MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.
MetaPred
Jupiler Pro League
Antwerp logo
Antwerp
Score prédit2 – 1
Lommel United
19:45
Jupiler Pro League
Antwerp logo
Antwerp
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
19:45
Lommel United
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Antwerp gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Antwerp vs Lommel United du November 7, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Antwerp à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Antwerp (1.83).

Contexte du match : Antwerp occupe la 11e place. tandis que Lommel United occupe la 7e place. Antwerp traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Lommel United montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Antwerp et Lommel United avec une moyenne de 1.5 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 60% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeLommel United est invaincu depuis 4 matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Antwerp à domicile
ButsAntwerp a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Antwerp à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Lommel United à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Lommel United à extérieur

Antwerp

1V · 4D
DVDDD
D
@Cercle Brugge
1-2
V
vsCharleroi
3-0
D
@KVC Westerlo
1-5
D
vsUnion Saint-Gilloise
0-2
D
@Club Brugge
1-3

Lommel United

2V · 2N · 1D
VNVND
V
vsGent
2-0
N
@OH Leuven
2-2
V
@SK Beveren
3-1
N
vsKV Mechelen
0-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-5
Statistiques de l'équipe · 10 matchs
BTTS (Les 2 équipes marquent)6/10 · 60%
Plus de 2.5 buts8/10 · 80%
Clean sheets2/10 · 20%
GlobalDomicileExtérieur
Victoires321
Nuls110
Défaites624
Buts marqués16106
Buts encaissés221111
Moy. buts marqués1.602.001.20
Moy. buts encaissés2.202.202.20

En surbrillance : là où cette équipe joue ce match.

Domicile
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%
Extérieur
BTTS (Les 2 équipes marquent)60%
Plus de 2.5 buts80%

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club Brugge10901+1827
…
6Racing Genk10433+415
7Lommel United10433+215
8KVC Westerlo10424014
…
10Zulte Waregem10325-411
11Antwerp10316-610
12SK Beveren10316-710

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Barcelona
    Aston Villa
    Vict. dom.
    75%
  • 10:00
    AFC Champions League
    Vissel Kobe
    Ratchaburi
    Vict. dom.
    73%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Lask Linz
    Slovan Bratislava
    Vict. dom.
    66%
  • 20:30
    Primera A Colombia
    Deportivo Pereira
    Deportes Tolima
    Vict. ext.
    61%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Villarreal
    PSG
    Vict. ext.
    60%

FAQ

Qui va gagner Antwerp vs Lommel United ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Antwerp vs Lommel United est une victoire de Antwerp avec une probabilité de 43%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Antwerp vs Lommel United ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour Antwerp vs Lommel United.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Antwerp vs Lommel United ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Antwerp logo
Antwerp
Score prédit2 – 1
Lommel United
19:45
Jupiler Pro League
Antwerp logo
Antwerp
Score prédit2 – 1prédiction, pas le score final
19:45
Lommel United
Touchez une cote pour l'ajouter au coupon

Antwerp gagne

Les deux équipes marquent

Plus de 2.5 buts

Plus de 9.5 corners

L'analyse du modèle

Pour le match Antwerp vs Lommel United du November 7, 2026 (Jupiler Pro League), notre algorithme Metapred prédit une victoire de Antwerp à domicile avec une faible confiance. Les cotes moyennes suggèrent une forte probabilité de victoire de Antwerp (1.83).

Contexte du match : Antwerp occupe la 11e place. tandis que Lommel United occupe la 7e place. Antwerp traverse une période difficile avec seulement 1 victoires sur ses 5 derniers matchs. Lommel United montre une forme modérée avec 2 victoires sur ses 5 derniers matchs. Antwerp et Lommel United avec une moyenne de 1.5 buts marqués et 1.7 buts encaissés par match. Les deux équipes ont marqué dans 45% de leurs matchs respectifs. 60% des matchs de ces équipes ont vu plus de 2.5 buts.

Tendances clés
FormeLommel United est invaincu depuis 4 matchs
ButsPlus de 2.5 buts dans 80% des matchs de Antwerp à domicile
ButsAntwerp a marqué dans 4 de ses 5 derniers matchs
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Antwerp à domicile
ButsLes deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Lommel United à extérieur
ButsPlus de 2.5 buts dans 60% des matchs de Lommel United à extérieur

Antwerp

1V · 4D
DVDDD
D
@Cercle Brugge
1-2
V
vsCharleroi
3-0
D
@KVC Westerlo
1-5
D
vsUnion Saint-Gilloise
0-2
D
@Club Brugge
1-3

Lommel United

2V · 2N · 1D
VNVND
V
vsGent
2-0
N
@OH Leuven
2-2
V
@SK Beveren
3-1
N
vsKV Mechelen
0-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-5
Statistiques de l'équipe
AntwerpLommel United
60%BTTS (Les 2 équipes marquent)30%
80%Plus de 2.5 buts40%
2Clean sheets4
3Victoires4
16Buts marqués13
22Buts encaissés11
1.60Moy. buts/match1.30

Classement Jupiler Pro League

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Club Brugge10901+1827
…
6Racing Genk10433+415
7Lommel United10433+215
8KVC Westerlo10424014
…
10Zulte Waregem10325-411
11Antwerp10316-610
12SK Beveren10316-710

FAQ

Qui va gagner Antwerp vs Lommel United ?

Selon l'algorithme MetaPred, le résultat le plus probable pour Antwerp vs Lommel United est une victoire de Antwerp avec une probabilité de 43%.

Les deux équipes vont-elles marquer dans Antwerp vs Lommel United ?

Notre analyse indique Oui pour le marché Les Deux Équipes Marquent (BTTS) avec une probabilité de 54% pour Antwerp vs Lommel United.

Y aura-t-il plus de 2.5 buts dans Antwerp vs Lommel United ?

Le modèle MetaPred prédit Plus de 2.5 buts pour le marché Plus/Moins de 2.5 buts avec une probabilité de 56%.

À suivre aussi

Voir tout →
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Barcelona
    Aston Villa
    Vict. dom.
    75%
  • 10:00
    AFC Champions League
    Vissel Kobe
    Ratchaburi
    Vict. dom.
    73%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Lask Linz
    Slovan Bratislava
    Vict. dom.
    66%
  • 20:30
    Primera A Colombia
    Deportivo Pereira
    Deportes Tolima
    Vict. ext.
    61%
  • 20:00
    UEFA Champions League
    Villarreal
    PSG
    Vict. ext.
    60%
Value BetsCombinés

Value bets du jour

écart / cote
  • Atlético Madrid — Bayern Munich
    UEFA Champions League
    +16%2.89
Tous les value bets →
PublicitéEmplacement 300×250

Historique des cotes

Domicile
Nul
Extérieur

Historique des cotes

Domicile
Nul
Extérieur