MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Gestrige Spiele

Prognosen und Quoten · 24 Spiele

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

Nach Wettbewerb filtern

UEFA Champions League logo
🏆Europa (UEFA)·

UEFA Champions League

(9)
DatumHeimAusw.Score
20. Okt.16:45
Sabah FA
1 - 2Ende
Borussia Dortmund logo
Borussia Dortmund
1 - 2
9.539%
5.9916%
1.3074%
1.8256%
1.9444%
1.4668%
2.6632%
20. Okt.16:45
Fenerbahçe logo
Fenerbahçe
2 - 2Ende
Slavia Praha
2 - 1
1.5954%
4.4425%
5.2121%
1.5658%
2.3342%
1.4861%
2.5739%
20. Okt.19:00
Liverpool logo
Liverpool
4 - 3Ende
Villarreal logo
Villarreal
2 - 1
1.4856%
4.7225%
6.2019%
1.5656%
2.3344%
1.4361%
2.7239%
20. Okt.19:00
Manchester City logo
Manchester City
5 - 1Ende
AEK Athens FC
3 - 1
1.1275%
10.0316%
19.198%
1.9452%
1.8048%
1.2578%
3.7422%
20. Okt.19:00
PSG logo
PSG
4 - 2Ende
Barcelona logo
Barcelona
1 - 2
2.4836%
4.3722%
2.4343%
1.2076%
4.1924%
1.1977%
4.3023%
20. Okt.19:00
VfB Stuttgart logo
VfB Stuttgart
1 - 1Ende
Atlético Madrid logo
Atlético Madrid
1 - 2
3.2926%
3.8326%
2.0648%
1.4160%
2.7740%
1.4457%
2.6743%
20. Okt.19:00
Porto
0 - 1Ende
PSV Eindhoven logo
PSV Eindhoven
2 - 1
1.5355%
4.5625%
5.6721%
1.6458%
2.1742%
1.5462%
2.3938%
20. Okt.19:00
Napoli logo
Napoli
4 - 3Ende
Bodo/Glimt
2 - 1
1.7745%
4.0227%
4.3228%
1.5558%
2.3442%
1.5657%
2.4143%
20. Okt.19:00
Roma logo
Roma
4 - 0Ende
Slovan Bratislava
3 - 0
1.1275%
9.9017%
22.098%
1.9647%
1.7953%
1.2374%
3.9026%
Championship logo
Angleterre
Angleterre·

Championship

(1)
DatumHeimAusw.Score
20. Okt.18:45
Wolverhampton logo
Wolverhampton
1 - 1Ende
Portsmouth logo
Portsmouth
2 - 1
1.5851%
4.0827%
5.3321%
1.7760%
1.9540%
1.7762%
2.0438%
Brasileirão Série B logo
Brésil
Brésil·

Brasileirão Série B

(1)
DatumHeimAusw.Score
20. Okt.22:30
Londrina
1 - 0Ende
Cuiaba
0 - 1
2.8129%
3.0732%
2.5039%
1.8750%
1.8350%
2.2243%
1.6357%

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Sabah FA vs Borussia Dortmund
1X2
Borussia Dortmund
1.30
74%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Wolverhampton vs Portsmouth
O/U 2.5
Over 2.5
1.77
62%
Cucuta vs Atletico Nacional
O/U 2.5
Over 2.5
1.72
62%
Gesamtquote
7.95
Pot. Gewinn
€79.48
Ø Vertrauen
66.7%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
3 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Manchester City vs AEK Athens FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
78%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Gesamtquote
2.64
Pot. Gewinn
€26.42
Ø Vertrauen
70.6%
Basierend auf Einsatz: €10

Gestrige Fußball Ergebnisse

Analysieren Sie die gestrigen Ergebnisse und überprüfen Sie die Genauigkeit unserer Prognosen. Vollständige Daten und detaillierte Statistiken.

24 Spiele analysiert

Warum gestrige Ergebnisse konsultieren?

Die Analyse vergangener Spiele ermöglicht es Ihnen, Trends zu verstehen, die aktuelle Mannschaftsform zu bewerten und Ihre zukünftigen Wetten zu verfeinern. Es ist auch eine Gelegenheit, die Zuverlässigkeit unserer Prognosen zu überprüfen.

Leistung unserer Vorhersagen

Wir verfolgen sorgfältig die Leistung unserer Prognosen, um unsere Analysen kontinuierlich zu verbessern. Transparenz steht im Mittelpunkt unseres Ansatzes.

Detaillierte Statistiken

Erkunden Sie vollständige Statistiken für jedes Spiel: Ballbesitz, Schüsse, Ecken, Karten und vieles mehr für eine gründliche Analyse.