MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

UAE Pro League

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 oct15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 oct13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 oct15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 oct13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 oct13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 oct15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct13:05
Al-Dhafra
5 - 1FIN
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16 oct15:45
Baniyas SC
0 - 2FIN
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17 oct13:05
Al Nasr
2 - 0FIN
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17 oct15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0FIN
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18 oct13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2FIN
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18 oct13:05
Khorfakkan
2 - 3FIN
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18 oct15:45
Ajman
1 - 3FIN
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Baniyas SC vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
71%
Al Nasr vs Hatta SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al-Ittihad Kalba vs Al-Jazira
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Ajman vs Sharjah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
62%
Al-Dhafra vs Dubai United
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
62%
Cuota Total
8.15
Ganancia Potencial
€81.54
Confianza Med.
65.3%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊7 partidos con pronósticos en UAE Pro League

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 55%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 100% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 2 de 7 partidos

Clasificación

🔥Lucha por el título: solo 1 pts entre Al-Jazira y Shabab Al Ahli Dubai

👑Líder de la liga: Al-Jazira con 14 puntos

🥇Al-Wasl FC lidera en goles con 17 goles

Destacados

🎲Más impredecible: Al-Dhafra vs Dubai United