MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Stars League Qatar

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
22 oct14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
22 oct16:45
Al-Gharafa
vs
Al Ahli Doha
2 - 1
23 oct14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 oct16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 oct16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 oct14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 oct16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 oct14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 oct16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131
FechaLocalVisit.Score
22 oct14:30
Al Shahaniya
vs
Al Sadd
1 - 2
22 oct16:45
Al-Gharafa
vs
Al Ahli Doha
2 - 1
23 oct14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 oct16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 oct16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 oct14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 oct16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 oct14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 oct16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
68%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.39
67%
Al-Rayyan SC vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
66%
Al Shahaniya vs Al-Arabi SC
BTTS
BTTS Yes
1.44
65%
Cuota Total
5.45
Ganancia Potencial
€54.53
Confianza Med.
66.7%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
4 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Al Ahli Doha vs Al Wakrah
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
79%
Al Shahaniya vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
77%
Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.40
68%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Cuota Total
3.45
Ganancia Potencial
€34.48
Confianza Med.
72.9%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊10 partidos con pronósticos en Stars League Qatar

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 57%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 100% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 4 de 10 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Al-Rayyan SC con 14 puntos

🔥Lucha por el título: solo 2 pts entre Al-Rayyan SC y Al Sadd

Destacados

💎2 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Al Sadd vs Al-Duhail SC