MetaPred
MetaPred
Partidos de hoyPor ligaValue BetsCombinadasArtículos
MetaPred

Pronósticos de fútbol basados en un modelo matemático. Juega con moderación. 18+.

Recibe las mejores predicciones

Sin spam. Cancela cuando quieras.

Navegar

  • Partidos de hoy
  • Por liga
  • Value Bets
  • Combinadas

Recursos

  • Artículos
  • Método
  • FAQ
  • Contacto

Legal

  • Aviso legal
  • Privacidad
  • Juego responsable

Idiomas

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Advertencia: Los pronósticos se proporcionan únicamente con fines informativos. Nuestro algoritmo calcula probabilidades basadas en datos estadísticos y no garantiza la exactitud de los resultados. No somos responsables de las pérdidas financieras resultantes de su uso. Las apuestas conllevan riesgos. Por favor, juegue de manera responsable.

© 2026 MetaPred · Todos los derechos reservados.Hecho con método, sin promesas.

Conference League

Mostrar solo los partidos cuya probabilidad del modelo sea ≥ X%

FechaLocalVisit.Score
22 oct14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22 oct16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22 oct16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22 oct16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22 oct16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22 oct16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22 oct16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22 oct16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22 oct16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22 oct16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22 oct19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22 oct19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22 oct19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
1 - 0
22 oct19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22 oct19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22 oct19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22 oct19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22 oct19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
15 oct16:45
FC Lugano
3 - 2FIN
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15 oct16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15 oct16:45
Gent logo
Gent
1 - 0FIN
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15 oct16:45
Universitatea Craiova
1 - 1FIN
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15 oct16:45
CSKA Sofia
1 - 2FIN
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15 oct16:45
KuPS
2 - 4FIN
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15 oct16:45
Mjallby AIF
2 - 0FIN
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15 oct16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1FIN
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15 oct16:45
Riga
1 - 1FIN
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15 oct16:45
Panathinaikos
2 - 1FIN
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15 oct19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2FIN
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15 oct19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1FIN
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15 oct19:00
Brann
2 - 1FIN
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15 oct19:00
København
3 - 0FIN
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15 oct19:00
Twente logo
Twente
1 - 0FIN
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15 oct19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1FIN
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15 oct19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0FIN
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15 oct19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0FIN
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40
FechaLocalVisit.Score
22 oct14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22 oct16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22 oct16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22 oct16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22 oct16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22 oct16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22 oct16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22 oct16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22 oct16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22 oct16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22 oct19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22 oct19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22 oct19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
1 - 0
22 oct19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22 oct19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22 oct19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22 oct19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22 oct19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
FechaLocalVisit.Score
15 oct16:45
FC Lugano
3 - 2FIN
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15 oct16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1FIN
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15 oct16:45
Gent logo
Gent
1 - 0FIN
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15 oct16:45
Universitatea Craiova
1 - 1FIN
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15 oct16:45
CSKA Sofia
1 - 2FIN
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15 oct16:45
KuPS
2 - 4FIN
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15 oct16:45
Mjallby AIF
2 - 0FIN
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15 oct16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1FIN
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15 oct16:45
Riga
1 - 1FIN
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15 oct16:45
Panathinaikos
2 - 1FIN
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15 oct19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2FIN
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15 oct19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1FIN
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15 oct19:00
Brann
2 - 1FIN
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15 oct19:00
København
3 - 0FIN
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15 oct19:00
Twente logo
Twente
1 - 0FIN
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15 oct19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1FIN
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15 oct19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0FIN
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15 oct19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0FIN
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#EquipoJGEPDifPts
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40

Combinadas sugeridas

Acumuladores pre-construidos basados en los partidos disponibles

Combinada Segura
3 selecciones

3 selecciones de alta probabilidad (75%+ según el modelo) para máxima fiabilidad

Brighton vs Kauno Žalgiris
1X2
Brighton
1.02
88%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Lincoln Red Imps FC vs Twente
1X2
Twente
1.21
78%
Cuota Total
1.54
Ganancia Potencial
€15.43
Confianza Med.
81.6%
Basado en apuesta: €10
Combinada Value
5 selecciones

4-5 selecciones con cuotas combinadas más altas para mejores ganancias potenciales

Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
St. Truiden vs Saburtalo
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
70%
Trabzonspor vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
70%
Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
1X2
Mjallby AIF
1.32
67%
Cuota Total
5.51
Ganancia Potencial
€55.06
Confianza Med.
71.1%
Basado en apuesta: €10
Combinada Over/Under
4 selecciones

3-4 selecciones Over/Under 2.5 goles — nuestro tipo de apuesta más preciso

Brighton vs Kauno Žalgiris
O/U 2.5
Over 2.5
1.14
83%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Cuota Total
2.91
Ganancia Potencial
€29.07
Confianza Med.
77.7%
Basado en apuesta: €10

Análisis de pronósticos de la liga

Estadísticas y tendencias clave de los pronósticos expertos

Resumen

📊36 partidos con pronósticos en Conference League

🔍Pronósticos de 1 fuentes expertas

Pronósticos

🎯Confianza media de los pronósticos: 57%

📈Más de 2.5 goles favorito en el 86% de los partidos

⚽BTTS Sí favorito en el 92% de los partidos

🏠Victoria local predicha en 23 de 36 partidos

Clasificación

🔥Lucha por el título: solo 0 pts entre Brighton y København

👑Líder de la liga: Brighton con 3 puntos

Destacados

💎8 partidos con pronósticos de alta confianza (70%+)

🎲Más impredecible: København vs Sporting Braga