Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07 sept15:30 | Al Khaleej Saihat | vs | Al Riyadh | 2 - 1 | ||||||||
07 sept18:00 | Al-Hilal Saudi FC | vs | NEOM | 3 - 0 | ||||||||
08 sept15:30 | Al-Ettifaq | vs | Al-Faisaly FC | 2 - 1 | ||||||||
08 sept18:00 | Al-Qadisiyah FC | vs | Al-Ahli Jeddah | 2 - 1 | ||||||||
08 sept18:00 | Al-Ittihad FC | vs | Al-Fayha | 2 - 1 | ||||||||
09 sept15:55 | Al Kholood | vs | Al Shabab | 0 - 1 | ||||||||
09 sept18:00 | Al-Fateh | vs | Al Diriyah | 1 - 2 | ||||||||
09 sept18:00 | Al-Nassr | vs | Abha | 4 - 0 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago16:05 | Al-Hazm | 1 - 1FIN | Al Shabab | 1 - 2 | 3.5324% | 3.7128% | 1.9048% | 1.5858% | 2.2142% | 1.6654% | 2.1646% | |
30 ago18:00 | Al-Qadisiyah FC | 3 - 1FIN | Al-Faisaly FC | 3 - 1 | 1.1473% | 7.8517% | 13.0110% | 1.7662% | 1.9538% | 1.2681% | 3.6119% | |
01 sept18:00 | Al-Hilal Saudi FC | 3 - 0FIN | Al-Ahli Jeddah | 2 - 1 | 1.4952% | 4.4226% | 5.4022% | 1.5854% | 2.2446% | 1.4857% | 2.5343% | |
03 sept15:55 | Al-Fayha | 2 - 2FIN | Al Kholood | 0 - 1 | 2.8828% | 3.1731% | 2.3741% | 1.8448% | 1.8652% | 2.1243% | 1.6957% | |
03 sept16:30 | NEOM | 3 - 0FIN | Al Khaleej Saihat | 2 - 1 | 1.7246% | 3.7029% | 4.2925% | 1.7051% | 2.0449% | 1.7651% | 2.0349% | |
03 sept18:00 | Al Diriyah | 0 - 2FIN | Al-Qadisiyah FC | 1 - 2 | 5.6315% | 4.7120% | 1.4465% | 1.5357% | 2.3343% | 1.4165% | 2.7935% | |
04 sept16:00 | Abha | 0 - 1FIN | Al-Ettifaq | 1 - 2 | 2.6829% | 3.5128% | 2.3643% | 1.5156% | 2.3844% | 1.6454% | 2.2246% | |
04 sept18:00 | Al-Ahli Jeddah | 5 - 0FIN | Al Riyadh | 3 - 1 | 1.2872% | 5.3918% | 8.3310% | 1.7952% | 1.9248% | 1.4774% | 2.5826% | |
04 sept18:00 | Al Shabab | 0 - 2FIN | Al-Hilal Saudi FC | 1 - 3 | 8.287% | 5.6612% | 1.2781% | 1.5853% | 2.2347% | 1.3277% | 3.2323% | |
05 sept15:50 | Al-Faisaly FC | 0 - 0FIN | Al-Hazm | 1 - 0 | 2.1139% | 3.3030% | 3.1331% | 1.6751% | 2.0549% | 1.8449% | 1.9151% | |
05 sept15:55 | Al Taawon | 0 - 0FIN | Al-Fateh | 1 - 0 | 1.8145% | 3.6929% | 3.7826% | 1.5650% | 2.2750% | 1.6149% | 2.2751% | |
05 sept18:00 | Al-Ittihad FC | 2 - 1FIN | Al-Nassr | 1 - 2 | 5.0413% | 4.5819% | 1.4968% | 1.4657% | 2.5243% | 1.3768% | 2.9632% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Hilal Saudi FC | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 15 |
| 2 | Al-Nassr | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 12 |
| 3 | Al-Qadisiyah FC | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 4 | Al-Ittihad FC | 5 | 3 | 2 | 0 | +3 | 11 |
| 5 | Al-Ahli Jeddah | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 9 |
| 6 | Al Kholood | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 9 |
| 7 | NEOM | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 9 |
| 8 | Al-Ettifaq | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 |
| 9 | Al Diriyah | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 7 |
| 10 | Al-Hazm | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 |
| 11 | Al-Fayha | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 5 |
| 12 | Al Riyadh | 5 | 1 | 1 | 3 | -10 | 4 |
| 13 | Al Taawon | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 3 |
| 14 | Al Shabab | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 3 |
| 15 | Al-Fateh | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 3 |
| 16 | Al Khaleej Saihat | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 3 |
| 17 | Al-Faisaly FC | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 2 |
| 18 | Abha | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 1 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07 sept15:30 | Al Khaleej Saihat | vs | Al Riyadh | 2 - 1 | ||||||||
07 sept18:00 | Al-Hilal Saudi FC | vs | NEOM | 3 - 0 | ||||||||
08 sept15:30 | Al-Ettifaq | vs | Al-Faisaly FC | 2 - 1 | ||||||||
08 sept18:00 | Al-Qadisiyah FC | vs | Al-Ahli Jeddah | 2 - 1 | ||||||||
08 sept18:00 | Al-Ittihad FC | vs | Al-Fayha | 2 - 1 | ||||||||
09 sept15:55 | Al Kholood | vs | Al Shabab | 0 - 1 | ||||||||
09 sept18:00 | Al-Fateh | vs | Al Diriyah | 1 - 2 | ||||||||
09 sept18:00 | Al-Nassr | vs | Abha | 4 - 0 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago16:05 | Al-Hazm | 1 - 1FIN | Al Shabab | 1 - 2 | 3.5324% | 3.7128% | 1.9048% | 1.5858% | 2.2142% | 1.6654% | 2.1646% | |
30 ago18:00 | Al-Qadisiyah FC | 3 - 1FIN | Al-Faisaly FC | 3 - 1 | 1.1473% | 7.8517% | 13.0110% | 1.7662% | 1.9538% | 1.2681% | 3.6119% | |
01 sept18:00 | Al-Hilal Saudi FC | 3 - 0FIN | Al-Ahli Jeddah | 2 - 1 | 1.4952% | 4.4226% | 5.4022% | 1.5854% | 2.2446% | 1.4857% | 2.5343% | |
03 sept15:55 | Al-Fayha | 2 - 2FIN | Al Kholood | 0 - 1 | 2.8828% | 3.1731% | 2.3741% | 1.8448% | 1.8652% | 2.1243% | 1.6957% | |
03 sept16:30 | NEOM | 3 - 0FIN | Al Khaleej Saihat | 2 - 1 | 1.7246% | 3.7029% | 4.2925% | 1.7051% | 2.0449% | 1.7651% | 2.0349% | |
03 sept18:00 | Al Diriyah | 0 - 2FIN | Al-Qadisiyah FC | 1 - 2 | 5.6315% | 4.7120% | 1.4465% | 1.5357% | 2.3343% | 1.4165% | 2.7935% | |
04 sept16:00 | Abha | 0 - 1FIN | Al-Ettifaq | 1 - 2 | 2.6829% | 3.5128% | 2.3643% | 1.5156% | 2.3844% | 1.6454% | 2.2246% | |
04 sept18:00 | Al-Ahli Jeddah | 5 - 0FIN | Al Riyadh | 3 - 1 | 1.2872% | 5.3918% | 8.3310% | 1.7952% | 1.9248% | 1.4774% | 2.5826% | |
04 sept18:00 | Al Shabab | 0 - 2FIN | Al-Hilal Saudi FC | 1 - 3 | 8.287% | 5.6612% | 1.2781% | 1.5853% | 2.2347% | 1.3277% | 3.2323% | |
05 sept15:50 | Al-Faisaly FC | 0 - 0FIN | Al-Hazm | 1 - 0 | 2.1139% | 3.3030% | 3.1331% | 1.6751% | 2.0549% | 1.8449% | 1.9151% | |
05 sept15:55 | Al Taawon | 0 - 0FIN | Al-Fateh | 1 - 0 | 1.8145% | 3.6929% | 3.7826% | 1.5650% | 2.2750% | 1.6149% | 2.2751% | |
05 sept18:00 | Al-Ittihad FC | 2 - 1FIN | Al-Nassr | 1 - 2 | 5.0413% | 4.5819% | 1.4968% | 1.4657% | 2.5243% | 1.3768% | 2.9632% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Hilal Saudi FC | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 15 |
| 2 | Al-Nassr | 5 | 4 | 0 | 1 | +8 | 12 |
| 3 | Al-Qadisiyah FC | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 4 | Al-Ittihad FC | 5 | 3 | 2 | 0 | +3 | 11 |
| 5 | Al-Ahli Jeddah | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 9 |
| 6 | Al Kholood | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 9 |
| 7 | NEOM | 5 | 3 | 0 | 2 | +3 | 9 |
| 8 | Al-Ettifaq | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 |
| 9 | Al Diriyah | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 7 |
| 10 | Al-Hazm | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 |
| 11 | Al-Fayha | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 5 |
| 12 | Al Riyadh | 5 | 1 | 1 | 3 | -10 | 4 |
| 13 | Al Taawon | 5 | 0 | 3 | 2 | -2 | 3 |
| 14 | Al Shabab | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 3 |
| 15 | Al-Fateh | 5 | 0 | 3 | 2 | -4 | 3 |
| 16 | Al Khaleej Saihat | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 3 |
| 17 | Al-Faisaly FC | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 2 |
| 18 | Abha | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 1 |
Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles
3 selecciones de alta probabilidad (75%+ según el modelo) para máxima fiabilidad
4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales
3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso
Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos
Resumen
📊20 partidos con pronósticos en Saudi Pro League
🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas
Pronósticos
🎯Confianza media de los pronósticos: 55%
📈Más de 2.5 goles favorito en el 80% de los partidos
⚽BTTS Sí favorito en el 80% de los partidos
🏠Victoria local predicha en 12 de 20 partidos
Clasificación
👑Líder de la liga: Al-Hilal Saudi FC con 15 puntos
🔥Lucha por el título: solo 3 pts entre Al-Hilal Saudi FC y Al-Nassr
Destacados
💎4 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)
🎲Más impredecible: Al-Faisaly FC vs Al-Hazm