MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Super League Switzerland
FC Luzern
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
FC Vaduz
2 - 1
Super League Switzerland
FC Luzern
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
FC Vaduz
2 - 1
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

FC Luzern gewinnt

Heim1.6953%
Unentschieden4.2024%
Auswärts4.1723%

Beide Teams treffen

Ja1.3565%
Nein2.9835%

Über 2,5 Tore

Über1.3166%
Unter3.2734%

Über 9.5 Ecken

Über1.3654%
Unter2.8246%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel FC Luzern vs FC Vaduz am September 2, 2026 (Super League Switzerland), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von FC Luzern mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von FC Luzern (1.69).

Spielkontext: FC Luzern belegt den 5. Platz. während FC Vaduz belegt den 9. Platz. FC Luzern zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Vaduz zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Luzern und FC Vaduz mit durchschnittlich 2.1 erzielten und 1.8 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 74% ihrer jeweiligen Spiele. 79% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormFC Luzern seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreBeide Teams trafen in 80% der FC Vaduz Auswärts-Spiele
ToreFC Luzern hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreFC Vaduz hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 80% der FC Vaduz Auswärts-Spiele
ToreFC Vaduz erzielt durchschnittlich 2.2 Tore pro Spiel

FC Luzern

2V · 3N
NVNVN
N
@Young Boys
3-3
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2

FC Vaduz

2V · 1N · 2D
VDVDN
V
vsLausanne
3-1
D
@FC Luzern
1-2
V
vsGrasshoppers
5-2
D
@Young Boys
2-4
N
vsInter Turku
2-2
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)6/10 · 60%
Über 2,5 Tore7/10 · 70%
Zu Null3/10 · 30%
GesamtHeimAuswärts
Siege532
Unentschieden413
Niederlagen101
Erzielte Tore19712
Gegentore14410
Ø erzielte Tore1.901.752.00
Ø Gegentore1.401.001.67

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)50%
Über 2,5 Tore50%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)67%
Über 2,5 Tore83%

Super League Switzerland-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Young Boys7430+1215
…
4FC Sion5302+29
5FC Luzern7232-39
6FC ST. Gallen5212-17
…
8FC Zurich7214-77
9FC Vaduz7205-16
10Lausanne7133-36

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Super League Switzerland
    Servette FC
    FC ST. Gallen
    Heimsieg
    39%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Basel
    FC Lugano
    Auswärts.
    46%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Sion
    FC Thun
    Heimsieg
    50%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%

FAQ

Wer gewinnt FC Luzern vs FC Vaduz?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für FC Luzern vs FC Vaduz ein FC Luzern-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%.

Treffen beide Teams in FC Luzern vs FC Vaduz?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 65% für FC Luzern vs FC Vaduz.

Wird es mehr als 2.5 Tore in FC Luzern vs FC Vaduz geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 66%.

MetaPred
Super League Switzerland
FC Luzern
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1
FC Vaduz
2 - 1
Super League Switzerland
FC Luzern
Vorhergesagtes Ergebnis2 – 1Vorhersage, nicht das Endergebnis
FC Vaduz
2 - 1
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

FC Luzern gewinnt

Heim1.6953%
Unentschieden4.2024%
Auswärts4.1723%

Beide Teams treffen

Ja1.3565%
Nein2.9835%

Über 2,5 Tore

Über1.3166%
Unter3.2734%

Über 9.5 Ecken

Über1.3654%
Unter2.8246%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel FC Luzern vs FC Vaduz am September 2, 2026 (Super League Switzerland), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von FC Luzern mit geringer Zuversicht voraus. Unsere Analyse legt nahe, dass beide Teams treffen werden, Unser Algorithmus erwartet ein Spiel mit mehr als 2,5 Toren. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von FC Luzern (1.69).

Spielkontext: FC Luzern belegt den 5. Platz. während FC Vaduz belegt den 9. Platz. FC Luzern zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Vaduz zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. FC Luzern und FC Vaduz mit durchschnittlich 2.1 erzielten und 1.8 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 74% ihrer jeweiligen Spiele. 79% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormFC Luzern seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreBeide Teams trafen in 80% der FC Vaduz Auswärts-Spiele
ToreFC Luzern hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreFC Vaduz hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreÜber 2.5 Tore in 80% der FC Vaduz Auswärts-Spiele
ToreFC Vaduz erzielt durchschnittlich 2.2 Tore pro Spiel

FC Luzern

2V · 3N
NVNVN
N
@Young Boys
3-3
V
vsFC Vaduz
2-1
N
@Servette FC
1-1
V
vsLausanne
1-0
N
@FC ST. Gallen
2-2

FC Vaduz

2V · 1N · 2D
VDVDN
V
vsLausanne
3-1
D
@FC Luzern
1-2
V
vsGrasshoppers
5-2
D
@Young Boys
2-4
N
vsInter Turku
2-2
Mannschaftsstatistiken
FC LuzernFC Vaduz
60%BTTS (Beide Teams treffen)88.89%
70%Über 2,5 Tore88.89%
3Zu Null1
5Siege3
19Erzielte Tore20
14Gegentore19
1.90Ø Tore/Spiel2.22

Super League Switzerland-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Young Boys7430+1215
…
4FC Sion5302+29
5FC Luzern7232-39
6FC ST. Gallen5212-17
…
8FC Zurich7214-77
9FC Vaduz7205-16
10Lausanne7133-36

FAQ

Wer gewinnt FC Luzern vs FC Vaduz?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für FC Luzern vs FC Vaduz ein FC Luzern-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 53%.

Treffen beide Teams in FC Luzern vs FC Vaduz?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 65% für FC Luzern vs FC Vaduz.

Wird es mehr als 2.5 Tore in FC Luzern vs FC Vaduz geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 66%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Super League Switzerland
    Servette FC
    FC ST. Gallen
    Heimsieg
    39%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Basel
    FC Lugano
    Auswärts.
    46%
  • 14:30
    Super League Switzerland
    FC Sion
    FC Thun
    Heimsieg
    50%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 1 Spiel
1
FC Luzern
0 unentschieden
0
FC Vaduz
02. Sept. 26
FC Luzern
2-1
FC Vaduz
Direktvergleich · 1 Spiel
1
FC Luzern
0 unentschieden
0
FC Vaduz
02. Sept. 26
FC Luzern
2-1
FC Vaduz