MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Super League Switzerland
Young Boys
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
FC Luzern
3 - 3
Super League Switzerland
Young Boys
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
FC Luzern
3 - 3
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Young Boys gewinnt

Heim1.4664%
Unentschieden4.9019%
Auswärts5.2917%

Beide Teams treffen

Ja1.3469%
Nein3.0031%

Über 2,5 Tore

Über1.2374%
Unter3.8726%

Über 9.5 Ecken

Über1.7558%
Unter1.9942%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Young Boys vs FC Luzern am September 5, 2026 (Super League Switzerland), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Young Boys mit mäßiger Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Young Boys (1.46).

Spielkontext: Young Boys belegt den 1. Platz. während FC Luzern belegt den 5. Platz. Young Boys zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Luzern zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Young Boys und FC Luzern mit durchschnittlich 2.8 erzielten und 1.6 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 65% ihrer jeweiligen Spiele. 80% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormYoung Boys seit 5 Spielen ungeschlagen
FormFC Luzern seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreÜber 2.5 Tore in 100% der Young Boys Heim-Spiele
ToreBeide Teams trafen in 80% der Young Boys Heim-Spiele
ToreÜber 2.5 Tore in 83% der FC Luzern Auswärts-Spiele
ToreYoung Boys erzielt durchschnittlich 3.6 Tore pro Spiel
ToreYoung Boys hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
DirektvergleichYoung Boys gewann 3 von 4 Direktbegegnungen

Young Boys

2V · 3N
NVNVN
N
vsFC Luzern
3-3
V
@FC Zurich
4-2
N
vsFC Basel
3-3
V
vsFC Vaduz
4-2
N
@Lausanne
2-2

FC Luzern

2V · 3N
NVNVN
N
@Young Boys
3-3
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)7/10 · 70%
Über 2,5 Tore9/10 · 90%
Zu Null2/10 · 20%
GesamtHeimAuswärts
Siege523
Unentschieden431
Niederlagen101
Erzielte Tore361620
Gegentore19118
Ø erzielte Tore3.603.204.00
Ø Gegentore1.902.201.60

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)80%
Über 2,5 Tore100%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)60%
Über 2,5 Tore80%

Super League Switzerland-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Young Boys7430+1215
2FC Lugano5500+1115
…
4FC Sion5302+29
5FC Luzern7232-39
6FC ST. Gallen5212-17

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Super League Switzerland
    Servette FC
    FC ST. Gallen
    Heimsieg
    39%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Basel
    FC Lugano
    Auswärts.
    46%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Sion
    FC Thun
    Heimsieg
    50%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%

FAQ

Wer gewinnt Young Boys vs FC Luzern?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Young Boys vs FC Luzern ein Young Boys-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 64%.

Treffen beide Teams in Young Boys vs FC Luzern?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 69% für Young Boys vs FC Luzern.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Young Boys vs FC Luzern geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 74%.

MetaPred
Super League Switzerland
Young Boys
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
FC Luzern
3 - 3
Super League Switzerland
Young Boys
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
FC Luzern
3 - 3
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Young Boys gewinnt

Heim1.4664%
Unentschieden4.9019%
Auswärts5.2917%

Beide Teams treffen

Ja1.3469%
Nein3.0031%

Über 2,5 Tore

Über1.2374%
Unter3.8726%

Über 9.5 Ecken

Über1.7558%
Unter1.9942%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Young Boys vs FC Luzern am September 5, 2026 (Super League Switzerland), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Young Boys mit mäßiger Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Young Boys (1.46).

Spielkontext: Young Boys belegt den 1. Platz. während FC Luzern belegt den 5. Platz. Young Boys zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Luzern zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Young Boys und FC Luzern mit durchschnittlich 2.8 erzielten und 1.6 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 65% ihrer jeweiligen Spiele. 80% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormYoung Boys seit 5 Spielen ungeschlagen
FormFC Luzern seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreÜber 2.5 Tore in 100% der Young Boys Heim-Spiele
ToreBeide Teams trafen in 80% der Young Boys Heim-Spiele
ToreÜber 2.5 Tore in 83% der FC Luzern Auswärts-Spiele
ToreYoung Boys erzielt durchschnittlich 3.6 Tore pro Spiel
ToreYoung Boys hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
DirektvergleichYoung Boys gewann 3 von 4 Direktbegegnungen

Young Boys

2V · 3N
NVNVN
N
vsFC Luzern
3-3
V
@FC Zurich
4-2
N
vsFC Basel
3-3
V
vsFC Vaduz
4-2
N
@Lausanne
2-2

FC Luzern

2V · 3N
NVNVN
N
@Young Boys
3-3
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2
Mannschaftsstatistiken
Young BoysFC Luzern
70%BTTS (Beide Teams treffen)60%
90%Über 2,5 Tore70%
2Zu Null3
5Siege5
36Erzielte Tore19
19Gegentore14
3.60Ø Tore/Spiel1.90

Super League Switzerland-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Young Boys7430+1215
2FC Lugano5500+1115
…
4FC Sion5302+29
5FC Luzern7232-39
6FC ST. Gallen5212-17

FAQ

Wer gewinnt Young Boys vs FC Luzern?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Young Boys vs FC Luzern ein Young Boys-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 64%.

Treffen beide Teams in Young Boys vs FC Luzern?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 69% für Young Boys vs FC Luzern.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Young Boys vs FC Luzern geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 74%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Super League Switzerland
    Servette FC
    FC ST. Gallen
    Heimsieg
    39%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Basel
    FC Lugano
    Auswärts.
    46%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Sion
    FC Thun
    Heimsieg
    50%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 4 Letzte Spiele
3
Young Boys
1 unentschieden
0
FC Luzern
05. Sept. 26
Young Boys
3-3
FC Luzern
04. März 26
FC Luzern
1-2
Young Boys
14. Dez. 25
Young Boys
2-0
FC Luzern
14. Sept. 25
FC Luzern
1-2
Young Boys
Direktvergleich · 4 Letzte Spiele
3
Young Boys
1 unentschieden
0
FC Luzern
05. Sept. 26
Young Boys
3-3
FC Luzern
04. März 26
FC Luzern
1-2
Young Boys
14. Dez. 25
Young Boys
2-0
FC Luzern
14. Sept. 25
FC Luzern
1-2
Young Boys