MetaPred
MetaPred
Partite di oggiPer campionatoValue BetsMultipleArticoli
MetaPred

Pronostici di calcio basati su un modello matematico. Gioca responsabilmente. 18+.

Ricevi le migliori previsioni

Niente spam. Cancellati quando vuoi.

Naviga

  • Partite di oggi
  • Per campionato
  • Value Bets
  • Multiple

Risorse

  • Articoli
  • Metodo
  • FAQ
  • Contatto

Legale

  • Note legali
  • Privacy
  • Gioco responsabile

Lingue

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Avviso: I pronostici sono forniti solo a scopo informativo. Il nostro algoritmo calcola probabilità basate su dati statistici e non garantisce l'accuratezza dei risultati. Non siamo responsabili per perdite finanziarie derivanti dal loro utilizzo. Le scommesse comportano rischi. Si prega di giocare in modo responsabile.

© 2026 MetaPred · Tutti i diritti riservati.Fatto con metodo, senza promesse.

Premier Division Ireland

Mostra solo le partite la cui probabilità del modello è ≥ X%

DataCasaTrasf.Score
23 ott18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 ott18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 ott18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 ott18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 ott19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 ott18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 ott18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 ott19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 ott18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 ott18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19 ott18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424
DataCasaTrasf.Score
23 ott18:45
Derry City
vs
Dundalk
2 - 1
23 ott18:45
Bohemians
vs
Shelbourne
2 - 1
23 ott18:45
Waterford
vs
Drogheda United
2 - 1
23 ott18:45
Galway United
vs
St Patrick's Athl.
1 - 2
23 ott19:00
Shamrock Rovers
vs
Sligo Rovers
2 - 1
Matchs terminés
DataCasaTrasf.Score
16 ott18:45
Bohemians
2 - 1FIN
Waterford
2 - 1
1.5954%
4.2024%
4.7122%
1.5265%
2.3635%
1.4765%
2.5135%
16 ott18:45
Drogheda United
2 - 0FIN
Derry City
0 - 1
3.0929%
3.2729%
2.2143%
1.7854%
1.9546%
1.9948%
1.7852%
16 ott18:45
Galway United
2 - 0FIN
Shamrock Rovers
1 - 2
4.2721%
3.6825%
1.7554%
1.7260%
2.0440%
1.7755%
2.0145%
16 ott19:00
St Patrick's Athl.
1 - 2FIN
Shelbourne
2 - 1
1.5856%
3.9825%
5.1119%
1.7556%
1.9944%
1.7255%
2.0845%
17 ott18:45
Sligo Rovers
1 - 1FIN
Dundalk
1 - 2
4.0822%
3.9124%
1.7254%
1.5463%
2.3437%
1.5362%
2.3738%
19 ott18:45
Derry City
1 - 0FIN
St Patrick's Athl.
0 - 1
3.3326%
3.2528%
2.1046%
1.7952%
1.9348%
2.0047%
1.7953%
19 ott18:45
Waterford
3 - 2FIN
Galway United
2 - 1
1.9245%
3.7226%
3.4430%
1.5064%
2.4236%
1.5558%
2.3242%

Classement

#SquadraGVNPDRPt
1Shamrock Rovers341987+1965
2Bohemians341888+1962
3St Patrick's Athl.341789+2559
4Shelbourne34111310+246
5Derry City34101410+244
6Dundalk34101212-542
7Galway United34101113-541
8Waterford3481313-1037
9Drogheda United3491015-1337
10Sligo Rovers345920-3424

Multiple suggerite

Accumulator pre-costruiti basati sulle partite disponibili

Multipla Value
4 selezioni

4-5 selezioni con quote combinate più alte per migliori guadagni potenziali

Bohemians vs Waterford
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
65%
Waterford vs Galway United
BTTS
BTTS Yes
1.50
64%
Bohemians vs Shelbourne
O/U 2.5
Over 2.5
1.66
63%
Sligo Rovers vs Dundalk
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
62%
Quota Totale
5.60
Vincita Potenziale
€56.00
Fiducia Med.
63.5%
Basato sulla puntata: €10

Analisi dei pronostici del campionato

Statistiche e tendenze chiave dai pronostici degli esperti

Panoramica

📊12 partite con pronostici in Premier Division Ireland

🔍Pronostici da 1 fonti esperte

Pronostici

🎯Fiducia media dei pronostici: 53%

📈Over 2.5 gol favorito nel 83% delle partite

⚽BTTS Sì favorito nel 100% delle partite

🏠Vittoria casalinga prevista in 7 di 12 partite

Classifica

👑Capolista: Shamrock Rovers con 65 punti

🔥Corsa al titolo: solo 3 punti tra Shamrock Rovers e Bohemians

In evidenza

💎1 partite con pronostici ad alta fiducia (70%+)

🎲Più imprevedibile: Drogheda United vs Derry City