MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPredictions · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.
MetaPred
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Marcador previsto1 – 2
CFR 1907 Cluj
15:30
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Marcador previsto1 – 2predicción, no el marcador final
CFR 1907 Cluj
15:30
Toca una cuota para añadirla al boleto

CFR 1907 Cluj gana

Ambos equipos marcan

Más de 2.5 goles

Menos de 9.5 córners

El análisis del modelo

Para el partido Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj del September 12, 2026 (Liga I), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de CFR 1907 Cluj como visitante con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de CFR 1907 Cluj (2.40).

Contexto del partido: Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ocupa el 12º lugar. mientras que CFR 1907 Cluj ocupa el 10º lugar. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. CFR 1907 Cluj muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe y CFR 1907 Cluj con un promedio de 0.8 goles marcados y 1.4 goles encajados por partido.

Tendencias clave
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de CFR 1907 Cluj como visitante
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de CFR 1907 Cluj como visitante

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

1V · 3N · 1D
DVNNN
D
@FC Botosani
0-5
V
@Arges Pitesti
1-0
N
vsFarul Constanta
1-1
N
@Csikszereda
0-0
N
vsFCSB
0-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Estadísticas del equipo · 6 partidos
BTTS (Ambos equipos marcan)2/6 · 33%
Más de 2.5 goles1/6 · 17%
Porterías a cero3/6 · 50%
GeneralLocalVisitante
Victorias101
Empates422
Derrotas101
Goles marcados312
Goles encajados716
Prom. goles marcados0.500.500.50
Prom. goles encajados1.170.501.50

Resaltado: dónde juega este equipo este partido.

Local
BTTS (Ambos equipos marcan)50%
Más de 2.5 goles0%
Visitante
BTTS (Ambos equipos marcan)25%
Más de 2.5 goles25%

Clasificación Liga I

#EquipoJGEPDifPts
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
12Sepsi OSK Sfantu Gheorghe8242-410
13Universitatea Cluj630309

Sigue también

Ver todo →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Gana visit.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Gana visit.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Gana local
    70%

FAQ

¿Quién ganará Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj es una victoria de CFR 1907 Cluj con una probabilidad del 39%.

¿Marcarán ambos equipos en Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 58% para Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj.

¿Habrá más de 2.5 goles en Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 54%.

MetaPred
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Marcador previsto1 – 2
CFR 1907 Cluj
15:30
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Marcador previsto1 – 2predicción, no el marcador final
CFR 1907 Cluj
15:30
Toca una cuota para añadirla al boleto

CFR 1907 Cluj gana

Ambos equipos marcan

Más de 2.5 goles

Menos de 9.5 córners

El análisis del modelo

Para el partido Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj del September 12, 2026 (Liga I), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de CFR 1907 Cluj como visitante con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de CFR 1907 Cluj (2.40).

Contexto del partido: Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ocupa el 12º lugar. mientras que CFR 1907 Cluj ocupa el 10º lugar. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. CFR 1907 Cluj muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe y CFR 1907 Cluj con un promedio de 0.8 goles marcados y 1.4 goles encajados por partido.

Tendencias clave
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de CFR 1907 Cluj como visitante
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de CFR 1907 Cluj como visitante

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

1V · 3N · 1D
DVNNN
D
@FC Botosani
0-5
V
@Arges Pitesti
1-0
N
vsFarul Constanta
1-1
N
@Csikszereda
0-0
N
vsFCSB
0-0

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2
Estadísticas del equipo
Sepsi OSK Sfantu GheorgheCFR 1907 Cluj
33.33%BTTS (Ambos equipos marcan)40%
16.67%Más de 2.5 goles60%
3Porterías a cero4
1Victorias3
3Goles marcados10
7Goles encajados16
0.50Prom. goles/partido1

Clasificación Liga I

#EquipoJGEPDifPts
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110
12Sepsi OSK Sfantu Gheorghe8242-410
13Universitatea Cluj630309

FAQ

¿Quién ganará Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj es una victoria de CFR 1907 Cluj con una probabilidad del 39%.

¿Marcarán ambos equipos en Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 58% para Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj.

¿Habrá más de 2.5 goles en Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 54%.

Sigue también

Ver todo →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Gana visit.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Gana visit.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Gana local
    70%
Value BetsCombinadas

Value bets del día

margen / cuota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Todos los value bets →
PublicidadEspacio 300×250