MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 0
Gwangju FC
2 - 2
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Gwangju FC
2 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Gimcheon Sangmu FC gewinnt

Heim1.5654%
Unentschieden3.9526%
Auswärts5.4020%

Nur ein Team trifft

Ja1.8350%
Nein1.8650%

Unter 2,5 Tore

Über1.8349%
Unter1.9451%

Unter 9.5 Ecken

Über2.2936%
Unter1.5564%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC am September 6, 2026 (K League 1), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Gimcheon Sangmu FC mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Gimcheon Sangmu FC (1.56).

Spielkontext: Gimcheon Sangmu FC belegt den 11. Platz. während Gwangju FC belegt den 12. Platz. Gimcheon Sangmu FC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Gwangju FC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Gimcheon Sangmu FC und Gwangju FC mit durchschnittlich 1.1 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 50% ihrer jeweiligen Spiele. 50% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreGwangju FC hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Gimcheon Sangmu FC Heim-Spiele
AbwehrGimcheon Sangmu FC hielt 2 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrGwangju FC hielt 2 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
NDNNN
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1

Gwangju FC

2N · 3D
NDNDD
N
@Gimcheon Sangmu FC
2-2
D
vsFC Seoul
2-5
N
@Gangwon FC
2-2
D
vsIncheon United
0-1
D
vsPohang Steelers
1-2
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)5/10 · 50%
Über 2,5 Tore5/10 · 50%
Zu Null4/10 · 40%
GesamtHeimAuswärts
Siege312
Unentschieden532
Niederlagen211
Erzielte Tore1156
Gegentore1275
Ø erzielte Tore1.101.001.20
Ø Gegentore1.201.401.00

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)40%
Über 2,5 Tore60%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)60%
Über 2,5 Tore40%

K League 1-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1FC Seoul271854+3259
…
10Bucheon FC 19952771010-631
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Auswärts.
    39%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Auswärts.
    70%

FAQ

Wer gewinnt Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC ein Gimcheon Sangmu FC-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 54%.

Treffen beide Teams in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Unsere Analyse zeigt Nein für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 50% für Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 51%.

MetaPred
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 0
Gwangju FC
2 - 2
K League 1
Gimcheon Sangmu FC
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Gwangju FC
2 - 2
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Gimcheon Sangmu FC gewinnt

Heim1.5654%
Unentschieden3.9526%
Auswärts5.4020%

Nur ein Team trifft

Ja1.8350%
Nein1.8650%

Unter 2,5 Tore

Über1.8349%
Unter1.9451%

Unter 9.5 Ecken

Über2.2936%
Unter1.5564%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC am September 6, 2026 (K League 1), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Gimcheon Sangmu FC mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Gimcheon Sangmu FC (1.56).

Spielkontext: Gimcheon Sangmu FC belegt den 11. Platz. während Gwangju FC belegt den 12. Platz. Gimcheon Sangmu FC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Gwangju FC durchlebt eine schwierige Phase mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen. Gimcheon Sangmu FC und Gwangju FC mit durchschnittlich 1.1 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 50% ihrer jeweiligen Spiele. 50% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
ToreGwangju FC hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Gimcheon Sangmu FC Heim-Spiele
AbwehrGimcheon Sangmu FC hielt 2 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrGwangju FC hielt 2 Mal die Null in 5 Auswärts-Spielen

Gimcheon Sangmu FC

4N · 1D
NDNNN
N
vsGwangju FC
2-2
D
@Ulsan Hyundai FC
1-3
N
vsJeonbuk Motors
0-0
N
@Jeju United FC
0-0
N
@Incheon United
1-1

Gwangju FC

2N · 3D
NDNDD
N
@Gimcheon Sangmu FC
2-2
D
vsFC Seoul
2-5
N
@Gangwon FC
2-2
D
vsIncheon United
0-1
D
vsPohang Steelers
1-2
Mannschaftsstatistiken
Gimcheon Sangmu FCGwangju FC
50%BTTS (Beide Teams treffen)50%
50%Über 2,5 Tore50%
4Zu Null3
3Siege2
11Erzielte Tore11
12Gegentore16
1.10Ø Tore/Spiel1.10

K League 1-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1FC Seoul271854+3259
…
10Bucheon FC 19952771010-631
11Gimcheon Sangmu FC264157-827
12Gwangju FC261916-4112

FAQ

Wer gewinnt Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC ein Gimcheon Sangmu FC-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 54%.

Treffen beide Teams in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC?

Unsere Analyse zeigt Nein für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 50% für Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 51%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 10:00
    K League 1
    FC Anyang
    Gangwon FC
    Auswärts.
    39%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    73%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    71%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Auswärts.
    70%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 5 Letzte Spiele
1
Gimcheon Sangmu FC
3 unentschieden
1
Gwangju FC
06. Sept. 26
Gimcheon Sangmu FC
2-2
Gwangju FC
22. Juli 25
Gwangju FC
1-1
Gimcheon Sangmu FC
05. Mai 25
Gwangju FC
1-0
Gimcheon Sangmu FC
16. März 25
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Gwangju FC
28. Sept. 24
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Gwangju FC

Quotenverlauf

-0.02
Heim
Unentschieden
Auswärts
Direktvergleich · 5 Letzte Spiele
1
Gimcheon Sangmu FC
3 unentschieden
1
Gwangju FC
06. Sept. 26
Gimcheon Sangmu FC
2-2
Gwangju FC
22. Juli 25
Gwangju FC
1-1
Gimcheon Sangmu FC
05. Mai 25
Gwangju FC
1-0
Gimcheon Sangmu FC
16. März 25
Gimcheon Sangmu FC
0-0
Gwangju FC
28. Sept. 24
Gimcheon Sangmu FC
2-0
Gwangju FC

Quotenverlauf

-0.02
Heim
Unentschieden
Auswärts