MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Premier Division Ireland

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
23 oct18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 oct18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 oct18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 oct18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 oct19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 oct18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 oct18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 oct19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 oct18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 oct18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19 oct18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424
FechaLocalVisit.Score
23 oct18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 oct18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 oct18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 oct18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 oct19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 oct18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 oct18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 oct19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 oct18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 oct18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19 oct18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
4 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Bohemians vs Waterford
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
65%
Waterford vs Galway United
BTTS
BTTS Yes
1.50
64%
Bohemians vs Shelbourne
O/U 2.5
Over 2.5
1.65
63%
Sligo Rovers vs Dundalk
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
62%
Cuota Total
5.57
Ganancia Potencial
€55.67
Confianza Med.
63.6%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊12 partidos con pronósticos en Premier Division Ireland

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 53%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 83% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 7 de 12 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Shamrock Rovers con 65 puntos

🔥Lucha por el título: solo 3 pts entre Shamrock Rovers y Bohemians

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Drogheda United vs Derry City