MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Eredivisie
Cambuur
Score prédit1 – 2
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
15:45
Eredivisie
Cambuur
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
15:45
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

PSV Eindhoven gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Cambuur vs PSV Eindhoven du November 8, 2026 (Eredivisie), notre algorithme Metapred prédit une victoire de PSV Eindhoven avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de PSV Eindhoven (1.37).

Contexte du match : Cambuur occupe la 9e place. tandis que PSV Eindhoven occupe la 3e place. Cambuur est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. PSV Eindhoven montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Cambuur et PSV Eindhoven avec une moyenne de 2.3 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeCambuur est invaincu depuis 5 matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Cambuur à domicile
ButsCambuur a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPSV Eindhoven a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Cambuur à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de PSV Eindhoven à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de PSV Eindhoven à extérieur
DéfenseCambuur a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Cambuur

3V · 2N
VVNVN
V
vsGo Ahead Eagles
4-0
V
@Willem II
6-1
N
vsAZ Alkmaar
2-2
V
@PEC Zwolle
1-0
N
@ADO Den Haag
1-1

PSV Eindhoven

2V · 1N · 2D
VNVDD
V
vsWillem II
7-0
N
vsFeyenoord
1-1
V
@Porto
1-0
D
@ADO Den Haag
1-2
D
@RB Leipzig
0-1
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)7/10 · 70%
Plus de 2.5 buts8/10 · 80%
Clean sheets3/10 · 30%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires422
Nuls312
Défaites321
Buts marqués231211
Buts encaissés18117
Moy. buts marqués2.302.402.20
Moy. buts encaissés1.802.201.40

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts100%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)80%
Plus de 2.5 buts60%

Classement Eredivisie

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Feyenoord11740+2125
2Ajax11731+1724
3PSV Eindhoven11722+2223
4Twente11722+1823
…
8Groningen11434+215
9Cambuur11434+115
10Go Ahead Eagles11353-414

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%

FAQ

Qui va gagner Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cambuur vs PSV Eindhoven est une victoire de PSV Eindhoven avec une probabilité de 60%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 69% pour Cambuur vs PSV Eindhoven.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 76%.

MetaPred
Eredivisie
Cambuur
Score prédit1 – 2
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
15:45
Eredivisie
Cambuur
Score prédit1 – 2prédiction, pas le score final
15:45
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

PSV Eindhoven gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Cambuur vs PSV Eindhoven du November 8, 2026 (Eredivisie), notre algorithme Metapred prédit une victoire de PSV Eindhoven avec une confiance modérée. Notre analyse suggère que les deux équipes marqueront, Notre algorithme anticipe un match avec plus de 2.5 buts. Les cotes moyennes suggèrent une très forte probabilité de victoire de PSV Eindhoven (1.37).

Contexte du match : Cambuur occupe la 9e place. tandis que PSV Eindhoven occupe la 3e place. Cambuur est en bonne forme avec 3 victoires sur ses 5 derniers matchs. PSV Eindhoven montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Cambuur et PSV Eindhoven avec une moyenne de 2.3 buts marqués et 1.4 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 65% de leurs matchs respectifs. 65% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeCambuur est invaincu depuis 5 matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 100% des matchs de Cambuur à domicile
ButsCambuur a marqué dans 5 de ses 5 derniers matchs
ButsPSV Eindhoven a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Cambuur à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de PSV Eindhoven à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de PSV Eindhoven à extérieur
DéfenseCambuur a gardé 2 clean sheets en 5 matchs à domicile

Cambuur

3V · 2N
VVNVN
V
vsGo Ahead Eagles
4-0
V
@Willem II
6-1
N
vsAZ Alkmaar
2-2
V
@PEC Zwolle
1-0
N
@ADO Den Haag
1-1

PSV Eindhoven

2V · 1N · 2D
VNVDD
V
vsWillem II
7-0
N
vsFeyenoord
1-1
V
@Porto
1-0
D
@ADO Den Haag
1-2
D
@RB Leipzig
0-1
Statistiques de l'équipe
CambuurPSV Eindhoven
70%BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
80%Plus de 2.5 buts50%
3Clean sheets3
4Victoires5
23Buts marqués22
18Buts encaissés10
2.30Moy. buts/match2.20

Classement Eredivisie

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Feyenoord11740+2125
2Ajax11731+1724
3PSV Eindhoven11722+2223
4Twente11722+1823
…
8Groningen11434+215
9Cambuur11434+115
10Go Ahead Eagles11353-414

FAQ

Qui va gagner Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Cambuur vs PSV Eindhoven est une victoire de PSV Eindhoven avec une probabilité de 60%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 69% pour Cambuur vs PSV Eindhoven.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Cambuur vs PSV Eindhoven ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 76%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 17:45
    UEFA Champions League
    AEK Athens FC
    Real Madrid
    Vict. ext.
    78%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Slavia Praha
    Arsenal
    Vict. ext.
    76%
  • 22:30
    Brasileirão Série A
    Flamengo
    Gremio
    Vict. dom.
    76%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Viking
    Sabah FA
    Vict. dom.
    67%
  • 17:45
    UEFA Champions League
    Fenerbahçe
    Liverpool
    Vict. ext.
    66%
Value BetsCombinés
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

-0.62
Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

-0.62
Domicile
Nul
Extérieur