MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPredictions · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.
MetaPred
NB I
Puskas Academy
Punteggio previsto1 – 2
Ferencvaros
1 - 2
NB I
Puskas Academy
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Ferencvaros
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Ferencvaros vince

Casa3.4226%
Pareggio3.6126%
Trasferta1.9249%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5461%
No2.3039%

Più di 2,5 gol

Più1.6159%
Meno2.2141%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.8159%
Meno1.9141%
L'analisi del modello

Per la partita Puskas Academy vs Ferencvaros del August 30, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Ferencvaros con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Ferencvaros (1.92).

Contesto della partita: Puskas Academy occupa il 1º posto. mentre Ferencvaros occupa il 4º posto. Puskas Academy è in buona forma con 2 vittorie nelle ultime 4 partite. Ferencvaros mostra una forma eccellente con 5 vittorie nelle ultime 5 partite. Puskas Academy e Ferencvaros con una media di 1.6 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle rispettive partite. Il 63% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaFerencvaros in serie positiva con 5 vittorie consecutive
FormaFerencvaros imbattuto da 5 partite
FormaFerencvaros ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolFerencvaros ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolPuskas Academy ha segnato in 3 delle ultime 4 partite
DifesaFerencvaros ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta

Puskas Academy

2V · 1N · 1D
DNVV
D
vsFerencvaros
1-2
N
@Vasas
0-0
V
vsPaks
3-2
V
@MTK Budapest
3-2

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiche della squadra · 4 partite
BTTS (Entrambe le squadre segnano)3/4 · 75%
Più di 2.5 gol3/4 · 75%
Porte inviolate1/4 · 25%
GeneraleCasaTrasferta
Vittorie211
Pareggi101
Sconfitte110
Gol segnati743
Gol subiti642
Media gol segnati1.752.001.50
Media gol subiti1.502.001.00

Evidenziato: dove questa squadra gioca questa partita.

Casa
BTTS (Entrambe le squadre segnano)100%
Più di 2.5 gol100%
Trasferta
BTTS (Entrambe le squadre segnano)50%
Più di 2.5 gol50%

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%

FAQ

Chi vincerà Puskas Academy vs Ferencvaros?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Puskas Academy vs Ferencvaros è una vittoria del Ferencvaros con una probabilità del 49%.

Entrambe le squadre segneranno in Puskas Academy vs Ferencvaros?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Puskas Academy vs Ferencvaros.

Ci saranno più di 2.5 gol in Puskas Academy vs Ferencvaros?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

MetaPred
NB I
Puskas Academy
Punteggio previsto1 – 2
Ferencvaros
1 - 2
NB I
Puskas Academy
Punteggio previsto1 – 2previsione, non il punteggio finale
Ferencvaros
1 - 2
Tocca una quota per aggiungerla alla schedina

Ferencvaros vince

Casa3.4226%
Pareggio3.6126%
Trasferta1.9249%

Entrambe le squadre segnano

Sì1.5461%
No2.3039%

Più di 2,5 gol

Più1.6159%
Meno2.2141%

Più di 9.5 calci d'angolo

Più1.8159%
Meno1.9141%
L'analisi del modello

Per la partita Puskas Academy vs Ferencvaros del August 30, 2026 (NB I), il nostro algoritmo Metapred prevede una vittoria in trasferta del Ferencvaros con bassa fiducia. La nostra analisi suggerisce che entrambe le squadre segneranno, Le quote medie suggeriscono un'alta probabilità di vittoria del Ferencvaros (1.92).

Contesto della partita: Puskas Academy occupa il 1º posto. mentre Ferencvaros occupa il 4º posto. Puskas Academy è in buona forma con 2 vittorie nelle ultime 4 partite. Ferencvaros mostra una forma eccellente con 5 vittorie nelle ultime 5 partite. Puskas Academy e Ferencvaros con una media di 1.6 goal segnati e 1.1 goal subiti per partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 53% delle rispettive partite. Il 63% delle partite di queste squadre ha visto più di 2,5 goal.

Tendenze chiave
FormaFerencvaros in serie positiva con 5 vittorie consecutive
FormaFerencvaros imbattuto da 5 partite
FormaFerencvaros ha vinto 6 delle ultime 10 partite
GolFerencvaros ha segnato in 5 delle ultime 5 partite
GolPuskas Academy ha segnato in 3 delle ultime 4 partite
DifesaFerencvaros ha mantenuto 3 clean sheet in 6 partite in trasferta

Puskas Academy

2V · 1N · 1D
DNVV
D
vsFerencvaros
1-2
N
@Vasas
0-0
V
vsPaks
3-2
V
@MTK Budapest
3-2

Ferencvaros

5V
VVVVV
V
@Gyori ETO FC
3-0
V
@Puskas Academy
2-1
V
vsTrabzonspor
4-0
V
@Trabzonspor
1-0
V
@Zalaegerszegi TE
1-0
Statistiche della squadra
Puskas AcademyFerencvaros
75%BTTS (Entrambe le squadre segnano)30%
75%Più di 2.5 gol50%
1Porte inviolate6
2Vittorie6
7Gol segnati15
6Gol subiti8
1.75Media gol/partita1.50

Classifica NB I

#SquadraGVNPDRPt
1Puskas Academy6402+212
2Vasas7322+411
3Ujpest6312+310
4Ferencvaros5311+310
5Gyori ETO FC6231+49

FAQ

Chi vincerà Puskas Academy vs Ferencvaros?

Secondo l'algoritmo MetaPred, il risultato più probabile per Puskas Academy vs Ferencvaros è una vittoria del Ferencvaros con una probabilità del 49%.

Entrambe le squadre segneranno in Puskas Academy vs Ferencvaros?

La nostra analisi indica Sì per il mercato Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) con una probabilità del 61% per Puskas Academy vs Ferencvaros.

Ci saranno più di 2.5 gol in Puskas Academy vs Ferencvaros?

Il modello MetaPred prevede Over 2.5 gol per il mercato Over/Under 2.5 gol con una probabilità del 59%.

Da seguire anche

Vedi tutto →
  • 13:30
    NB I
    Zalaegerszegi TE
    Puskas Academy
    Vitt. tras.
    40%
  • 15:45
    NB I
    Ferencvaros
    Ujpest
    Vitt. casa
    64%
  • 18:00
    NB I
    Gyori ETO FC
    Budapest Honved
    Vitt. casa
    49%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Vitt. tras.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Vitt. tras.
    72%
Value BetsMultiple

Value bet del giorno

margine / quota
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Tutti i value bet →
PubblicitàSpazio 300×250
Scontri diretti · 1 scontro
0
Puskas Academy
0 pareggi
1
Ferencvaros
30 ago 26
Puskas Academy
1-2
Ferencvaros
Scontri diretti · 1 scontro
0
Puskas Academy
0 pareggi
1
Ferencvaros
30 ago 26
Puskas Academy
1-2
Ferencvaros