MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Super Liga Serbia

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
23 oct16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 oct16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23 oct16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 oct16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 oct14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24 oct16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 oct13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 oct15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 oct17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 oct12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 oct14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 oct16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193
FechaLocalVisit.Score
23 oct16:00
IMT Novi Beograd
vs
Železničar Pančevo
0 - 0
23 oct16:00
Radnicki NIS
vs
Novi Pazar
1 - 2
23 oct16:00
Zemun
vs
Macva
0 - 1
23 oct16:00
Radnicki 1923
vs
Radnik Surdulica
2 - 1
24 oct14:00
FK Partizan
vs
Cukaricki
2 - 1
24 oct16:00
Mladost Lucani
vs
Vojvodina
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct15:00
Radnik Surdulica
3 - 0FIN
Radnicki NIS
1 - 0
2.1244%
3.2131%
3.0824%
1.7852%
1.8748%
2.0048%
1.7252%
17 oct13:00
Cukaricki
3 - 0FIN
Zemun
2 - 1
1.3960%
4.4325%
6.5216%
1.8058%
1.8542%
1.6465%
2.1235%
17 oct15:00
Vojvodina
2 - 0FIN
Radnicki 1923
2 - 1
1.6449%
3.8729%
4.3922%
1.5956%
2.1644%
1.5855%
2.2345%
17 oct17:00
Macva
1 - 1FIN
OFK Beograd
1 - 2
3.5323%
3.2529%
1.9648%
1.7758%
1.8842%
1.9554%
1.7646%
18 oct12:00
Novi Pazar
1 - 2FIN
IMT Novi Beograd
0 - 1
2.3932%
3.1333%
2.7335%
1.6951%
1.9549%
1.9143%
1.8057%
18 oct14:00
Crvena Zvezda
5 - 1FIN
Mladost Lucani
3 - 0
1.0576%
10.9018%
27.296%
2.3746%
1.4854%
1.2872%
3.1628%
18 oct16:30
Železničar Pančevo
1 - 0FIN
FK Partizan
2 - 1
2.2350%
3.4323%
2.7727%
1.4864%
2.3836%
1.5967%
2.2033%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Crvena Zvezda121110+2834
2Vojvodina12912+1628
3IMT Novi Beograd12633+721
4Železničar Pančevo11623+820
5Radnicki 192311524+317
6Radnik Surdulica12453+117
7Mladost Lucani12453-617
8Cukaricki12435-315
9Novi Pazar12345-313
10FK Partizan11326-211
11OFK Beograd12255-811
12Macva12246-1110
13Radnicki NIS11227-118
14Zemun12039-193

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Over/Under
3 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Crvena Zvezda vs Mladost Lucani
O/U 2.5
Over 2.5
1.28
72%
Železničar Pančevo vs FK Partizan
O/U 2.5
Over 2.5
1.59
67%
Cukaricki vs Zemun
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
65%
Cuota Total
3.34
Ganancia Potencial
€33.38
Confianza Med.
67.9%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊13 partidos con pronósticos en Super Liga Serbia

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 48%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 62% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 85% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 7 de 13 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Crvena Zvezda con 34 puntos

🥇Crvena Zvezda lidera en goles con 32 goles

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Radnicki NIS vs Novi Pazar