MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPredictions · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.
MetaPred
NB I
Vasas
Marcador previsto2 – 1
Nyiregyhaza
3 - 2
NB I
Vasas
Marcador previsto2 – 1predicción, no el marcador final
Nyiregyhaza
3 - 2
Toca una cuota para añadirla al boleto

Vasas gana

Local2.1340%
Empate3.4428%
Visitante3.0732%

Ambos equipos marcan

Sí1.5857%
No2.2143%

Más de 2.5 goles

Más1.7154%
Menos2.0646%

Más de 9.5 córners

Más1.8557%
Menos1.8743%
El análisis del modelo

Para el partido Vasas vs Nyiregyhaza del September 4, 2026 (NB I), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Vasas en casa con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de Vasas (2.13).

Contexto del partido: Vasas ocupa el 2º lugar. mientras que Nyiregyhaza ocupa el 10º lugar. Vasas está en buena forma con 3 victorias en sus últimos 5 partidos. Nyiregyhaza atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. Vasas y Nyiregyhaza con un promedio de 1.4 goles marcados y 1.4 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 58% de sus respectivos partidos. El 58% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
GolesVasas marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesNyiregyhaza marcó en 4 de sus últimos 5 partidos

Vasas

3V · 1N · 1D
VDNVV
V
vsNyiregyhaza
3-2
D
@Ujpest
1-3
N
vsPuskas Academy
0-0
V
@Budapest Honved
2-1
V
vsZalaegerszegi TE
5-0

Nyiregyhaza

1V · 2N · 2D
DNNVD
D
@Vasas
2-3
N
vsPaks
1-1
N
@MTK Budapest
1-1
V
vsKisvarda FC
2-1
D
@Debreceni VSC
0-1
Estadísticas del equipo · 6 partidos
BTTS (Ambos equipos marcan)3/6 · 50%
Más de 2.5 goles4/6 · 67%
Porterías a cero3/6 · 50%
GeneralLocalVisitante
Victorias321
Empates211
Derrotas101
Goles marcados1183
Goles encajados624
Prom. goles marcados1.832.671.00
Prom. goles encajados1.000.671.33

Resaltado: dónde juega este equipo este partido.

Local
BTTS (Ambos equipos marcan)33%
Más de 2.5 goles67%
Visitante
BTTS (Ambos equipos marcan)67%
Más de 2.5 goles67%

Clasificación NB I

#EquipoJGEPDifPts
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
…
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57
11Budapest Honved513106

Sigue también

Ver todo →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Gana visit.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Gana local
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Gana local
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%

FAQ

¿Quién ganará Vasas vs Nyiregyhaza?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Vasas vs Nyiregyhaza es una victoria de Vasas con una probabilidad del 40%.

¿Marcarán ambos equipos en Vasas vs Nyiregyhaza?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 57% para Vasas vs Nyiregyhaza.

¿Habrá más de 2.5 goles en Vasas vs Nyiregyhaza?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 54%.

MetaPred
NB I
Vasas
Marcador previsto2 – 1
Nyiregyhaza
3 - 2
NB I
Vasas
Marcador previsto2 – 1predicción, no el marcador final
Nyiregyhaza
3 - 2
Toca una cuota para añadirla al boleto

Vasas gana

Local2.1340%
Empate3.4428%
Visitante3.0732%

Ambos equipos marcan

Sí1.5857%
No2.2143%

Más de 2.5 goles

Más1.7154%
Menos2.0646%

Más de 9.5 córners

Más1.8557%
Menos1.8743%
El análisis del modelo

Para el partido Vasas vs Nyiregyhaza del September 4, 2026 (NB I), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Vasas en casa con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de Vasas (2.13).

Contexto del partido: Vasas ocupa el 2º lugar. mientras que Nyiregyhaza ocupa el 10º lugar. Vasas está en buena forma con 3 victorias en sus últimos 5 partidos. Nyiregyhaza atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. Vasas y Nyiregyhaza con un promedio de 1.4 goles marcados y 1.4 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 58% de sus respectivos partidos. El 58% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
GolesVasas marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesNyiregyhaza marcó en 4 de sus últimos 5 partidos

Vasas

3V · 1N · 1D
VDNVV
V
vsNyiregyhaza
3-2
D
@Ujpest
1-3
N
vsPuskas Academy
0-0
V
@Budapest Honved
2-1
V
vsZalaegerszegi TE
5-0

Nyiregyhaza

1V · 2N · 2D
DNNVD
D
@Vasas
2-3
N
vsPaks
1-1
N
@MTK Budapest
1-1
V
vsKisvarda FC
2-1
D
@Debreceni VSC
0-1
Estadísticas del equipo
VasasNyiregyhaza
50%BTTS (Ambos equipos marcan)66.67%
66.67%Más de 2.5 goles50%
3Porterías a cero0
3Victorias1
11Goles marcados6
6Goles encajados11
1.83Prom. goles/partido1

Clasificación NB I

#EquipoJGEPDifPts
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
…
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57
11Budapest Honved513106

FAQ

¿Quién ganará Vasas vs Nyiregyhaza?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Vasas vs Nyiregyhaza es una victoria de Vasas con una probabilidad del 40%.

¿Marcarán ambos equipos en Vasas vs Nyiregyhaza?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 57% para Vasas vs Nyiregyhaza.

¿Habrá más de 2.5 goles en Vasas vs Nyiregyhaza?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 54%.

Sigue también

Ver todo →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Gana visit.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Gana local
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Gana local
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%
Value BetsCombinadas

Value bets del día

margen / cuota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Todos los value bets →
PublicidadEspacio 300×250
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
1
Vasas
0 empates
0
Nyiregyhaza
04 sept 26
Vasas
3-2
Nyiregyhaza
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
1
Vasas
0 empates
0
Nyiregyhaza
04 sept 26
Vasas
3-2
Nyiregyhaza