MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Vorhergesagtes Ergebnis3 – 0
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Vorhergesagtes Ergebnis3 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Club Brugge gewinnt

Nur ein Team trifft

Über 2,5 Tore

Unter 9.5 Ecken

Die Analyse des Modells

Für das Spiel Club Brugge vs Antwerp am September 13, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Club Brugge mit mäßiger Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Club Brugge (1.25).

Spielkontext: Club Brugge belegt den 2. Platz. während Antwerp belegt den 10. Platz. Club Brugge zeigt hervorragende Form mit 4 Siegen in den letzten 5 Spielen. Antwerp zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Club Brugge und Antwerp mit durchschnittlich 2.1 erzielten und 1.1 kassierten Toren pro Spiel. 65% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormClub Brugge gewann 8 der letzten 10 Spiele
ToreClub Brugge hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreAntwerp hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreClub Brugge erzielt durchschnittlich 2.6 Tore pro Spiel
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Club Brugge Heim-Spiele
AbwehrClub Brugge hielt 5 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrNur 0% der Club Brugge Heim-Spiele sahen beide Teams treffen

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0

Antwerp

2V · 1N · 2D
DDNVV
D
@Standard Liege
0-1
D
vsSt. Truiden
1-4
N
vsRacing Genk
4-4
V
@Kortrijk
3-0
V
vsSK Beveren
2-1
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)3/10 · 30%
Über 2,5 Tore7/10 · 70%
Zu Null7/10 · 70%
GesamtHeimAuswärts
Siege853
Unentschieden101
Niederlagen101
Erzielte Tore261610
Gegentore505
Ø erzielte Tore2.603.202.00
Ø Gegentore0.500.001.00

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)0%
Über 2,5 Tore60%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)60%
Über 2,5 Tore80%

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Auswärts.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%

FAQ

Wer gewinnt Club Brugge vs Antwerp?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Club Brugge vs Antwerp ein Club Brugge-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 62%.

Treffen beide Teams in Club Brugge vs Antwerp?

Unsere Analyse zeigt Nein für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 50% für Club Brugge vs Antwerp.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Club Brugge vs Antwerp geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 58%.

MetaPred
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Vorhergesagtes Ergebnis3 – 0
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Jupiler Pro League
Club Brugge logo
Club Brugge
Vorhergesagtes Ergebnis3 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Antwerp logo
Antwerp
11:30
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

Club Brugge gewinnt

Nur ein Team trifft

Über 2,5 Tore

Unter 9.5 Ecken

Die Analyse des Modells

Für das Spiel Club Brugge vs Antwerp am September 13, 2026 (Jupiler Pro League), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von Club Brugge mit mäßiger Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit eines Sieges von Club Brugge (1.25).

Spielkontext: Club Brugge belegt den 2. Platz. während Antwerp belegt den 10. Platz. Club Brugge zeigt hervorragende Form mit 4 Siegen in den letzten 5 Spielen. Antwerp zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Club Brugge und Antwerp mit durchschnittlich 2.1 erzielten und 1.1 kassierten Toren pro Spiel. 65% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormClub Brugge gewann 8 der letzten 10 Spiele
ToreClub Brugge hat in 5 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreAntwerp hat in 4 der letzten 5 Spiele getroffen
ToreClub Brugge erzielt durchschnittlich 2.6 Tore pro Spiel
ToreÜber 2.5 Tore in 60% der Club Brugge Heim-Spiele
AbwehrClub Brugge hielt 5 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrNur 0% der Club Brugge Heim-Spiele sahen beide Teams treffen

Club Brugge

4V · 1D
VDVVV
V
@Lommel United
1-0
D
@Gent
1-2
V
vsCercle Brugge
1-0
V
@OH Leuven
3-0
V
vsKortrijk
3-0

Antwerp

2V · 1N · 2D
DDNVV
D
@Standard Liege
0-1
D
vsSt. Truiden
1-4
N
vsRacing Genk
4-4
V
@Kortrijk
3-0
V
vsSK Beveren
2-1
Mannschaftsstatistiken
Club BruggeAntwerp
30%BTTS (Beide Teams treffen)40%
70%Über 2,5 Tore60%
7Zu Null3
8Siege4
26Erzielte Tore16
5Gegentore18
2.60Ø Tore/Spiel1.60

Jupiler Pro League-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Union Saint-Gilloise5410+1113
2Club Brugge5401+712
3Charleroi5401+612
…
9Lommel United5212+37
10Antwerp521207
11Anderlecht4202-26

FAQ

Wer gewinnt Club Brugge vs Antwerp?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für Club Brugge vs Antwerp ein Club Brugge-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 62%.

Treffen beide Teams in Club Brugge vs Antwerp?

Unsere Analyse zeigt Nein für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 50% für Club Brugge vs Antwerp.

Wird es mehr als 2.5 Tore in Club Brugge vs Antwerp geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Über 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 58%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 11:30
    Jupiler Pro League
    Cercle Brugge
    Gent
    Auswärts.
    49%
  • 14:00
    Jupiler Pro League
    Kortrijk
    Zulte Waregem
    Auswärts.
    43%
  • 16:30
    Jupiler Pro League
    Anderlecht
    Racing Genk
    Auswärts.
    41%
  • 17:15
    Jupiler Pro League
    SK Beveren
    OH Leuven
    Heimsieg
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 2 Letzte Spiele
1
Club Brugge
0 unentschieden
1
Antwerp
30. Nov. 25
Club Brugge
0-1
Antwerp
26. Okt. 25
Antwerp
0-1
Club Brugge

Quotenverlauf

Heim
Unentschieden
Auswärts
Direktvergleich · 2 Letzte Spiele
1
Club Brugge
0 unentschieden
1
Antwerp
30. Nov. 25
Club Brugge
0-1
Antwerp
26. Okt. 25
Antwerp
0-1
Club Brugge

Quotenverlauf

Heim
Unentschieden
Auswärts