MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Scottish Premiership

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
24 oct14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 oct14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 oct14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 oct14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 oct12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 oct14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 oct14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 oct14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 oct14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 oct19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 oct14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57
FechaLocalVisit.Score
24 oct14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24 oct14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24 oct14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24 oct14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25 oct12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25 oct14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct14:00
ST Johnstone
1 - 1FIN
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17 oct14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2FIN
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17 oct14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1FIN
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17 oct14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2FIN
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17 oct19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2FIN
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18 oct14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1FIN
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Hibernian vs Celtic
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
64%
Dundee vs Rangers
1X2
Rangers
1.38
64%
Kilmarnock vs Motherwell
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
62%
Celtic vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
62%
Motherwell vs Heart Of Midlothian
BTTS
BTTS Yes
1.54
61%
Cuota Total
7.74
Ganancia Potencial
€77.40
Confianza Med.
62.6%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊12 partidos con pronósticos en Scottish Premiership

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 50%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 83% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 92% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 7 de 12 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Celtic con 24 puntos

🥇Celtic lidera en goles con 23 goles

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: ST Mirren vs Dundee