MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

First Division Cyprus

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
24 oct15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 oct16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 oct15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 oct16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 oct17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 oct16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 oct17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 oct16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 oct15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 oct16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 oct16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 oct15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 oct16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73
FechaLocalVisit.Score
24 oct15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24 oct16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25 oct15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25 oct16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25 oct17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26 oct16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26 oct17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1FIN
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17 oct16:00
Apollon Limassol
4 - 2FIN
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18 oct15:00
Omonia Aradippou
0 - 2FIN
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18 oct16:00
Aris
1 - 1FIN
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18 oct16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0FIN
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19 oct15:00
Pafos
0 - 0FIN
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19 oct16:00
Omonia Nicosia
2 - 2FIN
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Karmiotissa vs Apollon Limassol
1X2
Apollon Limassol
1.37
68%
Omonia Nicosia vs Olympiakos
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
67%
Nea Salamis vs Pafos
O/U 2.5
Over 2.5
1.70
63%
Apollon Limassol vs Nea Salamis
O/U 2.5
Over 2.5
1.82
61%
Omonia Aradippou vs AEL
O/U 2.5
Over 2.5
1.85
60%
Cuota Total
11.92
Ganancia Potencial
€119.19
Confianza Med.
63.9%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊14 partidos con pronósticos en First Division Cyprus

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 51%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 86% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 93% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 7 de 14 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: AEL con 15 puntos

🔥Lucha por el título: solo 2 pts entre AEL y AEK Larnaca

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Anorthosis vs Omonia Aradippou