.3063%
3.2537%
1.2966%
3.4434%
17 oct.23:30
New England Revolution
1 - 0FIN
Chicago Fire
2 - 1
2.3738%
3.7825%
2.6737%
1.3967%
2.7833%
1.4569%
2.6831%
18 oct.00:30
Houston Dynamo
2 - 2FIN
FC Dallas
2 - 1
2.2240%
3.4327%
3.0632%
1.6154%
2.2046%
1.7750%
2.0350%
18 oct.00:30
Sporting Kansas City
1 - 3FIN
Real Salt Lake
1 - 2
2.7934%
3.7825%
2.2341%
1.3959%
2.8141%
1.4359%
2.7341%
18 oct.00:30
Austin
1 - 2FIN
Vancouver Whitecaps
1 - 2
4.6920%
4.2722%
1.6158%
1.5158%
2.4042%
1.4761%
2.6039%
18 oct.02:30
Seattle Sounders
1 - 1FIN
CF Montreal
2 - 1
1.4167%
4.8819%
6.4614%
1.6255%
2.1845%
1.4359%
2.7341%
18 oct.02:30
Los Angeles Galaxy
2 - 2FIN
San Diego
2 - 1
2.2043%
3.8624%
2.7933%
1.3162%
3.1938%
1.3463%
3.1937%
18 oct.02:30
Portland Timbers
0 - 0FIN
Colorado Rapids
2 - 1
2.0149%
3.7125%
3.3627%
1.5156%
2.4044%
1.5656%
2.3744%
18 oct.02:30
San Jose Earthquakes
1 - 1FIN
Nashville SC
1 - 2
3.4927%
3.8124%
1.9249%
1.4562%
2.5638%
1.5160%
2.4940%
18 oct.21:00
FC Cincinnati
0 - 2FIN
Columbus Crew
2 - 1
2.2142%
3.9021%
2.7837%
1.3161%
3.2039%
1.3365%
3.2535%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Nashville SC302073+4167
2Inter Miami3015105+2255
3New England Revolution3016410+852
4Chicago Fire3014610+848
5Charlotte301389+847
6Philadelphia Union3013710+1346
7Orlando City SC3012513-1241
8New York Red Bulls3010614-1736
9FC Cincinnati299911-1036
10Toronto FC3081210-936
11Columbus Crew3010515-135
12New York City FC3081012+234
13DC United2971210-1433
14Atlanta United FC308616-1430
15CF Montreal306717-2425

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

New England Revolution vs Chicago Fire
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
69%
Los Angeles FC vs Los Angeles Galaxy
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
68%
Toronto FC vs Orlando City SC
BTTS
BTTS Yes
1.31
68%
Inter Miami vs New York City FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Seattle Sounders vs CF Montreal
1X2
Seattle Sounders
1.41
67%
Cote Totale
5.25
Gains Potentiels
€52.49
Confiance Moy.
67.9%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Nashville SC vs Sporting Kansas City
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
New York Red Bulls vs Inter Miami
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
70%
New England Revolution vs Chicago Fire
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
69%
Los Angeles FC vs Los Angeles Galaxy
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
68%
Cote Totale
3.20
Gains Potentiels
€31.99
Confiance Moy.
69.7%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊43 matchs avec pronostics en Major League Soccer

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 49%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 98% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 32 des 43 matchs

Classement

🥇Inter Miami en tête des buteurs avec 73 buts

Faits marquants

💎1 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Real Salt Lake vs St. Louis City