MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 2Vorhersage, nicht das Endergebnis
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Racing Genk gewinnt

Beide Teams treffen

Über 2,5 Tore

Unter 9.5 Ecken

Die Analyse des Modells

Für das Spiel Anderlecht vs Racing Genk am September 6, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Auswärtssieg von Racing Genk mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Anderlecht (2.31).

Spielkontext: Anderlecht belegt den 11. Platz. während Racing Genk belegt den 8. Platz. Anderlecht ist in guter Form mit 3 Siegen in den letzten 5 Spielen. Racing Genk zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Anderlecht und Racing Genk mit durchschnittlich 1.8 erzielten und 1.2 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 40% ihrer jeweiligen Spiele. 60% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormAnderlecht gewann 7 der letzten 10 Spiele
ToreRacing Genk hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 80% der Anderlecht Heim-Spiele
ToreBeide Teams trafen in 60% der Anderlecht Heim-Spiele
AbwehrAnderlecht hielt 2 Mal die Null in 5 Heim-Spielen

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)4/10 · 40%
Über 2,5 Tore7/10 · 70%
Zu Null4/10 · 40%
GesamtHeimAuswärts
Siege752
Unentschieden000
Niederlagen303
Erzielte Tore17125
Gegentore1349
Ø erzielte Tore1.702.401.00
Ø Gegentore1.300.801.80

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)60%
Über 2,5 Tore80%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)20%
Über 2,5 Tore60%

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%

FAQ

Wer gewinnt Anderlecht vs Racing Genk?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Anderlecht vs Racing Genk ein Racing Genk-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 41%.

Treffen beide Teams in Anderlecht vs Racing Genk?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 69% für Anderlecht vs Racing Genk.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Anderlecht vs Racing Genk geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 67%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 2
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Jupiler Pro League
Anderlecht logo
Anderlecht
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 2Vorhersage, nicht das Endergebnis
Racing Genk logo
Racing Genk
Match en cours
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Racing Genk gewinnt

Beide Teams treffen

Über 2,5 Tore

Unter 9.5 Ecken

Die Analyse des Modells

Für das Spiel Anderlecht vs Racing Genk am September 6, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Auswärtssieg von Racing Genk mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Anderlecht (2.31).

Spielkontext: Anderlecht belegt den 11. Platz. während Racing Genk belegt den 8. Platz. Anderlecht ist in guter Form mit 3 Siegen in den letzten 5 Spielen. Racing Genk zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Anderlecht und Racing Genk mit durchschnittlich 1.8 erzielten und 1.2 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 40% ihrer jeweiligen Spiele. 60% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormAnderlecht gewann 7 der letzten 10 Spiele
ToreRacing Genk hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 80% der Anderlecht Heim-Spiele
ToreBeide Teams trafen in 60% der Anderlecht Heim-Spiele
AbwehrAnderlecht hielt 2 Mal die Null in 5 Heim-Spielen

Anderlecht

3V · 2D
VDVVD
V
vsKortrijk
1-0
D
@Union Saint-Gilloise
0-3
V
vsKairat Almaty
3-0
V
@Kairat Almaty
3-0
D
@SK Beveren
0-1

Racing Genk

2V · 2N · 1D
VNVDN
V
vsSK Beveren
4-0
N
@Antwerp
4-4
V
vsKVC Westerlo
3-2
D
@Zulte Waregem
1-2
N
@Gent
1-1
Mannschaftsstatistiken
AnderlechtRacing Genk
40%BTTS (Beide Teams treffen)40%
70%Über 2,5 Tore50%
4Zu Null5
7Siege4
17Erzielte Tore18
13Gegentore11
1.70Ø Tore/Spiel1.80

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
…
7St. Truiden5221+48
8Racing Genk4211+47
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26
12KVC Westerlo5113-54

FAQ

Wer gewinnt Anderlecht vs Racing Genk?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Anderlecht vs Racing Genk ein Racing Genk-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 41%.

Treffen beide Teams in Anderlecht vs Racing Genk?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 69% für Anderlecht vs Racing Genk.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Anderlecht vs Racing Genk geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 67%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 2 Letzte Spiele
0
Anderlecht
1 unentschieden
1
Racing Genk
08. Feb. 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14. Sept. 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Quotenverlauf

-0.02
Unentschieden
Auswärts
Heim
Direktvergleich · 2 Letzte Spiele
0
Anderlecht
1 unentschieden
1
Racing Genk
08. Feb. 26
Racing Genk
2-0
Anderlecht
14. Sept. 25
Anderlecht
1-1
Racing Genk

Quotenverlauf

-0.02
Unentschieden
Auswärts
Heim