MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPredictions · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.
MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Marcador previsto2 – 1
Indy Eleven
01:30
USL Championship
New Mexico United
Marcador previsto2 – 1predicción, no el marcador final
Indy Eleven
01:30
Toca una cuota para añadirla al boleto

New Mexico United gana

Ambos equipos marcan

Más de 2.5 goles

El análisis del modelo

Para el partido New Mexico United vs Indy Eleven del September 12, 2026 (USL Championship), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de New Mexico United en casa con baja confianza. Nuestro análisis sugiere que ambos equipos marcarán, Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de New Mexico United (2.32).

Contexto del partido: New Mexico United ocupa el 4º lugar. mientras que Indy Eleven ocupa el 7º lugar. New Mexico United está en buena forma con 3 victorias en sus últimos 5 partidos. Indy Eleven muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. New Mexico United y Indy Eleven con un promedio de 1.3 goles marcados y 1.3 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 65% de sus respectivos partidos. El 65% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
FormaNew Mexico United ganó 6 de sus últimos 10 partidos
GolesAmbos equipos marcaron en el 80% de los partidos de Indy Eleven como visitante
GolesIndy Eleven marcó en 5 de sus últimos 5 partidos
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de Indy Eleven como visitante
GolesNew Mexico United marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de New Mexico United como local
GolesMás de 2.5 goles en el 60% de los partidos de New Mexico United como local
DefensaNew Mexico United mantuvo 2 porterías a cero en 5 partidos como local

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

Indy Eleven

2V · 2N · 1D
NDVVN
N
vsBirmingham Legion
2-2
D
@Phoenix Rising
1-2
V
vsLouisville City
2-1
V
@Sporting JAX
1-0
N
vsHartford Athletic
1-1
Estadísticas del equipo · 10 partidos
BTTS (Ambos equipos marcan)5/10 · 50%
Más de 2.5 goles6/10 · 60%
Porterías a cero4/10 · 40%
GeneralLocalVisitante
Victorias642
Empates202
Derrotas211
Goles marcados1477
Goles encajados1046
Prom. goles marcados1.401.401.40
Prom. goles encajados1.000.801.20

Resaltado: dónde juega este equipo este partido.

Local
BTTS (Ambos equipos marcan)60%
Más de 2.5 goles60%
Visitante
BTTS (Ambos equipos marcan)40%
Más de 2.5 goles60%

Clasificación USL Championship

#EquipoJGEPDifPts
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132
…
6FC Tulsa15654+223
7Indy Eleven21858029
7Lexington16646+422

Sigue también

Ver todo →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Gana local
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Gana visit.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Gana visit.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Gana local
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Gana visit.
    40%

FAQ

¿Quién ganará New Mexico United vs Indy Eleven?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para New Mexico United vs Indy Eleven es una victoria de New Mexico United con una probabilidad del 39%.

¿Marcarán ambos equipos en New Mexico United vs Indy Eleven?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 61% para New Mexico United vs Indy Eleven.

¿Habrá más de 2.5 goles en New Mexico United vs Indy Eleven?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 59%.

MetaPred
USL Championship
New Mexico United
Marcador previsto2 – 1
Indy Eleven
01:30
USL Championship
New Mexico United
Marcador previsto2 – 1predicción, no el marcador final
Indy Eleven
01:30
Toca una cuota para añadirla al boleto

New Mexico United gana

Ambos equipos marcan

Más de 2.5 goles

El análisis del modelo

Para el partido New Mexico United vs Indy Eleven del September 12, 2026 (USL Championship), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de New Mexico United en casa con baja confianza. Nuestro análisis sugiere que ambos equipos marcarán, Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de New Mexico United (2.32).

Contexto del partido: New Mexico United ocupa el 4º lugar. mientras que Indy Eleven ocupa el 7º lugar. New Mexico United está en buena forma con 3 victorias en sus últimos 5 partidos. Indy Eleven muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. New Mexico United y Indy Eleven con un promedio de 1.3 goles marcados y 1.3 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 65% de sus respectivos partidos. El 65% de los partidos de estos equipos vieron más de 2.5 goles.

Tendencias clave
FormaNew Mexico United ganó 6 de sus últimos 10 partidos
GolesAmbos equipos marcaron en el 80% de los partidos de Indy Eleven como visitante
GolesIndy Eleven marcó en 5 de sus últimos 5 partidos
GolesMás de 2.5 goles en el 80% de los partidos de Indy Eleven como visitante
GolesNew Mexico United marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesAmbos equipos marcaron en el 60% de los partidos de New Mexico United como local
GolesMás de 2.5 goles en el 60% de los partidos de New Mexico United como local
DefensaNew Mexico United mantuvo 2 porterías a cero en 5 partidos como local

New Mexico United

3V · 1N · 1D
VDVNV
V
@Las Vegas Lights
2-1
D
vsSan Antonio
1-2
V
vsLexington
2-1
N
@Loudoun United
0-0
V
vsFC Tulsa
1-0

Indy Eleven

2V · 2N · 1D
NDVVN
N
vsBirmingham Legion
2-2
D
@Phoenix Rising
1-2
V
vsLouisville City
2-1
V
@Sporting JAX
1-0
N
vsHartford Athletic
1-1
Estadísticas del equipo
New Mexico UnitedIndy Eleven
50%BTTS (Ambos equipos marcan)80%
60%Más de 2.5 goles70%
4Porterías a cero1
6Victorias3
14Goles marcados12
10Goles encajados15
1.40Prom. goles/partido1.20

Clasificación USL Championship

#EquipoJGEPDifPts
1Tampa Bay Rowdies221363+1845
…
4Pittsburgh Riverhounds231049+234
4New Mexico United14734+424
5Louisville City22958+132
…
6FC Tulsa15654+223
7Indy Eleven21858029
7Lexington16646+422

FAQ

¿Quién ganará New Mexico United vs Indy Eleven?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para New Mexico United vs Indy Eleven es una victoria de New Mexico United con una probabilidad del 39%.

¿Marcarán ambos equipos en New Mexico United vs Indy Eleven?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 61% para New Mexico United vs Indy Eleven.

¿Habrá más de 2.5 goles en New Mexico United vs Indy Eleven?

El modelo MetaPred predice Más de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 59%.

Sigue también

Ver todo →
  • 00:30
    USL Championship
    San Antonio
    FC Tulsa
    Gana local
    37%
  • 01:00
    USL Championship
    Orange County SC
    Sacramento Republic
    Gana visit.
    45%
  • 02:00
    USL Championship
    Monterey Bay
    Phoenix Rising
    Gana visit.
    47%
  • 02:30
    USL Championship
    Las Vegas Lights
    New Mexico United
    Gana local
    39%
  • 15:00
    USL Championship
    Miami FC
    Pittsburgh Riverhounds
    Gana visit.
    40%
Value BetsCombinadas

Value bets del día

margen / cuota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Todos los value bets →
PublicidadEspacio 300×250
Enfrentamientos directos · 2 Últimos enfrentamientos
2
New Mexico United
0 empates
0
Indy Eleven
11 ago 24
Indy Eleven
1-3
New Mexico United
16 sept 23
New Mexico United
3-2
Indy Eleven

Historial de cuotas

-0.20
Empate
Local
Visitante
Enfrentamientos directos · 2 Últimos enfrentamientos
2
New Mexico United
0 empates
0
Indy Eleven
11 ago 24
Indy Eleven
1-3
New Mexico United
16 sept 23
New Mexico United
3-2
Indy Eleven

Historial de cuotas

-0.20
Empate
Local
Visitante