MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Stars League Qatar

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
23 ott14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 ott16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 ott16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 ott14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 ott16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 ott14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 ott16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%
22 ott14:30
Al Shahaniya
0 - 4FIN
Al Sadd
1 - 2
7.5912%
5.7816%
1.2673%
1.4270%
2.6630%
1.1877%
4.2823%
22 ott16:45
Al-Gharafa
2 - 2FIN
Al Ahli Doha
2 - 1
1.9346%
3.8625%
3.1130%
1.3864%
2.8236%
1.3867%
2.8233%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131
DataCasaTrasf.Score
23 ott14:30
Al Shamal
vs
Qatar SC
2 - 1
23 ott16:45
Al-Rayyan SC
vs
Al-Sailiya
1 - 2
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott14:30
Al Ahli Doha
0 - 3FIN
Al Wakrah
3 - 1
—73%
—16%
—11%
1.3963%
2.7237%
1.4279%
2.6321%
16 ott16:45
Al Shahaniya
0 - 6FIN
Al-Arabi SC
1 - 2
3.6324%
3.8024%
1.7852%
1.4465%
2.5835%
1.4459%
2.6041%
17 ott14:30
Al-Sailiya
2 - 2FIN
Qatar SC
1 - 2
3.7523%
3.7025%
1.8152%
1.5256%
2.3844%
1.5559%
2.3341%
17 ott16:45
Lusail City
0 - 0FIN
Al Shamal
1 - 2
3.4825%
3.7725%
1.8550%
1.4561%
2.5739%
1.4762%
2.5338%
18 ott14:30
Al Sadd
2 - 3FIN
Al-Duhail SC
2 - 1
1.9546%
3.7325%
3.1229%
1.3769%
2.8131%
1.3964%
2.7636%
18 ott16:45
Al-Rayyan SC
0 - 0FIN
Al-Gharafa
1 - 2
4.7618%
4.2121%
1.5160%
1.4763%
2.4637%
1.3866%
2.7134%
22 ott14:30
Al Shahaniya
0 - 4FIN
Al Sadd
1 - 2
7.5912%
5.7816%
1.2673%
1.4270%
2.6630%
1.1877%
4.2823%
22 ott16:45
Al-Gharafa
2 - 2FIN
Al Ahli Doha
2 - 1
1.9346%
3.8625%
3.1130%
1.3864%
2.8236%
1.3867%
2.8233%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Al-Rayyan SC6420+814
2Al Sadd6402+1012
3Al-Arabi SC6330+912
4Al-Duhail SC6330+712
5Al Shamal623109
6Al Wakrah6222-18
7Al Ahli Doha6213-27
8Al Shahaniya6213-77
9Lusail City6132+26
10Al-Gharafa6123-55
11Qatar SC6033-83
12Al-Sailiya6015-131

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
5 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
71%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
67%
Al Shamal vs Qatar SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
67%
Al-Rayyan SC vs Al-Gharafa
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
66%
Al Shahaniya vs Al-Arabi SC
BTTS
BTTS Yes
1.44
65%
Quota Totale
5.07
Vincita Potenziale
€50.71
Fiducia Med.
67.2%
Basato sulla puntata: €10
Multipla Over/Under
4 selezioni

3-4 selezioni Over/Under 2.5 gol — il nostro tipo di scommessa più preciso

Al Ahli Doha vs Al Wakrah
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
79%
Al Shahaniya vs Al Sadd
O/U 2.5
Over 2.5
1.18
77%
Al-Rayyan SC vs Al-Sailiya
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
71%
Al-Gharafa vs Al Ahli Doha
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
67%
Quota Totale
3.10
Vincita Potenziale
€30.99
Fiducia Med.
73.6%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊10 partite con pronostici in Stars League Qatar

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 58%

📈Over 2.5 gol favorito nel 100% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 4 di 10 partite

Classifica

👑Capolista: Al-Rayyan SC con 14 punti

🔥Corsa al titolo: solo 2 punti tra Al-Rayyan SC e Al Sadd

In evidenza

💎3 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Al-Gharafa vs Al Ahli Doha