MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Eliteserien

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
24 oct14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 oct16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 oct13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 oct16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 oct16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 oct16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 oct16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 oct18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct12:00
Ham-Kam
0 - 2FIN
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 oct14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIN
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 oct16:00
Viking
3 - 2FIN
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 oct12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIN
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 oct15:00
Molde
6 - 1FIN
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 oct15:00
Valerenga
3 - 1FIN
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 oct15:00
Sandefjord
0 - 2FIN
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 oct17:15
Tromso
1 - 1FIN
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916
FechaLocalVisit.Score
24 oct14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24 oct16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25 oct13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25 oct16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25 oct16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25 oct16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25 oct16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25 oct18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
17 oct12:00
Ham-Kam
0 - 2FIN
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17 oct14:00
Kristiansund BK
1 - 4FIN
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17 oct16:00
Viking
3 - 2FIN
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18 oct12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3FIN
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18 oct15:00
Molde
6 - 1FIN
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18 oct15:00
Valerenga
3 - 1FIN
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18 oct15:00
Sandefjord
0 - 2FIN
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18 oct17:15
Tromso
1 - 1FIN
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Valerenga vs Brann
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
70%
Viking vs Fredrikstad
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
69%
Sarpsborg 08 FF vs Aalesund
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
68%
Cuota Total
4.85
Ganancia Potencial
€48.54
Confianza Med.
69.4%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
4 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Bodo/Glimt vs Valerenga
O/U 2.5
Over 2.5
1.15
84%
Ham-Kam vs Bodo/Glimt
O/U 2.5
Over 2.5
1.29
74%
Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Cuota Total
2.86
Ganancia Potencial
€28.63
Confianza Med.
74.8%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊16 partidos con pronósticos en Eliteserien

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 53%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 100% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 100% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 11 de 16 partidos

Clasificación

🔥Lucha por el título: solo 0 pts entre Bodo/Glimt y Viking

👑Líder de la liga: Bodo/Glimt con 56 puntos

Destacados

💎2 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Kristiansund BK vs KFUM Oslo