MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Punteggio previsto2 – 1
Cambuur
1 - 2
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Cambuur
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Telstar vince

Casa1.6451%
Pareggio4.2825%
Trasferta4.5423%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.4761%
No2.5339%

Più di 2,5 gol

Più1.4367%
Meno2.7533%
L'analisi del modello

Per la partita Telstar vs Cambuur del September 6, 2026 (Eredivisie), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Telstar con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Telstar (1.64).

Contesto della partita: Telstar occupa il 14º posto. mentre Cambuur occupa il 18º posto. Telstar è in buona forma con 2 vittorie nelle ultime 4 partite. Cambuur sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 4 partite. Telstar e Cambuur con una media di 1.4 goal segnati e 2.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle rispettive partite. Il 90% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolOver 2.5 gol nel 83% delle partite del Telstar in casa
GolTelstar ha segnato in 3 delle ultime 4 partite
GolCambuur ha segnato in 3 delle ultime 4 partite

Telstar

2V · 2D
DDVV
D
vsAjax
0-4
D
vsSparta Rotterdam
1-3
V
@NEC Nijmegen
2-1
V
@FC Volendam
2-1

Cambuur

4D
DDDD
D
vsTwente
1-4
D
vsFeyenoord
2-5
D
@Fortuna Sittard
1-3
D
vsExcelsior
0-4
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)7/10 · 70%
Più di 2.5 gol8/10 · 80%
Porte inviolate1/10 · 10%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie422
Pareggi101
Sconfitte541
Gol segnati1596
Gol subiti19127
Media gol segnati1.501.501.50
Media gol subiti1.902.001.75

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol83%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol75%

Classifica Eredivisie

#SquadraGVNPDRPt
1PSV Eindhoven5410+1213
…
13PEC Zwolle5113-44
14Telstar3102-53
15ADO Den Haag4013-71
…
17Willem II4013-91
18Cambuur4004-120

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:15
    Eredivisie
    Groningen
    Twente
    Vitt. tras.
    49%
  • 12:30
    Eredivisie
    Heerenveen
    AZ Alkmaar
    Vitt. tras.
    55%
  • 14:45
    Eredivisie
    ADO Den Haag
    Fortuna Sittard
    Vitt. casa
    41%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Telstar vs Cambuur?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Telstar vs Cambuur è una vittoria del Telstar con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in Telstar vs Cambuur?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Telstar vs Cambuur.

Ci saranno più di 2.5 gol in Telstar vs Cambuur?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 67%.

MetaPred
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Punteggio previsto2 – 1
Cambuur
1 - 2
Eredivisie
Telstar logo
Telstar
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Cambuur
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Telstar vince

Casa1.6451%
Pareggio4.2825%
Trasferta4.5423%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.4761%
No2.5339%

Più di 2,5 gol

Più1.4367%
Meno2.7533%
L'analisi del modello

Per la partita Telstar vs Cambuur del September 6, 2026 (Eredivisie), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Telstar con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Il nostro algoritmo anticipa una partita con più di 2,5 goal. Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Telstar (1.64).

Contesto della partita: Telstar occupa il 14º posto. mentre Cambuur occupa il 18º posto. Telstar è in buona forma con 2 vittorie nelle ultime 4 partite. Cambuur sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 4 partite. Telstar e Cambuur con una media di 1.4 goal segnati e 2.6 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle rispettive partite. Il 90% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolOver 2.5 gol nel 83% delle partite del Telstar in casa
GolTelstar ha segnato in 3 delle ultime 4 partite
GolCambuur ha segnato in 3 delle ultime 4 partite

Telstar

2V · 2D
DDVV
D
vsAjax
0-4
D
vsSparta Rotterdam
1-3
V
@NEC Nijmegen
2-1
V
@FC Volendam
2-1

Cambuur

4D
DDDD
D
vsTwente
1-4
D
vsFeyenoord
2-5
D
@Fortuna Sittard
1-3
D
vsExcelsior
0-4
Statistiche della squadra
TelstarCambuur
70%BTTS (Entrambe le squadre segnano)80%
80%Più di 2.5 gol100%
1Porte inviolate0
4Vittorie1
15Gol segnati6
19Gol subiti17
1.50Media gol/partita1.20

Classifica Eredivisie

#SquadraGVNPDRPt
1PSV Eindhoven5410+1213
…
13PEC Zwolle5113-44
14Telstar3102-53
15ADO Den Haag4013-71
…
17Willem II4013-91
18Cambuur4004-120

FAQ

Chi vincerà Telstar vs Cambuur?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Telstar vs Cambuur è una vittoria del Telstar con una probabilità del 51%.

Entrambe le squadre segneranno in Telstar vs Cambuur?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Telstar vs Cambuur.

Ci saranno più di 2.5 gol in Telstar vs Cambuur?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 67%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 10:15
    Eredivisie
    Groningen
    Twente
    Vitt. tras.
    49%
  • 12:30
    Eredivisie
    Heerenveen
    AZ Alkmaar
    Vitt. tras.
    55%
  • 14:45
    Eredivisie
    ADO Den Haag
    Fortuna Sittard
    Vitt. casa
    41%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Telstar
0 pareggi
1
Cambuur
06 set 26
Telstar
1-2
Cambuur

Storico delle quote

-0.22
Pareggio
Trasferta
Casa
Scontri diretti · 1 scontro
0
Telstar
0 pareggi
1
Cambuur
06 set 26
Telstar
1-2
Cambuur

Storico delle quote

-0.22
Pareggio
Trasferta
Casa