MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

KV Mechelen gewinnt

Heim2.0840%
Unentschieden3.5529%
Auswärts3.2331%

Beide Teams treffen

Ja1.5363%
Nein2.3637%

Über 2,5 Tore

Über1.6460%
Unter2.2540%

Über 9.5 Ecken

Über1.6450%
Unter2.1350%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel KV Mechelen vs KVC Westerlo am September 5, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von KV Mechelen mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von KV Mechelen (2.08).

Spielkontext: KV Mechelen belegt den 15. Platz. während KVC Westerlo belegt den 12. Platz. KV Mechelen durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. KVC Westerlo durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. KV Mechelen und KVC Westerlo mit durchschnittlich 1.2 erzielten und 2.3 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 45% ihrer jeweiligen Spiele. 75% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreKVC Westerlo hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 67% der KVC Westerlo Auswärts-Spiele
AbwehrNur 17% der KVC Westerlo Auswärts-Spiele sahen beide Teams treffen

KV Mechelen

2N · 3D
DNDND
D
vsKVC Westerlo
0-4
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2

KVC Westerlo

1V · 1N · 3D
VNDDD
V
@KV Mechelen
4-0
N
vsZulte Waregem
2-2
D
@Lommel United
0-4
D
@Racing Genk
2-3
D
vsUnion Saint-Gilloise
1-5
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)4/10 · 40%
Über 2,5 Tore7/10 · 70%
Zu Null1/10 · 10%
GesamtHeimAuswärts
Siege110
Unentschieden422
Niederlagen514
Erzielte Tore1064
Gegentore23914
Ø erzielte Tore1.001.500.67
Ø Gegentore2.302.252.33

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)50%
Über 2,5 Tore75%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)33%
Über 2,5 Tore67%

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54
13SK Beveren4103-83
14Cercle Brugge4022-22
15KV Mechelen5023-82
16RAAL La Louvière5014-81

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Auswärts.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%

FAQ

Wer gewinnt KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für KV Mechelen vs KVC Westerlo ein KV Mechelen-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 40%.

Treffen beide Teams in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 63% für KV Mechelen vs KVC Westerlo.

Wird es mehr als 2.5 Tore in KV Mechelen vs KVC Westerlo geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

MetaPred
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Jupiler Pro League
KV Mechelen logo
KV Mechelen
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
KVC Westerlo logo
KVC Westerlo
0 - 4
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

KV Mechelen gewinnt

Heim2.0840%
Unentschieden3.5529%
Auswärts3.2331%

Beide Teams treffen

Ja1.5363%
Nein2.3637%

Über 2,5 Tore

Über1.6460%
Unter2.2540%

Über 9.5 Ecken

Über1.6450%
Unter2.1350%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel KV Mechelen vs KVC Westerlo am September 5, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von KV Mechelen mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von KV Mechelen (2.08).

Spielkontext: KV Mechelen belegt den 15. Platz. während KVC Westerlo belegt den 12. Platz. KV Mechelen durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. KVC Westerlo durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. KV Mechelen und KVC Westerlo mit durchschnittlich 1.2 erzielten und 2.3 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 45% ihrer jeweiligen Spiele. 75% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreKVC Westerlo hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 67% der KVC Westerlo Auswärts-Spiele
AbwehrNur 17% der KVC Westerlo Auswärts-Spiele sahen beide Teams treffen

KV Mechelen

2N · 3D
DNDND
D
vsKVC Westerlo
0-4
N
@RAAL La Louvière
2-2
D
@Charleroi
0-2
N
vsStandard Liege
3-3
D
@Gent
0-2

KVC Westerlo

1V · 1N · 3D
VNDDD
V
@KV Mechelen
4-0
N
vsZulte Waregem
2-2
D
@Lommel United
0-4
D
@Racing Genk
2-3
D
vsUnion Saint-Gilloise
1-5
Mannschaftsstatistiken
KV MechelenKVC Westerlo
40%BTTS (Beide Teams treffen)50%
70%Über 2,5 Tore80%
1Zu Null2
1Siege2
10Erzielte Tore14
23Gegentore24
1Ø Tore/Spiel1.40

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54
13SK Beveren4103-83
14Cercle Brugge4022-22
15KV Mechelen5023-82
16RAAL La Louvière5014-81

FAQ

Wer gewinnt KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für KV Mechelen vs KVC Westerlo ein KV Mechelen-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 40%.

Treffen beide Teams in KV Mechelen vs KVC Westerlo?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 63% für KV Mechelen vs KVC Westerlo.

Wird es mehr als 2.5 Tore in KV Mechelen vs KVC Westerlo geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 60%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Auswärts.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 3 Letzte Spiele
1
KV Mechelen
1 unentschieden
1
KVC Westerlo
05. Sept. 26
KV Mechelen
0-4
KVC Westerlo
25. Jan. 26
KV Mechelen
1-1
KVC Westerlo
09. Aug. 25
KVC Westerlo
0-1
KV Mechelen

Quotenverlauf

-0.01
Unentschieden
Heim
Auswärts
Direktvergleich · 3 Letzte Spiele
1
KV Mechelen
1 unentschieden
1
KVC Westerlo
05. Sept. 26
KV Mechelen
0-4
KVC Westerlo
25. Jan. 26
KV Mechelen
1-1
KVC Westerlo
09. Aug. 25
KVC Westerlo
0-1
KV Mechelen

Quotenverlauf

-0.01
Unentschieden
Heim
Auswärts