MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Chinese Super League

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
24 oct07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 oct07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 oct07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 oct07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 oct07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 oct07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 oct07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 oct07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 oct11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 oct11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 oct11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 oct12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 oct10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 oct11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 oct12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614
FechaLocalVisit.Score
24 oct07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24 oct07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24 oct07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24 oct07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24 oct07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24 oct07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24 oct07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24 oct07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct11:35
Henan Jianye
0 - 1FIN
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17 oct11:00
Dalian Zhixing
3 - 1FIN
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17 oct11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4FIN
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17 oct11:35
Yunnan Yukun
1 - 1FIN
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17 oct12:00
Shandong Luneng
5 - 0FIN
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18 oct10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3FIN
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18 oct11:00
Beijing Guoan
1 - 0FIN
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18 oct12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0FIN
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Wuhan Three Towns vs Shandong Luneng
BTTS
BTTS Yes
1.34
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Beijing Guoan vs Qingdao Youth Island
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Sichuan Jiuniu vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Cuota Total
4.96
Ganancia Potencial
€49.58
Confianza Med.
67.8%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
4 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
72%
Shandong Luneng vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
71%
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Cuota Total
2.91
Ganancia Potencial
€29.08
Confianza Med.
70.3%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊16 partidos con pronósticos en Chinese Super League

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 51%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 94% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 94% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 9 de 16 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Chengdu Better City con 52 puntos

🥇Shanghai Shenhua lidera en goles con 62 goles

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Qingdao Youth Island vs Yunnan Yukun