MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Championship
Wrexham logo
Wrexham
Punteggio previsto2 – 1
Burnley logo
Burnley
18:45
Championship
Wrexham logo
Wrexham
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Burnley logo
Burnley
18:45
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Wrexham vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Più di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Wrexham vs Burnley del September 8, 2026 (Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Wrexham con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Wrexham (2.20).

Contesto della partita: Wrexham occupa il 10º posto. mentre Burnley occupa il 24º posto. Wrexham sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Burnley sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Wrexham e Burnley con una media di 1.1 goal segnati e 1.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolBurnley ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolWrexham ha segnato in 4 delle ultime 5 partite

Wrexham

1V · 3N · 1D
NVDNN
N
@Swansea
0-0
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1

Burnley

2N · 3D
DNDDN
D
vsBristol City
1-2
N
vsMiddlesbrough
1-1
D
@Norwich
1-4
D
@West Brom
1-3
N
vsWest Ham
2-2
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol4/10 · 40%
Porte inviolate4/10 · 40%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie312
Pareggi422
Sconfitte312
Gol segnati1266
Gol subiti1156
Media gol segnati1.201.501.00
Media gol subiti1.101.251.00

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)75%
Più di 2.5 gol50%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol33%

Classifica Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Swansea5320+611
…
9Wolverhampton4211+37
10Wrexham5131+26
11Birmingham4130+16
…
23Preston5104-53
24Burnley5023-62

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:00
    Championship
    Birmingham
    Wolverhampton
    Vitt. tras.
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%

FAQ

Chi vincerà Wrexham vs Burnley?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Wrexham vs Burnley è una vittoria del Wrexham con una probabilità del 36%.

Entrambe le squadre segneranno in Wrexham vs Burnley?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Wrexham vs Burnley.

Ci saranno più di 2.5 gol in Wrexham vs Burnley?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 63%.

MetaPred
Championship
Wrexham logo
Wrexham
Punteggio previsto2 – 1
Burnley logo
Burnley
18:45
Championship
Wrexham logo
Wrexham
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Burnley logo
Burnley
18:45
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Wrexham vince

Entrambe le squadre segnano

Più di 2,5 gol

Più di 9.5 calci d'angolo

L'analisi del modello

Per la partita Wrexham vs Burnley del September 8, 2026 (Championship), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Wrexham con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Wrexham (2.20).

Contesto della partita: Wrexham occupa il 10º posto. mentre Burnley occupa il 24º posto. Wrexham sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Burnley sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Wrexham e Burnley con una media di 1.1 goal segnati e 1.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 65% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolBurnley ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolWrexham ha segnato in 4 delle ultime 5 partite

Wrexham

1V · 3N · 1D
NVDNN
N
@Swansea
0-0
V
@Millwall
3-0
D
vsBirmingham
1-2
N
vsWatford
1-1
N
@Cardiff
1-1

Burnley

2N · 3D
DNDDN
D
vsBristol City
1-2
N
vsMiddlesbrough
1-1
D
@Norwich
1-4
D
@West Brom
1-3
N
vsWest Ham
2-2
Statistiche della squadra
WrexhamBurnley
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)80%
40%Più di 2.5 gol60%
4Porte inviolate0
3Vittorie0
12Gol segnati10
11Gol subiti20
1.20Media gol/partita1

Classifica Championship

#SquadraGVNPDRPt
1Swansea5320+611
…
9Wolverhampton4211+37
10Wrexham5131+26
11Birmingham4130+16
…
23Preston5104-53
24Burnley5023-62

FAQ

Chi vincerà Wrexham vs Burnley?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Wrexham vs Burnley è una vittoria del Wrexham con una probabilità del 36%.

Entrambe le squadre segneranno in Wrexham vs Burnley?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 66% per Wrexham vs Burnley.

Ci saranno più di 2.5 gol in Wrexham vs Burnley?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 63%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 11:00
    Championship
    Birmingham
    Wolverhampton
    Vitt. tras.
    42%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Vitt. casa
    70%
  • 14:15
    La Liga
    Valencia
    Barcelona
    Vitt. tras.
    70%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250