MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
NB I
Vasas
Punteggio previsto2 – 1
Nyiregyhaza
3 - 2
NB I
Vasas
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Nyiregyhaza
3 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Vasas vince

Casa2.1340%
Pareggio3.4428%
Trasferta3.0732%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5857%
No2.2143%

Più di 2,5 gol

Più1.7154%
Meno2.0646%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.8557%
Meno1.8743%
L'analisi del modello

Per la partita Vasas vs Nyiregyhaza del September 4, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Vasas con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Vasas (2.13).

Contesto della partita: Vasas occupa il 2º posto. mentre Nyiregyhaza occupa il 10º posto. Vasas è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Nyiregyhaza sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Vasas e Nyiregyhaza con una media di 1.4 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 58% delle rispettive partite. Il 58% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolVasas ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolNyiregyhaza ha segnato in 4 delle ultime 5 partite

Vasas

3V · 1N · 1D
VDNVV
V
vsNyiregyhaza
3-2
D
@Ujpest
1-3
N
vsPuskas Academy
0-0
V
@Budapest Honved
2-1
V
vsZalaegerszegi TE
5-0

Nyiregyhaza

1V · 2N · 2D
DNNVD
D
@Vasas
2-3
N
vsPaks
1-1
N
@MTK Budapest
1-1
V
vsKisvarda FC
2-1
D
@Debreceni VSC
0-1
Statistiche della squadra · 6 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)3/6 · 50%
Più di 2.5 gol4/6 · 67%
Porte inviolate3/6 · 50%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie321
Pareggi211
Sconfitte101
Gol segnati1183
Gol subiti624
Media gol segnati1.832.671.00
Media gol subiti1.000.671.33

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)33%
Più di 2.5 gol67%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)67%
Più di 2.5 gol67%

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
…
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57
11Budapest Honved513106

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Vasas vs Nyiregyhaza?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Vasas vs Nyiregyhaza è una vittoria del Vasas con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in Vasas vs Nyiregyhaza?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 57% per Vasas vs Nyiregyhaza.

Ci saranno più di 2.5 gol in Vasas vs Nyiregyhaza?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 54%.

MetaPred
NB I
Vasas
Punteggio previsto2 – 1
Nyiregyhaza
3 - 2
NB I
Vasas
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Nyiregyhaza
3 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Vasas vince

Casa2.1340%
Pareggio3.4428%
Trasferta3.0732%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5857%
No2.2143%

Più di 2,5 gol

Più1.7154%
Meno2.0646%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.8557%
Meno1.8743%
L'analisi del modello

Per la partita Vasas vs Nyiregyhaza del September 4, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Vasas con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Vasas (2.13).

Contesto della partita: Vasas occupa il 2º posto. mentre Nyiregyhaza occupa il 10º posto. Vasas è in buona forma con 3 vittorie nelle ultime 5 partite. Nyiregyhaza sta attraversando un periodo difficile con solo 1 vittorie nelle ultime 5 partite. Vasas e Nyiregyhaza con una media di 1.4 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 58% delle rispettive partite. Il 58% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolVasas ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolNyiregyhaza ha segnato in 4 delle ultime 5 partite

Vasas

3V · 1N · 1D
VDNVV
V
vsNyiregyhaza
3-2
D
@Ujpest
1-3
N
vsPuskas Academy
0-0
V
@Budapest Honved
2-1
V
vsZalaegerszegi TE
5-0

Nyiregyhaza

1V · 2N · 2D
DNNVD
D
@Vasas
2-3
N
vsPaks
1-1
N
@MTK Budapest
1-1
V
vsKisvarda FC
2-1
D
@Debreceni VSC
0-1
Statistiche della squadra
VasasNyiregyhaza
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)66.67%
66.67%Più di 2.5 gol50%
3Porte inviolate0
3Vittorie1
11Gol segnati6
6Gol subiti11
1.83Media gol/partita1

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
…
9Paks7223-28
10Nyiregyhaza7214-57
11Budapest Honved513106

FAQ

Chi vincerà Vasas vs Nyiregyhaza?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Vasas vs Nyiregyhaza è una vittoria del Vasas con una probabilità del 40%.

Entrambe le squadre segneranno in Vasas vs Nyiregyhaza?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 57% per Vasas vs Nyiregyhaza.

Ci saranno più di 2.5 gol in Vasas vs Nyiregyhaza?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 54%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
1
Vasas
0 pareggi
0
Nyiregyhaza
04 set 26
Vasas
3-2
Nyiregyhaza
Scontri diretti · 1 scontro
1
Vasas
0 pareggi
0
Nyiregyhaza
04 set 26
Vasas
3-2
Nyiregyhaza