Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 sept16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 | ||||||||
11 sept18:45 | vs | 1 - 2 | —64% | —36% | —60% | —40% | ||||||
12 sept16:15 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
12 sept18:45 | Union Saint-Gilloise | vs | Lommel United | 3 - 1 | ||||||||
12 sept18:45 | OH Leuven | vs | 1 - 2 | —59% | —41% | —55% | —45% | |||||
13 sept11:30 | vs | 3 - 0 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 ago14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 ago16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 ago17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 sept18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 sept18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% | ||
03 sept18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
04 sept18:45 | Lommel United | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 8.6710% | 5.8516% | 1.2774% | 1.5766% | 2.2634% | 1.3078% | 3.3822% | ||
05 sept14:00 | 2 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.2524% | 3.3930% | 2.1246% | 1.6956% | 2.0744% | 1.8751% | 1.9349% | ||
05 sept16:15 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.0840% | 3.5529% | 3.2331% | 1.5363% | 2.3637% | 1.6460% | 2.2540% | |||
05 sept18:45 | 4 - 0FIN | 2 - 1 | 1.5653% | 4.0727% | 5.4121% | 1.7661% | 1.9639% | 1.7363% | 2.0937% | |||
05 sept18:45 | 1 - 0FIN | 1 - 2 | 2.1333% | 3.4032% | 3.2636% | 1.6254% | 2.1646% | 1.7947% | 2.0153% | |||
06 sept11:30 | 0 - 3FIN | 1 - 2 | 2.8125% | 3.4627% | 2.3449% | 1.5765% | 2.2735% | 1.7263% | 2.1037% | |||
06 sept14:00 | Kortrijk | 0 - 2FIN | 1 - 2 | 3.1028% | 3.4628% | 2.1743% | 1.5963% | 2.2337% | 1.7360% | 2.0940% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 |
| 2 | Club Brugge | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 3 | Charleroi | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 12 |
| 4 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 5 | Standard Liege | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 11 |
| 6 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 7 | St. Truiden | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 |
| 8 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Lommel United | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 |
| 10 | Antwerp | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 |
| 11 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 12 | KVC Westerlo | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 13 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 14 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 15 | KV Mechelen | 5 | 0 | 2 | 3 | -8 | 2 |
| 16 | RAAL La Louvière | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06 sept16:30 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
06 sept17:15 | SK Beveren | vs | OH Leuven | 2 - 1 | ||||||||
11 sept18:45 | vs | 1 - 2 | —64% | —36% | —60% | —40% | ||||||
12 sept16:15 | vs | 1 - 2 | ||||||||||
12 sept18:45 | Union Saint-Gilloise | vs | Lommel United | 3 - 1 | ||||||||
12 sept18:45 | OH Leuven | vs | 1 - 2 | —59% | —41% | —55% | —45% | |||||
13 sept11:30 | vs | 3 - 0 |
| Fecha | Local | Visit. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 ago11:30 | 2 - 1FIN | 1 - 2 | 4.5916% | 4.0024% | 1.6760% | 1.6159% | 2.1941% | 1.6360% | 2.2540% | |||
30 ago14:00 | 1 - 4FIN | 2 - 1 | 2.3537% | 3.5028% | 2.8035% | 1.5763% | 2.2637% | 1.7060% | 2.1240% | |||
30 ago16:30 | Union Saint-Gilloise | 3 - 0FIN | 2 - 1 | 1.7151% | 3.7526% | 4.7023% | 1.7655% | 1.9745% | 1.8255% | 1.9845% | ||
30 ago17:15 | 2 - 2FIN | 1 - 2 | 2.9826% | 3.6427% | 2.1847% | 1.4563% | 2.5837% | 1.5361% | 2.4239% | |||
02 sept18:30 | 0 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.4824% | 3.5526% | 2.0051% | 1.5759% | 2.2741% | 1.6755% | 2.1845% | ||
03 sept18:30 | 1 - 0FIN | OH Leuven | 2 - 1 | 1.6754% | 3.7128% | 4.9118% | 1.7953% | 1.9347% | 1.8554% | 1.9446% | ||
03 sept18:30 | 1 - 0FIN | Kortrijk | 2 - 1 | 1.4159% | 4.7024% | 6.7017% | 1.7163% | 2.0437% | 1.5369% | 2.4031% | ||
04 sept18:45 | Lommel United | 0 - 1FIN | 1 - 2 | 8.6710% | 5.8516% | 1.2774% | 1.5766% | 2.2634% | 1.3078% | 3.3822% | ||
05 sept14:00 | 2 - 3FIN | Union Saint-Gilloise | 1 - 2 | 3.2524% | 3.3930% | 2.1246% | 1.6956% | 2.0744% | 1.8751% | 1.9349% | ||
05 sept16:15 | 0 - 4FIN | 2 - 1 | 2.0840% | 3.5529% | 3.2331% | 1.5363% | 2.3637% | 1.6460% | 2.2540% | |||
05 sept18:45 | 4 - 0FIN | 2 - 1 | 1.5653% | 4.0727% | 5.4121% | 1.7661% | 1.9639% | 1.7363% | 2.0937% | |||
05 sept18:45 | 1 - 0FIN | 1 - 2 | 2.1333% | 3.4032% | 3.2636% | 1.6254% | 2.1646% | 1.7947% | 2.0153% | |||
06 sept11:30 | 0 - 3FIN | 1 - 2 | 2.8125% | 3.4627% | 2.3449% | 1.5765% | 2.2735% | 1.7263% | 2.1037% | |||
06 sept14:00 | Kortrijk | 0 - 2FIN | 1 - 2 | 3.1028% | 3.4628% | 2.1743% | 1.5963% | 2.2337% | 1.7360% | 2.0940% |
| # | Equipo | J | G | E | P | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 |
| 2 | Club Brugge | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 |
| 3 | Charleroi | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 12 |
| 4 | Gent | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 |
| 5 | Standard Liege | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 11 |
| 6 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 7 | St. Truiden | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 |
| 8 | Racing Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Lommel United | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 |
| 10 | Antwerp | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 |
| 11 | Anderlecht | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 |
| 12 | KVC Westerlo | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 |
| 13 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 14 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 15 | KV Mechelen | 5 | 0 | 2 | 3 | -8 | 2 |
| 16 | RAAL La Louvière | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 |
Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles
4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales
3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso
Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos
Resumen
📊21 partidos con pronósticos en Jupiler Pro League
🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas
Pronósticos
🎯Confianza media de los pronósticos: 50%
📈Más de 2.5 goles favorito en el 95% de los partidos
⚽BTTS Sí favorito en el 95% de los partidos
🏠Victoria local predicha en 9 de 21 partidos
Clasificación
🔥Lucha por el título: solo 1 pts entre Union Saint-Gilloise y Club Brugge
👑Líder de la liga: Union Saint-Gilloise con 13 puntos
Destacados
💎2 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)
🎲Más impredecible: Standard Liege vs Antwerp