MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
Czech First League
Slovácko
Punteggio previsto2 – 1
Pardubice
0 - 0
Czech First League
Slovácko
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Pardubice
0 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Slovácko vince

Casa2.3736%
Pareggio3.2930%
Trasferta2.8334%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7359%
No1.9941%

Più di 2,5 gol

Più1.9754%
Meno1.8046%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più1.9250%
Meno1.8050%
L'analisi del modello

Per la partita Slovácko vs Pardubice del September 5, 2026 (Czech First League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Slovácko con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Slovácko (2.37).

Contesto della partita: Slovácko occupa il 14º posto. mentre Pardubice occupa il 15º posto. Slovácko sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Pardubice sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Slovácko e Pardubice con una media di 0.9 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolPardubice ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Slovácko in casa
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Pardubice in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Slovácko in casa
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Pardubice in trasferta
DifesaPardubice ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Slovácko

2N · 3D
NNDDD
N
vsPardubice
0-0
N
@Viktoria Plzen
1-1
D
@Mlada Boleslav
1-2
D
vsSigma Olomouc
1-2
D
@FK Jablonec
0-1

Pardubice

2N · 3D
NDDND
N
@Slovácko
0-0
D
vsArtis
1-2
D
@Sigma Olomouc
1-3
N
vsMlada Boleslav
1-1
D
@Slavia Praha
1-2
Statistiche della squadra · 10 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)5/10 · 50%
Più di 2.5 gol4/10 · 40%
Porte inviolate2/10 · 20%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie211
Pareggi321
Sconfitte523
Gol segnati743
Gol subiti1275
Media gol segnati0.700.800.60
Media gol subiti1.201.401.00

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)60%
Più di 2.5 gol60%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)40%
Più di 2.5 gol20%

Classifica Czech First League

#SquadraGVNPDRPt
1Slavia Praha7520+1617
…
13Artis7115-104
14Slovácko7034-73
15Pardubice7025-72
16Zlin6006-80

FAQ

Chi vincerà Slovácko vs Pardubice?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Slovácko vs Pardubice è una vittoria del Slovácko con una probabilità del 36%.

Entrambe le squadre segneranno in Slovácko vs Pardubice?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per Slovácko vs Pardubice.

Ci saranno più di 2.5 gol in Slovácko vs Pardubice?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 54%.

MetaPred
Czech First League
Slovácko
Punteggio previsto2 – 1
Pardubice
0 - 0
Czech First League
Slovácko
Punteggio previsto2 – 1previsione, non il punteggio finale
Pardubice
0 - 0
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Slovácko vince

Casa2.3736%
Pareggio3.2930%
Trasferta2.8334%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.7359%
No1.9941%

Più di 2,5 gol

Più1.9754%
Meno1.8046%

Meno di 9.5 calci d'angolo

Più1.9250%
Meno1.8050%
L'analisi del modello

Per la partita Slovácko vs Pardubice del September 5, 2026 (Czech First League), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria casalinga del Slovácko con bassa fiducia. Le quote medie suggeriscono una probabilità significativa di vittoria del Slovácko (2.37).

Contesto della partita: Slovácko occupa il 14º posto. mentre Pardubice occupa il 15º posto. Slovácko sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Pardubice sta attraversando un periodo difficile con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Slovácko e Pardubice con una media di 0.9 goal segnati e 1.4 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle rispettive partite. Il 50% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
GolPardubice ha segnato in 4 delle ultime 5 partite
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Slovácko in casa
GolEntrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite del Pardubice in trasferta
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Slovácko in casa
GolOver 2.5 gol nel 60% delle partite del Pardubice in trasferta
DifesaPardubice ha mantenuto 2 clean sheet in 5 partite in trasferta

Slovácko

2N · 3D
NNDDD
N
vsPardubice
0-0
N
@Viktoria Plzen
1-1
D
@Mlada Boleslav
1-2
D
vsSigma Olomouc
1-2
D
@FK Jablonec
0-1

Pardubice

2N · 3D
NDDND
N
@Slovácko
0-0
D
vsArtis
1-2
D
@Sigma Olomouc
1-3
N
vsMlada Boleslav
1-1
D
@Slavia Praha
1-2
Statistiche della squadra
SlováckoPardubice
50%BTTS (Entrambe le squadre segnano)70%
40%Più di 2.5 gol60%
2Porte inviolate2
2Vittorie3
7Gol segnati11
12Gol subiti15
0.70Media gol/partita1.10

Classifica Czech First League

#SquadraGVNPDRPt
1Slavia Praha7520+1617
…
13Artis7115-104
14Slovácko7034-73
15Pardubice7025-72
16Zlin6006-80

FAQ

Chi vincerà Slovácko vs Pardubice?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Slovácko vs Pardubice è una vittoria del Slovácko con una probabilità del 36%.

Entrambe le squadre segneranno in Slovácko vs Pardubice?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 59% per Slovácko vs Pardubice.

Ci saranno più di 2.5 gol in Slovácko vs Pardubice?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 54%.

PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
Slovácko
2 pareggi
0
Pardubice
05 set 26
Slovácko
0-0
Pardubice
21 feb 26
Slovácko
2-0
Pardubice
20 set 25
Pardubice
1-1
Slovácko

Storico delle quote

-0.08
Casa
Pareggio
Trasferta
Scontri diretti · 3 Ultimi scontri
1
Slovácko
2 pareggi
0
Pardubice
05 set 26
Slovácko
0-0
Pardubice
21 feb 26
Slovácko
2-0
Pardubice
20 set 25
Pardubice
1-1
Slovácko

Storico delle quote

-0.08
Casa
Pareggio
Trasferta