MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Egyptian Premier League

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
21 oct14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.3630%
2.6036%
2.4034%
2.4035%
1.5065%
3.1029%
1.3271%
21 oct17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 oct17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
19 oct14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 oct17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 oct17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 oct14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 oct14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 oct17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 oct17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91
FechaLocalVisit.Score
21 oct14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.3630%
2.6036%
2.4034%
2.4035%
1.5065%
3.1029%
1.3271%
21 oct17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
21 oct17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
19 oct14:00
El Gouna FC
0 - 2FIN
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19 oct17:00
Enppi
0 - 3FIN
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
19 oct17:00
AL Masry
1 - 1FIN
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
20 oct14:00
Masr
3 - 2FIN
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20 oct14:00
Asyut Petrol
0 - 1FIN
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20 oct17:00
Wadi Degla
1 - 1FIN
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%
20 oct17:00
El Geish
1 - 4FIN
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
El Geish vs Pyramids FC
1X2
Pyramids FC
1.38
65%
Cuota Total
4.55
Ganancia Potencial
€45.45
Confianza Med.
68.4%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
3 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Cuota Total
2.48
Ganancia Potencial
€24.76
Confianza Med.
69.9%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊10 partidos con pronósticos en Egyptian Premier League

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 49%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 10% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 10% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 4 de 10 partidos

Clasificación

👑Líder de la liga: Pyramids FC con 21 puntos

🥇Pyramids FC lidera en goles con 17 goles

Destacados

💎1 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: Enppi vs El Mokawloon