MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
K League 1
Incheon United
Vorhergesagtes Ergebnis0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Vorhergesagtes Ergebnis0 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Jeonbuk Motors
1 - 1
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Jeonbuk Motors gewinnt

Heim2.9430%
Unentschieden3.1630%
Auswärts2.3640%

Beide Teams treffen

Ja1.8153%
Nein1.8947%

Unter 2,5 Tore

Über2.1047%
Unter1.6953%

Unter 9.5 Ecken

Über2.3243%
Unter1.5357%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Incheon United vs Jeonbuk Motors am August 30, 2026 (K League 1), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Auswärtssieg von Jeonbuk Motors mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Jeonbuk Motors (2.36).

Spielkontext: Incheon United belegt den 9. Platz. während Jeonbuk Motors belegt den 2. Platz. Incheon United durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Jeonbuk Motors zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Incheon United und Jeonbuk Motors mit durchschnittlich 1.1 erzielten und 1.1 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 53% ihrer jeweiligen Spiele.

Wichtige Trends
FormJeonbuk Motors seit 4 Spielen ungeschlagen
ToreIncheon United hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreJeonbuk Motors hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreUnter 2.5 Tore in 20% der Jeonbuk Motors Auswärts-Spiele
AbwehrJeonbuk Motors hielt 3 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Mannschaftsstatistiken · 6 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)4/6 · 67%
Über 2,5 Tore2/6 · 33%
Zu Null1/6 · 17%
GesamtHeimAuswärts
Siege101
Unentschieden321
Niederlagen202
Erzielte Tore725
Gegentore826
Ø erzielte Tore1.171.001.25
Ø Gegentore1.331.001.50

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)100%
Über 2,5 Tore0%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)50%
Über 2,5 Tore50%

K League 1-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Auswärts.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Heimsieg
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    70%

FAQ

Wer gewinnt Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Incheon United vs Jeonbuk Motors ein Jeonbuk Motors-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 40%.

Treffen beide Teams in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 53% für Incheon United vs Jeonbuk Motors.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Incheon United vs Jeonbuk Motors geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%.

MetaPred
K League 1
Incheon United
Vorhergesagtes Ergebnis0 – 1
Jeonbuk Motors
1 - 1
K League 1
Incheon United
Vorhergesagtes Ergebnis0 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
Jeonbuk Motors
1 - 1
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Jeonbuk Motors gewinnt

Heim2.9430%
Unentschieden3.1630%
Auswärts2.3640%

Beide Teams treffen

Ja1.8153%
Nein1.8947%

Unter 2,5 Tore

Über2.1047%
Unter1.6953%

Unter 9.5 Ecken

Über2.3243%
Unter1.5357%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Incheon United vs Jeonbuk Motors am August 30, 2026 (K League 1), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Auswärtssieg von Jeonbuk Motors mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Jeonbuk Motors (2.36).

Spielkontext: Incheon United belegt den 9. Platz. während Jeonbuk Motors belegt den 2. Platz. Incheon United durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. Jeonbuk Motors zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Incheon United und Jeonbuk Motors mit durchschnittlich 1.1 erzielten und 1.1 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 53% ihrer jeweiligen Spiele.

Wichtige Trends
FormJeonbuk Motors seit 4 Spielen ungeschlagen
ToreIncheon United hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreJeonbuk Motors hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreUnter 2.5 Tore in 20% der Jeonbuk Motors Auswärts-Spiele
AbwehrJeonbuk Motors hielt 3 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Incheon United

1V · 2N · 2D
DNDVN
D
@FC Seoul
0-1
N
vsJeonbuk Motors
1-1
D
@FC Anyang
1-2
V
@Gwangju FC
1-0
N
vsGimcheon Sangmu FC
1-1

Jeonbuk Motors

2V · 2N · 1D
VNNVD
V
vsPohang Steelers
2-0
N
@Incheon United
1-1
N
@Gimcheon Sangmu FC
0-0
V
vsUlsan Hyundai FC
1-0
D
@Bucheon FC 1995
2-3
Mannschaftsstatistiken
Incheon UnitedJeonbuk Motors
66.67%BTTS (Beide Teams treffen)40%
33.33%Über 2,5 Tore30%
1Zu Null6
1Siege4
7Erzielte Tore11
8Gegentore8
1.17Ø Tore/Spiel1.10

K League 1-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1FC Seoul271854+3259
2Jeonbuk Motors271197+1142
3Ulsan Hyundai FC2712510+441
…
8FC Anyang268108-634
9Incheon United269710+334
10Bucheon FC 19952771010-631

FAQ

Wer gewinnt Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Incheon United vs Jeonbuk Motors ein Jeonbuk Motors-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 40%.

Treffen beide Teams in Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 53% für Incheon United vs Jeonbuk Motors.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Incheon United vs Jeonbuk Motors geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Auswärts.
    39%
  • 10:00
    K League 1
    Gimcheon Sangmu FC
    Gwangju FC
    Heimsieg
    54%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    70%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Incheon United
1 unentschieden
0
Jeonbuk Motors
30. Aug. 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors
Direktvergleich · 1 Spiel
0
Incheon United
1 unentschieden
0
Jeonbuk Motors
30. Aug. 26
Incheon United
1-1
Jeonbuk Motors