Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 sept17:30 | Oţelul | vs | Rapid | 0 - 1 | ||||||||
07 sept14:30 | FC Voluntari | vs | Arges Pitesti | 0 - 1 | ||||||||
07 sept17:30 | Universitatea Craiova | vs | Universitatea Cluj | 2 - 1 | ||||||||
11 sept15:00 | Farul Constanta | vs | Uta Arad | 1 - 0 | ||||||||
12 sept15:30 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | vs | CFR 1907 Cluj | 1 - 2 | ||||||||
12 sept18:30 | Rapid | vs | FC Voluntari | 2 - 1 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago13:00 | Farul Constanta | 0 - 0FIN | FC Botosani | 2 - 1 | 1.8648% | 3.5930% | 3.7622% | 1.6159% | 2.1941% | 1.7050% | 2.1250% | |
30 ago18:00 | FCSB | 1 - 3FIN | Uta Arad | 2 - 1 | 1.5763% | 4.0121% | 5.0516% | 1.7154% | 2.0346% | 1.6859% | 2.1441% | |
31 ago17:30 | Rapid | 1 - 1FIN | Universitatea Craiova | 0 - 1 | 2.7429% | 3.1834% | 2.4736% | 1.7753% | 1.9547% | 2.0444% | 1.7556% | |
04 sept17:30 | CFR 1907 Cluj | 0 - 0FIN | Farul Constanta | 1 - 0 | 2.0944% | 3.2029% | 3.4527% | 1.8153% | 1.9247% | 2.0148% | 1.7852% | |
05 sept12:00 | FC Botosani | 5 - 0FIN | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 1 - 0 | 2.1441% | 3.2329% | 3.2730% | 1.7755% | 1.9545% | 1.9949% | 1.7951% | |
05 sept14:30 | Uta Arad | 5 - 1FIN | Csikszereda | 2 - 0 | 1.5059% | 3.9625% | 5.9517% | 1.9346% | 1.7954% | 1.8849% | 1.8951% | |
05 sept17:30 | Dinamo Bucuresti | 2 - 1FIN | FCSB | 2 - 1 | 2.3342% | 3.2428% | 2.8729% | 1.6658% | 2.1042% | 1.8554% | 1.9146% | |
06 sept12:00 | Petrolul Ploiesti | 2 - 0FIN | Corvinul Hunedoara | 0 - 1 | 2.6034% | 3.1030% | 2.6336% | 1.8354% | 1.8846% | 2.1347% | 1.6853% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 5 | 2 | 1 | +10 | 17 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 12 |
| 3 | Petrolul Ploiesti | 7 | 4 | 0 | 3 | -3 | 12 |
| 4 | Universitatea Craiova | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 11 |
| 5 | Farul Constanta | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 |
| 6 | FCSB | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 |
| 7 | FC Botosani | 8 | 2 | 4 | 2 | +4 | 10 |
| 8 | Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 4 | 1 | +4 | 10 |
| 9 | Oţelul | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 |
| 10 | CFR 1907 Cluj | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 10 |
| 11 | Arges Pitesti | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 10 |
| 12 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 8 | 2 | 4 | 2 | -4 | 10 |
| 13 | Universitatea Cluj | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 9 |
| 14 | Uta Arad | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 9 |
| 15 | FC Voluntari | 7 | 1 | 2 | 4 | -11 | 5 |
| 16 | Csikszereda | 8 | 0 | 1 | 7 | -13 | 1 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 sept17:30 | Oţelul | vs | Rapid | 0 - 1 | ||||||||
07 sept14:30 | FC Voluntari | vs | Arges Pitesti | 0 - 1 | ||||||||
07 sept17:30 | Universitatea Craiova | vs | Universitatea Cluj | 2 - 1 | ||||||||
11 sept15:00 | Farul Constanta | vs | Uta Arad | 1 - 0 | ||||||||
12 sept15:30 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | vs | CFR 1907 Cluj | 1 - 2 | ||||||||
12 sept18:30 | Rapid | vs | FC Voluntari | 2 - 1 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago13:00 | Farul Constanta | 0 - 0FIN | FC Botosani | 2 - 1 | 1.8648% | 3.5930% | 3.7622% | 1.6159% | 2.1941% | 1.7050% | 2.1250% | |
30 ago18:00 | FCSB | 1 - 3FIN | Uta Arad | 2 - 1 | 1.5763% | 4.0121% | 5.0516% | 1.7154% | 2.0346% | 1.6859% | 2.1441% | |
31 ago17:30 | Rapid | 1 - 1FIN | Universitatea Craiova | 0 - 1 | 2.7429% | 3.1834% | 2.4736% | 1.7753% | 1.9547% | 2.0444% | 1.7556% | |
04 sept17:30 | CFR 1907 Cluj | 0 - 0FIN | Farul Constanta | 1 - 0 | 2.0944% | 3.2029% | 3.4527% | 1.8153% | 1.9247% | 2.0148% | 1.7852% | |
05 sept12:00 | FC Botosani | 5 - 0FIN | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 1 - 0 | 2.1441% | 3.2329% | 3.2730% | 1.7755% | 1.9545% | 1.9949% | 1.7951% | |
05 sept14:30 | Uta Arad | 5 - 1FIN | Csikszereda | 2 - 0 | 1.5059% | 3.9625% | 5.9517% | 1.9346% | 1.7954% | 1.8849% | 1.8951% | |
05 sept17:30 | Dinamo Bucuresti | 2 - 1FIN | FCSB | 2 - 1 | 2.3342% | 3.2428% | 2.8729% | 1.6658% | 2.1042% | 1.8554% | 1.9146% | |
06 sept12:00 | Petrolul Ploiesti | 2 - 0FIN | Corvinul Hunedoara | 0 - 1 | 2.6034% | 3.1030% | 2.6336% | 1.8354% | 1.8846% | 2.1347% | 1.6853% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 5 | 2 | 1 | +10 | 17 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 12 |
| 3 | Petrolul Ploiesti | 7 | 4 | 0 | 3 | -3 | 12 |
| 4 | Universitatea Craiova | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 11 |
| 5 | Farul Constanta | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 |
| 6 | FCSB | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 |
| 7 | FC Botosani | 8 | 2 | 4 | 2 | +4 | 10 |
| 8 | Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 4 | 1 | +4 | 10 |
| 9 | Oţelul | 7 | 2 | 4 | 1 | +1 | 10 |
| 10 | CFR 1907 Cluj | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 10 |
| 11 | Arges Pitesti | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 10 |
| 12 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 8 | 2 | 4 | 2 | -4 | 10 |
| 13 | Universitatea Cluj | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 9 |
| 14 | Uta Arad | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 9 |
| 15 | FC Voluntari | 7 | 1 | 2 | 4 | -11 | 5 |
| 16 | Csikszereda | 8 | 0 | 1 | 7 | -13 | 1 |
Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos
Resumen
📊14 partidos con pronósticos en Liga I
🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas
Pronósticos
🎯Confianza media de los pronósticos: 46%
📈Más de 2.5 goles favorito en el 43% de los partidos
⚽BTTS Sí favorito en el 93% de los partidos
🏠Victoria local predicha en 9 de 14 partidos
Clasificación
👑Líder de la liga: Dinamo Bucuresti con 17 puntos
🥇Dinamo Bucuresti lidera en goles con 16 goles
Destacados
🎲Más impredecible: Petrolul Ploiesti vs Corvinul Hunedoara