MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPredictions · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.
MetaPred
K League 1
Incheon United
Marcador previsto0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Marcador previsto0 – 1predicción, no el marcador final
Jeonbuk Motors
1 - 1
Toca una cuota para añadirla al boleto

Jeonbuk Motors gana

Local2.9430%
Empate3.1630%
Visitante2.3640%

Ambos equipos marcan

Sí1.8153%
No1.8947%

Menos de 2.5 goles

Más2.1047%
Menos1.6953%

Menos de 9.5 córners

Más2.3243%
Menos1.5357%
El análisis del modelo

Para el partido Incheon United vs Jeonbuk Motors del August 30, 2026 (K League 1), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Jeonbuk Motors como visitante con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de Jeonbuk Motors (2.36).

Contexto del partido: Incheon United ocupa el 9º lugar. mientras que Jeonbuk Motors ocupa el 2º lugar. Incheon United atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. Jeonbuk Motors muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Incheon United y Jeonbuk Motors con un promedio de 1.1 goles marcados y 1.1 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 53% de sus respectivos partidos.

Tendencias clave
FormaJeonbuk Motors invicto en 4 partidos
GolesIncheon United marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesJeonbuk Motors marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesMenos de 2.5 goles en el 20% de los partidos de Jeonbuk Motors como visitante
DefensaJeonbuk Motors mantuvo 3 porterías a cero en 5 partidos como visitante

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Estadísticas del equipo · 6 partidos
BTTS (Ambos equipos marcan)4/6 · 67%
Más de 2.5 goles2/6 · 33%
Porterías a cero1/6 · 17%
GeneralLocalVisitante
Victorias101
Empates321
Derrotas202
Goles marcados725
Goles encajados826
Prom. goles marcados1.171.001.25
Prom. goles encajados1.331.001.50

Resaltado: dónde juega este equipo este partido.

Local
BTTS (Ambos equipos marcan)100%
Más de 2.5 goles0%
Visitante
BTTS (Ambos equipos marcan)50%
Más de 2.5 goles50%

Clasificación K League 1

#EquipoJGEPDifPts
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

Sigue también

Ver todo →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Gana visit.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Gana local
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Gana local
    70%

FAQ

¿Quién ganará Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Incheon United vs Jeonbuk Motors es una victoria de Jeonbuk Motors con una probabilidad del 40%.

¿Marcarán ambos equipos en Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 53% para Incheon United vs Jeonbuk Motors.

¿Habrá más de 2.5 goles en Incheon United vs Jeonbuk Motors?

El modelo MetaPred predice Menos de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 53%.

MetaPred
K League 1
Incheon United
Marcador previsto0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Marcador previsto0 – 1predicción, no el marcador final
Jeonbuk Motors
1 - 1
Toca una cuota para añadirla al boleto

Jeonbuk Motors gana

Local2.9430%
Empate3.1630%
Visitante2.3640%

Ambos equipos marcan

Sí1.8153%
No1.8947%

Menos de 2.5 goles

Más2.1047%
Menos1.6953%

Menos de 9.5 córners

Más2.3243%
Menos1.5357%
El análisis del modelo

Para el partido Incheon United vs Jeonbuk Motors del August 30, 2026 (K League 1), nuestro algoritmo Metapred predice una victoria de Jeonbuk Motors como visitante con baja confianza. Las cuotas medias sugieren una probabilidad significativa de victoria de Jeonbuk Motors (2.36).

Contexto del partido: Incheon United ocupa el 9º lugar. mientras que Jeonbuk Motors ocupa el 2º lugar. Incheon United atraviesa un momento difícil con solo 1 victorias en sus últimos 5 partidos. Jeonbuk Motors muestra una forma moderada con 2 victorias en sus últimos 5 partidos. Incheon United y Jeonbuk Motors con un promedio de 1.1 goles marcados y 1.1 goles encajados por partido. Ambos equipos marcaron en el 53% de sus respectivos partidos.

Tendencias clave
FormaJeonbuk Motors invicto en 4 partidos
GolesIncheon United marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesJeonbuk Motors marcó en 4 de sus últimos 5 partidos
GolesMenos de 2.5 goles en el 20% de los partidos de Jeonbuk Motors como visitante
DefensaJeonbuk Motors mantuvo 3 porterías a cero en 5 partidos como visitante

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Estadísticas del equipo
Incheon UnitedJeonbuk Motors
66.67%BTTS (Ambos equipos marcan)40%
33.33%Más de 2.5 goles30%
1Porterías a cero6
1Victorias4
7Goles marcados11
8Goles encajados8
1.17Prom. goles/partido1.10

Clasificación K League 1

#EquipoJGEPDifPts
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

FAQ

¿Quién ganará Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Según el algoritmo MetaPred, el resultado más probable para Incheon United vs Jeonbuk Motors es una victoria de Jeonbuk Motors con una probabilidad del 40%.

¿Marcarán ambos equipos en Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Nuestro análisis indica Sí para el mercado Ambos Equipos Marcan (BTTS) con una probabilidad del 53% para Incheon United vs Jeonbuk Motors.

¿Habrá más de 2.5 goles en Incheon United vs Jeonbuk Motors?

El modelo MetaPred predice Menos de 2.5 goles para el mercado Más/Menos de 2.5 goles con una probabilidad del 53%.

Sigue también

Ver todo →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Gana visit.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Gana local
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Gana visit.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Gana visit.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Gana local
    70%
Value BetsCombinadas

Value bets del día

margen / cuota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Todos los value bets →
PublicidadEspacio 300×250
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
0
Incheon United
1 empates
0
Jeonbuk Motors
30 ago 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors
Enfrentamientos directos · 1 enfrentamiento
0
Incheon United
1 empates
0
Jeonbuk Motors
30 ago 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors