MetaPred
MetaPred
Matchs du jourPar ligueValue BetsCombinésArticles
MetaPred

Pronostics football fondés sur un modèle mathématique. Jouez avec modération. 18+.

Recevez les meilleures prédictions

Pas de spam. Désabonnement à tout moment.

Naviguer

  • Matchs du jour
  • Par ligue
  • Value Bets
  • Combinés

Ressources

  • Articles
  • Méthode
  • FAQ
  • Contact

Légal

  • Mentions légales
  • Confidentialité
  • Jeu responsable

Langues

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avertissement : Les prédictions sont fournies à titre informatif uniquement. Notre algorithme calcule des probabilités basées sur des données statistiques et ne garantit pas l'exactitude des résultats. Nous ne sommes pas responsables des pertes financières résultant de leur utilisation. Les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

© 2026 MetaPred · Tous droits réservés.Fait avec méthode, pas de promesses.

AFC Champions League

Afficher seulement les matchs dont la probabilité du modèle est ≥ X%

DateDom.Ext.Score
27 oct.12:15
Beijing Guoan
vs
Jeonbuk Motors
2 - 1
27 oct.12:15
Ratchaburi
vs
Kashiwa Reysol
1 - 2
27 oct.18:15
Al Shamal
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
28 oct.10:00
Kashima
vs
Pohang Steelers
2 - 1
28 oct.10:00
Gamba Osaka
vs
Buriram United
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
26 oct.13:45
Neftchi
1 - 2FIN
Al-Ittihad FC
0 - 1
3.7234%
3.7329%
1.8337%
1.5855%
2.2545%
1.6049%
2.2251%
26 oct.16:00
Al Ain
2 - 1FIN
Tractor Sazi
2 - 1
1.3963%
4.7322%
6.7315%
1.7758%
1.9342%
1.5865%
2.2835%
26 oct.16:00
Al-Ahli Jeddah
2 - 1FIN
Al-Gharafa
2 - 1
1.2471%
6.0917%
9.0712%
1.6563%
2.1137%
1.3176%
3.2124%
26 oct.18:15
Al-Qadisiyah FC
1 - 1FIN
Al Sadd
2 - 1
1.6056%
4.1623%
4.6221%
1.5763%
2.2637%
1.5266%
2.3834%
26 oct.18:15
Al-Nassr
0 - 0EN DIRECT
Al-Wasl FC
2 - 1
1.3169%
5.5419%
8.0913%
1.6661%
2.0739%
1.4072%
2.7428%
26 oct.18:15
Al Quwa Al Jawiya
1 - 0FIN
Pakhtakor
0 - 1
3.4925%
3.1630%
2.0845%
1.8850%
1.8350%
2.1644%
1.6556%
27 oct.10:00
Kyoto Sanga
2 - 2EN DIRECT
Newcastle Jets
2 - 1
1.4163%
4.8221%
5.9717%
1.5964%
2.2236%
1.4371%
2.6429%
27 oct.10:00
SHANGHAI SIPG
2 - 2EN DIRECT
Công An Nhân Dân
2 - 1
1.5657%
4.1623%
4.9420%
1.5862%
2.2438%
1.5465%
2.3735%
27 oct.10:00
Johor Darul Takzim FC
1 - 0EN DIRECT
Port FC
3 - 1
1.1975%
6.7816%
11.079%
1.7660%
1.9540%
1.3176%
3.1924%
27 oct.10:00
Daejeon Citizen
0 - 0EN DIRECT
Vissel Kobe
1 - 2
2.5035%
3.3428%
2.6336%
1.7158%
2.0242%
1.9053%
1.8747%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Kashima2200+76
2Gamba Osaka2200+56
3Vissel Kobe2200+36
4Beijing Guoan2200+36
5SHANGHAI SIPG2110+24
6Johor Darul Takzim FC2110+24
7Daejeon Citizen2110+14
8Kashiwa Reysol2101+33
9Kyoto Sanga210103
10Jeonbuk Motors2101-13
11Buriram United2011-11
12Ratchaburi2002-30
13Công An Nhân Dân2002-40
14Pohang Steelers2002-40
15Port FC2002-50
16Newcastle Jets2002-80
DateDom.Ext.Score
27 oct.12:15
Beijing Guoan
vs
Jeonbuk Motors
2 - 1
27 oct.12:15
Ratchaburi
vs
Kashiwa Reysol
1 - 2
27 oct.18:15
Al Shamal
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
28 oct.10:00
Kashima
vs
Pohang Steelers
2 - 1
28 oct.10:00
Gamba Osaka
vs
Buriram United
2 - 1
Matchs terminés
DateDom.Ext.Score
26 oct.13:45
Neftchi
1 - 2FIN
Al-Ittihad FC
0 - 1
3.7234%
3.7329%
1.8337%
1.5855%
2.2545%
1.6049%
2.2251%
26 oct.16:00
Al Ain
2 - 1FIN
Tractor Sazi
2 - 1
1.3963%
4.7322%
6.7315%
1.7758%
1.9342%
1.5865%
2.2835%
26 oct.16:00
Al-Ahli Jeddah
2 - 1FIN
Al-Gharafa
2 - 1
1.2471%
6.0917%
9.0712%
1.6563%
2.1137%
1.3176%
3.2124%
26 oct.18:15
Al-Qadisiyah FC
1 - 1FIN
Al Sadd
2 - 1
1.6056%
4.1623%
4.6221%
1.5763%
2.2637%
1.5266%
2.3834%
26 oct.18:15
Al-Nassr
0 - 0EN DIRECT
Al-Wasl FC
2 - 1
1.3169%
5.5419%
8.0913%
1.6661%
2.0739%
1.4072%
2.7428%
26 oct.18:15
Al Quwa Al Jawiya
1 - 0FIN
Pakhtakor
0 - 1
3.4925%
3.1630%
2.0845%
1.8850%
1.8350%
2.1644%
1.6556%
27 oct.10:00
Kyoto Sanga
2 - 2EN DIRECT
Newcastle Jets
2 - 1
1.4163%
4.8221%
5.9717%
1.5964%
2.2236%
1.4371%
2.6429%
27 oct.10:00
SHANGHAI SIPG
2 - 2EN DIRECT
Công An Nhân Dân
2 - 1
1.5657%
4.1623%
4.9420%
1.5862%
2.2438%
1.5465%
2.3735%
27 oct.10:00
Johor Darul Takzim FC
1 - 0EN DIRECT
Port FC
3 - 1
1.1975%
6.7816%
11.079%
1.7660%
1.9540%
1.3176%
3.1924%
27 oct.10:00
Daejeon Citizen
0 - 0EN DIRECT
Vissel Kobe
1 - 2
2.5035%
3.3428%
2.6336%
1.7158%
2.0242%
1.9053%
1.8747%

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1Kashima2200+76
2Gamba Osaka2200+56
3Vissel Kobe2200+36
4Beijing Guoan2200+36
5SHANGHAI SIPG2110+24
6Johor Darul Takzim FC2110+24
7Daejeon Citizen2110+14
8Kashiwa Reysol2101+33
9Kyoto Sanga210103
10Jeonbuk Motors2101-13
11Buriram United2011-11
12Ratchaburi2002-30
13Công An Nhân Dân2002-40
14Pohang Steelers2002-40
15Port FC2002-50
16Newcastle Jets2002-80

Combinés suggérés

Accumulateurs pré-construits basés sur les matchs disponibles

Combiné Sûr
3 sélections

3 sélections à haute probabilité (75%+ selon le modèle) pour une fiabilité maximale

Johor Darul Takzim FC vs Port FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al Shamal vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Cote Totale
2.30
Gains Potentiels
€23.00
Confiance Moy.
76.2%
Basé sur une mise: €10
Combiné Value
5 sélections

4-5 sélections avec des cotes combinées plus élevées pour de meilleurs gains potentiels

Al-Nassr vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
72%
Ratchaburi vs Kashiwa Reysol
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
71%
Kyoto Sanga vs Newcastle Jets
O/U 2.5
Over 2.5
1.43
71%
Kashima vs Pohang Steelers
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
70%
Al-Qadisiyah FC vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
66%
Cote Totale
6.35
Gains Potentiels
€63.53
Confiance Moy.
70.1%
Basé sur une mise: €10
Combiné Over/Under
4 sélections

3-4 sélections Over/Under 2.5 buts — notre type de pari le plus précis

Johor Darul Takzim FC vs Port FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al Shamal vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.31
76%
Al-Nassr vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
72%
Cote Totale
3.22
Gains Potentiels
€32.19
Confiance Moy.
75.1%
Basé sur une mise: €10

Analyse des pronostics de la ligue

Statistiques et tendances clés issues des pronostics experts

Aperçu

📊15 matchs avec pronostics en AFC Champions League

🔍Pronostics de 1 sources expertes

Pronostics

🎯Confiance moyenne des pronostics : 58%

📈Plus de 2.5 buts favorisé dans 87% des matchs

⚽BTTS Oui favorisé dans 100% des matchs

🏠Victoire à domicile prédite dans 10 des 15 matchs

Classement

🥇Al Ain en tête des buteurs avec 10 buts

Faits marquants

💎3 matchs avec pronostics haute confiance (70%+)

🎲Le plus imprévisible : Daejeon Citizen vs Vissel Kobe