MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Eredivisie

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
23 oct18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 oct14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 oct16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 oct19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 oct11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 oct13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 oct13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 oct15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 oct19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIN
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 oct14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 oct18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIN
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 oct19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIN
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 oct10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIN
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 oct12:30
Cambuur
2 - 2FIN
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 oct14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 oct18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIN
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 oct18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIN
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172
FechaLocalVisit.Score
23 oct18:00
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
vs
Telstar logo
Telstar
2 - 1
24 oct14:30
Utrecht logo
Utrecht
vs
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
2 - 1
24 oct16:45
Willem II
vs
Cambuur
1 - 2
24 oct19:00
ADO Den Haag
vs
Heerenveen logo
Heerenveen
1 - 2
25 oct11:15
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
vs
Excelsior logo
Excelsior
1 - 2
25 oct13:30
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
vs
Groningen logo
Groningen
1 - 2
25 oct13:30
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord logo
Feyenoord
2 - 1
25 oct15:45
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
vs
Ajax logo
Ajax
1 - 2
25 oct19:00
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
vs
Twente logo
Twente
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
16 oct18:00
Heerenveen logo
Heerenveen
4 - 0FIN
Excelsior logo
Excelsior
2 - 1
1.5748%
4.3926%
5.0826%
1.4659%
2.5741%
1.3963%
2.8537%
17 oct14:30
ADO Den Haag
2 - 1FIN
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
1 - 3
8.5410%
6.4015%
1.2675%
1.5262%
2.4138%
1.2478%
3.7522%
17 oct18:00
Telstar logo
Telstar
3 - 4FIN
Feyenoord logo
Feyenoord
1 - 2
7.9810%
5.5117%
1.3273%
1.6157%
2.2243%
1.3672%
2.9928%
17 oct19:00
Sparta Rotterdam logo
Sparta Rotterdam
3 - 2FIN
Willem II
2 - 1
1.5952%
4.3425%
4.8523%
1.5359%
2.3841%
1.4564%
2.6336%
18 oct10:15
PEC Zwolle logo
PEC Zwolle
4 - 1FIN
Go Ahead Eagles logo
Go Ahead Eagles
1 - 2
3.4919%
3.7825%
1.9456%
1.4357%
2.6543%
1.4560%
2.6340%
18 oct12:30
Cambuur
2 - 2FIN
AZ Alkmaar logo
AZ Alkmaar
1 - 2
5.8914%
4.7720%
1.4666%
1.4959%
2.4341%
1.3868%
2.9132%
18 oct14:45
Groningen logo
Groningen
2 - 5FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
3.4724%
4.0524%
1.8852%
1.3663%
2.8937%
1.3566%
3.0634%
18 oct18:00
Twente logo
Twente
1 - 2FIN
Utrecht logo
Utrecht
2 - 1
1.3359%
5.4623%
7.6118%
1.5755%
2.2745%
1.3564%
3.0337%
18 oct18:00
NEC Nijmegen logo
NEC Nijmegen
2 - 2FIN
Fortuna Sittard logo
Fortuna Sittard
2 - 1
1.6843%
4.1824%
4.3733%
1.4664%
2.5536%
1.4266%
2.7434%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6Fortuna Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Heerenveen9333+412
9Go Ahead Eagles9252-111
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12NEC Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15PEC Zwolle9216-127
16Telstar9135-86
17ADO Den Haag9135-96
18Willem II9027-172

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Cambuur vs AZ Alkmaar
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
68%
NEC Nijmegen vs Groningen
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
NEC Nijmegen vs Fortuna Sittard
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
66%
Cuota Total
5.04
Ganancia Potencial
€50.35
Confianza Med.
68.9%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
4 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

ADO Den Haag vs PSV Eindhoven
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
PSV Eindhoven vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.27
75%
Sparta Rotterdam vs Ajax
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
73%
Telstar vs Feyenoord
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
72%
Cuota Total
2.87
Ganancia Potencial
€28.70
Confianza Med.
74.5%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊18 partidos con pronósticos en Eredivisie

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 52%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 100% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 8 de 18 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Feyenoord con 23 puntos

🔥Lucha por el título: solo 3 pts entre Feyenoord y AZ Alkmaar

Destacados

💎2 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Fortuna Sittard vs Excelsior