MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

NB I

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
24 oct15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 oct12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 oct15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 oct17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 oct13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 oct16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108
FechaLocalVisit.Score
24 oct15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:00
MTK Budapest
1 - 0FIN
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17 oct12:30
Nyiregyhaza
0 - 1FIN
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17 oct15:00
Paks
1 - 2FIN
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17 oct17:30
Ujpest
0 - 1FIN
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18 oct13:30
Debreceni VSC
4 - 0FIN
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18 oct16:00
Kisvarda FC
1 - 1FIN
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

MTK Budapest vs Vasas
O/U 2.5
Over 2.5
1.48
65%
Gyori ETO FC vs Ujpest
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
64%
Nyiregyhaza vs Budapest Honved
BTTS
BTTS Yes
1.58
64%
Kisvarda FC vs Ferencvaros
1X2
Ferencvaros
1.45
63%
Debreceni VSC vs Zalaegerszegi TE
O/U 2.5
Over 2.5
1.55
60%
Cuota Total
7.62
Ganancia Potencial
€76.21
Confianza Med.
63.1%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊7 partidos con pronósticos en NB I

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 46%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 100% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 6 de 7 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Puskas Academy con 21 puntos

🔥Lucha por el título: solo 3 pts entre Puskas Academy y Gyori ETO FC

🥇Paks lidera en goles con 20 goles

Destacados

🎲Más impredecible: Gyori ETO FC vs Ujpest